Nevercity. Make them bleed.

Объявление

6.10.09 Мы возрождаемся и переезжаем! http://neversoul.rolebb.ru/

Новости: 20.04.08
Жизнь форума идет своим чередом. Если вдруг стало скучно и хотите экшена - обращайтесь к Lin в личку, развлечем, так что мало не покажется. >=D Если же у вас уже готов какой - нибудь квест - обращаться туда же.

Событие в игре:
Побудка.
Просыпаемся.
Раздается громкий сигнал, начинается новый день. Все дружно идут в душ и столовую.
Дежурящий надзиратель: Иноран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Архив » Сон Скрима


Сон Скрима

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

!

0

2

Ночной клуб.Громко играет свето-музыка.Люди еле помещаются в относительно маленьком помещении.Глупыми конкурсами Диджей подбадривает подвыпившую толпу.

0

3

Скрим оказывается посреди толпы. Его тут же со всех сторон сжимают, нечайно попадая конечностями по руками, животу и ногам парня. Ну и толпище.. - но Скриму это все нравиться, он довольно улыбается и смотрит наверх, наблюдая как играют отблестки  разных цветов на стенах. Музыка забирает с собой и следущее мгновение он начинает двигаться в такт музыке. Это нравиться ему все больше и Скрим зажигает аки король диско.

0

4

Из толпы на него налетает двушка (очевидно сподкнувшиеся или пихнутая кемто) и валит Скрима на пол.Из-за закрывающего глаза капюшона  и неряшливо завязаного шарфа её лицо не видно.
ой извините!-она неловко поднимается, оглядываясь на чуть раступившуюся толпу.Вы не ушиблись?-её голос был каким то не естественным.Вроде девечий, ноотдава какойто еле заметной старушичьей хрпотой и писклявостью.

0

5

Вполне расслабленный Скрим, послушно бухнулся на пол.
  -Ничего.. - Парень делает рывок что бы встать, но ничего не получается. Такое чувство, как будто ему приковали к полу. Нахмурившись, парень повторяет попытку. Что за хрень??
Музыка почему то замолкает, во круг него собираются люди и недоуменно смотрят. Вскоре всеобщее недоумение переходит в издевательский хохот.

0

6

Девушка скидывает капюшон с головы,под ним вместо лица оказывается змеиная морда, скинув с себя плащ перед парнем предстает ящерица с змеиной мордой, из ее спины выпирают белые кости позвоночника. Существо светится золотым цветом:
- ссспишшшш..... тиххххоо... спииишшш..... не думаешшшшш... о себе.... не думаешшш.... - ящерица растворилась в воздухе.
под ногами парня оказалась какая-то доска, вокруг него вода розового цвета.

0

7

- Сплю?  - Скрим недоуменно уставился на ящерицу, лежа теперь на доске, как будто к ней приклееный. Помотав головй, он увидел воду. Твайу мать, я тону!! - он начал дрыгать ногами, в конце концов перевернувшись с доской в воду. Скрим овладела панике. По воде пошли пузырьки, он пытался сделать вдох. Все вокруг стало розовым.

0

8

В один миг все с розовова стало черным. В какой-то миг он нечего не видел, в какой-то – очень яркий свет ослеплял парня. У него в голове появилась та-же ящерица, которая сразу изпарилась. Противный голос напоминал парню его сущность...его жизнь...был слышен зверский и безжалостный смех... потом знакомый ему голос приказал его отпускать... в миг картина изменилась..он оказался на обрыве, где его держали его-же друзья, кричащие какие-то не понятные слова.
Вдруг земля под ногами изчезла и Силвер начал падать. В конце картинка все время менялась, то было пламя, то вода, то кровь..в окнчании просто пустота.

Отредактировано Сюжет (2007-11-22 19:18:31)

0

9

Перед парнем возникла девушка, с красными волосами. Он почуствовал,что перестаёт лететь,что стоит на твёрдой земле..но эта странная земля жгла ноги. Девушка медленно подхоидла к парню,а её глаза светились двумя зелёными огоньками.

0

10

Паренб слвершенно не понимал что происходит, но смех заставил его схватиться за голову и осмотреться по сторонам. Слишком знакомым он был. В этому времни он уже падал куда то в бесконечную пустоту. Скрим раскинул руки и попытался вглядеться в пустосту. Наконец, она стала рельефной. Парень на мнгновение зажмурился. Когда он открыл глаза, он увидел под собой, огромные небоскребы. Скрим замахал руками, перед ним пронесся Дед Мороз на санках с оленями. Паренб попытался остановиться, но все атк все беспомощно падал вниз.
Тут оказалась красноволосая девушка. Скрим уставился на неё, подошел ближе, попытался прикоснуться, вытянув руку.

0

11

Но рука прошла сквозь девушку, после этого он вообше не мог докоснутся, казалось, что она отдаляется, хотя стояла на месте. Все вокруг кружылось. Разные формы непонятно чего летали во круг, становясь то меньше.то больше, что заставляло нервничать.

