Nevercity. Make them bleed.

Объявление

6.10.09 Мы возрождаемся и переезжаем! http://neversoul.rolebb.ru/

Новости: 20.04.08
Жизнь форума идет своим чередом. Если вдруг стало скучно и хотите экшена - обращайтесь к Lin в личку, развлечем, так что мало не покажется. >=D Если же у вас уже готов какой - нибудь квест - обращаться туда же.

Событие в игре:
Побудка.
Просыпаемся.
Раздается громкий сигнал, начинается новый день. Все дружно идут в душ и столовую.
Дежурящий надзиратель: Иноран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Регистрация » Анкета Айана


Анкета Айана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Общее:
1. Имя,Фамилия: Айан
2. Прозвище: нету
3. Номер: А-02
4. Возраст: 21
5. Пол: м
6. Оружие: 2 рвольвера, мачете

Внешность:
1. Волосы: тёмные, до плеча
2. Глаза: карие
3. Телосложение: спортивное
4. Стиль одежды: свободный
5. Отличительные признаки:на виске, обычно спрятаная под волосами татуировка в виде глаза с вертикальным зрачком
6. Детали к котором играющим нужно обратить внимание: нету

Характер: Айан человек настроения.Всё зависит от одного маленького показателя - настроения.Настроение хорошее - никакой агресии, мир прекрасен и все в нем братья.Настроение плохое - всё окружаещее парня летит в щепки.
Айан парень самодостаточный и ни от кого не зависящий.Не любит,огда его в чем либо ограничивают.
Впринципе айана можно назвать капризным, но все свои капризы он предпочитает удовлетворять самостоятельно, не выливая их на остальх, что не всегда получается.Целеустремленный, всегда добивается своей цели.Есть у него еще одно неприятное качество -всегда и во всем он считает себя самым умным, но это не раз помогало ему - из-за этого качества Айан всегда полагается только на себя, предпочитая недоверять другим людям.

История:
1. Подробная Биография: 
Родился в богатой семье.Ребенком он был самодостаточным и никогда не переживал из-за отсутствия внимания родителей, темболее было особо повышеное внимание нянек и тёток.Конечно временами когда приставучие, назойливые, вредные няньки совсем доставали, появлялась навязчивая мысль, что родители его не любят и вот и оставили на попечение другим, но с появлением новой игрушки всё забывалось.
Рос Айан нежась на самых лудших местах, довольствуясь самыми лудшими вещами, купаясь во внимании высоких лиц, и это ему нравилось.
Учился он в престижной школе.Надо отдать должное, учился он не плохо.Вообще в жизни айан хотел попробовать как можно больше.Он занимался многими видами спорта начиная с прыжков на резинке и заканчивая шахматами,много путешествовал, не обижал вниманием прекрасную половину человечкества,но со временемон потух.Айану нвдоела постоянная бегодгня, назойливые девушки, учеба, хобби, всё!Из  шустрого и веселого парня Айан превратился в вечно скучающего меланхолика.
Чем старше он становился тем больше времени стали посвящать ему родители.В их внимании, как и прежде айан не особото требовался, но всеравно было приятно, что кто то о нем беспокоится.
Его состояние несколько беспокоило отца Айана и после нескольких неудачных попыток развеселитьь сына экзотическими подарками, он предложил Айану поработать вместе.Это предложение Айан принял с усмешкой . "ну что интересного может быть в работе?" думал он, но когда узнал, что его ожидает быстро оживился.Сначало Айану понравилась идея о том что он будет надзирателем.Вопреки запретам отца он всётаки с помощью ученых модернезировал своё тело и первое время с большим интузиазмом выполнял, но в скором времени ему просто надоело вечно находится рядом с грязью, ему стало мерзко от всего происходящего вокруг.Уходить Айан не стал - некуда.Тут для него было хоть какоето занятие.
2. Ранг ( боец, надзиратель, помощник главы организации ...) сын главы организации, по совместительству главный помошник
4. Способности (учитывайте ранг): Телекинез и пирокинез

Романтические отношения
1. Одинок (а) [не имеет своей "второй половинки"]? одинок
2. Были ли у твоего персонажа какие-либо романтические отношения? да
3. Твой персонаж любит флиртовать? относительно

Другое:
1. Связь с вами (обязательна ICQ):
2. Читали ли правила: да
3. Часто ли будете посещать ролу?да
4.Ключ:Да, я прочитал(а) и запомнил(а)

Отредактировано Айан (2007-11-17 20:50:52)

0

2

Принят!

0


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Регистрация » Анкета Айана