Nevercity. Make them bleed.

Объявление

6.10.09 Мы возрождаемся и переезжаем! http://neversoul.rolebb.ru/

Новости: 20.04.08
Жизнь форума идет своим чередом. Если вдруг стало скучно и хотите экшена - обращайтесь к Lin в личку, развлечем, так что мало не покажется. >=D Если же у вас уже готов какой - нибудь квест - обращаться туда же.

Событие в игре:
Побудка.
Просыпаемся.
Раздается громкий сигнал, начинается новый день. Все дружно идут в душ и столовую.
Дежурящий надзиратель: Иноран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Архив » Комната Хиде


Комната Хиде

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Кровь заструилась и начала стекать с руки Хиде
- Пей - еще раз более твердо произнес он - Глупые, НеверСоул не дилетанты, конечно они следили за вами на протяжении долгого времени и собрали подробное досье, которое было прислано мне, как вашему надзирателю.
Неожиданно выражение лица надзирателя приняло прежний вид, все та же милая открытая улыбка
- Просто мне так хотелось чтобы мы были откровенны друг с другом, как одна бооольшая семья - он засветился.

0

22

Ал почуствовала свою слабость и от этого из гутсоп одведённых чёрным карандашом глаз потекли слёзы. Несмотря на это, она ринулась к Хиде, жадно прижимая его руку к губам и недавая ни одной капле крови стечь по руке. Она была похожа на дикого зверя. Солёный вкус крови успокаивал и от него явно становилось лучше.

Отредактировано Albina (2007-11-17 23:58:30)

0

23

Он тепло по отцовски посмотрел на лицо девушки, большим пальцем смахнув слезы с ее лица
- Ну вот и умница, не плачь, завтра в мед пункте я возьму для темя что нибудь вкусненькое, какая группа крови тебе больше нравятся?
Он поднял взгляд к Хоурангу, его взгляд был огорченный слово он вот вот заплачет
- Не надо спорить с надзирателем, я не хочу чтобы тебе было потом плохо. Надеюсь ты еще помнишь разряды тока?

0

24

Девушка немного дрогнула,когда её лица каснулась рука надзирателя. Она акуратно провела языком по коже Хиде, не давая капли крови стечь с его руки. Девушка подняла глаза на парня.
-Хватить паясничать...-немного обиженно, но холодно сказала она - Ты же видишь,что мне всё равно.
Девушка медлено отошла от надзирателя ,смотря на него виноватым взглядом. Ей всё ещё было стыдно за свою слабость,с которой она не может бороться.
-Ток? - настороженно спросила она.
Ал хмыкнула.
-Ну ты т странный, Хоу. Чемпион по каким-то там боям, а ведёшь себя как мальчик в детском саду. Ты действиетльо меня боишся? - с насмешкой произнесла красноволосая.

Отредактировано Albina (2007-11-18 00:16:30)

0

25

Хиде немного растеряно ответил на вопрос Хоуранга
- Ну ничего в этом нет страшного, она напьется сейчас и какое-то время будет хорошо себя вести, я регулярно буду ее поить, так что можешь не бояться.
Он снова переключил взгляни на девушку
- Прости, я думал у тебя есть какие-то предпочтения, но раз так, мне будет легче....Ток в ошейнике бьет, если что не так
Он взял полотенце и обмотал им руку.

Отредактировано Хиде (2007-11-18 00:21:54)

0

26

-Моё единственное предпочтение - выжить. - холодно сказала она, подходя к двери. -И всё же зря ты так...я бы продержалась.
Девушка дотронулась до ручки двери.
-Покажешь,где моя..ах да,то есть Наша комната?
-Извните, сударь. - сказала Альби, в ответ нак замечание Хоуранга.

Отредактировано Albina (2007-11-18 00:25:59)

0

27

Хиде мягко улыбнулся Альбине
- Да пожалуй уже можно вас туда отвести - он покосился на Хоуранга. Надзиратель не стал ни чего добавлять к своим словам, ни оправдываться ни умничать, он молча провел их по коридорам
///Комната Хоуронга и Альбины///

0

28

///Коридоры///
Хиде вошел в комнату, устало взглянул на растаявшее мороженое, убрал его в холодильник, туда же отправился и не доеденый торт. Ему хватило сил лишь раздеться и залезть под одеяло, после чего надзиратель мирно уснул.

0

29

Сон прервался внезапно, это случилось когда парень свалился с кровати, в такой позе его и застал гудок. Парень мотнул головой усаживаясь на полу и вспоминая сон
- Фу...ну и бред - он надеялся что он не кричал во сне как это было раньше. Сонно протерев глаза Хиде вскарабкался в кроватку, но потом снова вскочил. Надо было вставать. Парень оделся и вышел.
///Комната Хоуранга и Альбины ////

Отредактировано Хиде (2007-11-26 21:24:12)

0

30

-----Коридоры

Хиде втащил Альбину в комнату и положил на кровать
- Так, теперь подробнее что произошло? - он достал аптечку и принялся обрабатывать раны - Кровь потом принесу
Его лицо было снова серьезным.