0

12

Парень отдернул руку, как только она прошла сквозь девушку и утсало потер виски. Вопрос "Что за хрень тут вообще происходит?" был бы совсем не уместен и это Скрим чувствовал свем нутром. Посмотрев на непонятно что летающее, он болезненно зажмурился и упал на колени, обхватив голову руками. Они стали издавать невыносимые звуки, которые невозможно было слышать. Склонив голову, он зажмурился. Звуки становиилсь все громче.
- Прекратите, хватит... - прошептал Скрим.

0

13

Рука,неверотяно холодная и костлявая,схватила парня за шиворот,подняла и повернула к себе. Перед его лицом опять была красноволосая девушка. Зелёные глаза светились.
-Ты в Аду...-прошепатала она шипящим голосом и тут в её образе промелькнул силуэет меи,но тут же исчез. Девушка засмеялась, и парнеь смг разглядеть клыки.

0

14

Все мигом стало чёрным. Где-то в дали появилась искра огня, которая с каждой секундой увеличевалась в своих обьемах, до тех пор, опка не достигла Скрима. Змея, злобно улыбаясь изпарилась в огне, постепенно. парню казалось что он горит, он пытался бежать. но не смог, он не чествовал своетело.
Перед ним появился до боли знакомые силуеты. Во круг него стояли горящие бойцы и надзиратели, насмехаясь над Силвером. Потом они медленно сливались в одно целое и перед парнем появился его дубликат, но что-то в нем было не так...что-то странное, злое. Глаза....глаза стали чёрными...зрачки ядовито-жёлтыми...улыбнувшесь, у дубликата появились клыки. Постепенно дубликат начил принимать облик женщины, очень похожой на Скрима. Её выражение лица было доброе и заботливое. Прикоснувшесь бледной рукой к щеке Силвера, женщина подошла по ближе. В один миг все изменилось, опять. У женщины появились когди,к отороми тахорошо поцарапала парня, она начила зверско смеятся, кромии её смеха были слышны есче много других...

0

15

Скрим уже перестал следить за действиями, происходящими в его сне. Ему стало непосебе, когда его схватили за шиворот, он попытался освободиться, но руки не двигались. Каазалось, это девушка - вампир сейчас его укусит, но в другое мнгновение стало все черным. Парень только предприминал попытки выбраться из этой чущи событий, старался не смотреть на картинки и силуэты перед его глазами, которые менялись каждую секунду. Но это все было безуспешно, как будто он потерял свою волю, и только его тело теперь выбирало что ему делать и что думать.
- Кто ты? - хрипло пробурчал Скрим, увидев до боли знокомую женщину. Он вскрикнул, когда та его поцарапала, по земле растеклась лужа крови. Я же сейчас умру.. - Боец прижал руки к ране, но кровь оттуда лилась как будто литрами. Потом опять этот смех. Он был повсюду. Скриму стало от него холодно, он согнулся, обхватил руками колени.

0

16

Стены сжались, размазав его по одной из них, все поменялось, под ногами была опять трава. Парень ступил на шаг назад. Его спина уперлась во что-то обернувшись он увидил огромный гриб на желтой ножке с розовой шляпкой и голубыми точками:
- Ну что, друг, испугался? - на его ножке появился рот и зубы. Гриб вздрогнул и ждал ответа. Под ногами стали скакать маленькие прототипы огромного гриба, они пели какаю-то веселую и добрую песенку. Небо было ярко-оранжевого цвета, а деревья синими, вода розовой, а облака в клетчатый лист бумаги.

(хватит кошмаров уже!)

0

17

Скрим радостно улыбаясь смотрел за танцем маленьких грибком. Потом его охватило сомнение.
Их надо оставить! А то придет конец! - безумная мысль ворвалась в голову парня, он ужаснулся.
- Стойте, стойте... остановитесь!! - крикнул он, но слова размазались в воздухе, поэтому крик получился длинным и тянучим, словно звук сломанного магнитофона. Парень побежал за грибками в попытке ,ухватится за них и остановить.

0

18

- Они просто играют с тобой. Зачем, не трогай! - Большой гриб с укором наклонился к Скриму:
- нужно жить подвижно и весело, они радуются солнцу, посмотри вокруг. Видишь как у нас тут тепло и весело?! правда? Хотел бы остаться с нами?

0

19

Скрим остановился, обдумать сказанное этим чудесным грибом.
- Остаться.. - Парень мечтально заулыбался. Да, хочу!! - воскликнул он, пустившись в пляс вместе в маленькими протопипами гриба.

0

20

- ГРИБЫ!!! - послушался громктй крик. Во сне Скрима появился дредовый. Он усердно пытался сьесть один из грибов, попавшеся ему на пути. Увидев Скрима, дредовый испанец помахал тому с бутылками не понятно чего.
- Давай грибочки зажарем!!!! - радосно воскликнул парень.

0


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Архив » Сон Скрима