0

31

-Коридоры-
Девушка приподнялась на кровати. Силы ,обманчивые и мнимые,опять стали возращатся.
-Я...сначала я дралась с новеньким и пратически победила, но всё же он довольно сильный и несколько раз задал мне так что мама не горюй..А потом...потом я поссорилась с Хоурангом...мы подрались...но он невиноват, я знаю, это был не он. Ему ещё хуже чем мне, он на пределе. Это всё из-за порошка.
Девушка решительно села на кровати, желая держатся в таком состоянии,и пока что это получалось.

0

32

Хиде стал еще более озадаченный
- Хоуранг тоже сильно побит?!!! - вот сейчас он чувствовал что закричит, причем не от злости а от ужаса
Скажи что он в божеском состоянии!!!

0

33

Альбина помотала головой.
-Нет. Побит врятли. Я ему дала несильно,ради усмирения. Но мне кажется,он измучен той дрянью, которой нас накормили. Господи,только бы он пришел в себя...
Девушка говрила уже нормально,безхрипа. Она пару раз вздохнула, преодолевая боль и встала на ноги.
-Мне почти хорошо. Мне надо только оклематся. А Хоуранг где-то рядом, я его чувствую.

0

34

- Лежи здесь и не вставай - наставнические произнес он, - я скоро вернусь и не дай боже тебя здесь не будет и ты не будешь лежать...
Он погрозил ей пальчиком комично, но его вид говорил "Я конечно шучу, но не дай бог тебе это проверять", и вышел в коридор.
Может я не слишком строг?
----Коридоры

0

35

Девушка уже по привычке проводила Хидэ тихим рыком.
-Нет, ты не очень строг. Мне надо тренирвоаться, а ты лишаешь меня крови и вообще...-пробормотала Албина, когда парень уже вышел за дверь.
-Хватит ворчать,он же тебе нравится...-по-змеиному прошипел один из голосов.
-Пф...конечно нравится...если бы ненравился, я бы...да какая разница, это не мешает мне на него ворчать. Надоели все.- наудто ответила Альбина голосу и недовольно легла на кровать, с головй зарываясь в одеяло надзирателся и утыкась в жесткий матрас.
Если он отстранит меня от боя, я его загрызу.

0

36

----Коридоры

Хиде вернулся с бутылкой для Ал
- Вот, спать будешь здесь, так что располагайся. Надеюсь к завтрашнему дню оклемаешься - надзиратель конечно не надеялся на это, ибо он видел обоих бойцов.

0

37

Девушка, котоаря до этого старательно изображала сон, быстро вылезла из кокона одеял и резво приподянвшись на кровати взяла бутылочку, благодрано смотря на Хидэ.
-Спасибо. - улыбаясь проговрила она и сразу же сделала несколько маленьких глотков. Пототм девушка закрыла глаза и представила, как повреждённые ткани стягиваютсяи опять становятся здоровыми. Пару мгновений самоувнушения и Альбина ощутила, как повреждённые места потихоньку заживают. Вот и замечательо.Теперь отдых и покой и всё пройдёт.
-А ты где будешь спать? Надеюсь не на коврике под дверью?- спросила Ал, бдуто заразившись вечной заботой своего надзирателся и теперь испытывая нечто подобное. Да-а, сколько же он натерпелся за это время...А у меня ещё хватает наглости возмущатся.

0

38

- Найду местечко - мило улыбнулся он - отдыхай, и чтоб завтра была целехонькой.
Он подмигнул ей и вышел в коридор, выключив свет
И так...ночлег....
-----коридоры

0

39

-О нет, бе з вас мне не заснуть. - с наигранным трагизмом сказала она сама себе. Опять же было обидно, что из-за неё Хидэ пррийдётся ошиваться невесть где. Ну ладно, нам наплевать. Нам надо отдыхать и готовится к бою. Только спать действительно не хочется. Девушка разделясь до нижнего белья и опять залезла под одеяло, пытаясь заснуть. Но так как это было невозможно, девушка просто легла на спину и задумалась.

0

40

Значит так. Что мы имеем: Надзиратель добрый...ха-ха,и нежный. А ещё белый и пушистый. Но всё же больше напоминающий двуликую маску. Одна штука. Надзиратель злой, самолюбивый и эоистичный. Но такой милый и трогательный в избитом и беззащитном состоянии. Одна штука. Уже две штуки надзирателей. Ещё один учёный, один врач, одна врачиха,одна медсестра. Вобщем шесть представителей "персонала". Напарник немного безмозглый,как говорится "тупое не славноге" но при этом довольно самовлюблён. В данный момент находится под действием наркотика. Старички: четыре штуки. Два дебошира, одна разочаровавшаяся в жизни бисексуалка и одна слепая девушка, с которой мне предстоит дратся. Новички: штук немыслемое количество. Некоторые волне разумны, а некоторые бьют девушек в живот с ноги и совершенно неуправляемы. Вот тт парень,с которым я дралась, остносится к первым и пока что не безнадёжен. Значит, есть смысл подключить его. Хоуранг пока бесполезен, но может быть потом...Ривер, как я уже сказала,разочаровалась в жизни и врятли верит в то,что выход есть. Но мне надо поговорить с ней...Объязательно.
Девушка больше не могла лежать на месте, но решила выждать хотя бы пол часа. Может ещё удастся задремать...

0


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Архив » Комната Хиде