Nevercity. Make them bleed.

Объявление

6.10.09 Мы возрождаемся и переезжаем! http://neversoul.rolebb.ru/

Новости: 20.04.08
Жизнь форума идет своим чередом. Если вдруг стало скучно и хотите экшена - обращайтесь к Lin в личку, развлечем, так что мало не покажется. >=D Если же у вас уже готов какой - нибудь квест - обращаться туда же.

Событие в игре:
Побудка.
Просыпаемся.
Раздается громкий сигнал, начинается новый день. Все дружно идут в душ и столовую.
Дежурящий надзиратель: Иноран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Игры » Продолжи рассказ


Продолжи рассказ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Все как всегда очень просто, надо продолжить начатый рассказ.

Жили - были дед и бабка. И было у них три сына....

0

2

И один дурак, второй шизик, а третий вообще даун....

0

3

Целыми днями дед с бабкой ругали  и били палками своих безмозглых сыновей, пока дед не прослышал о заморской груши мудрости.....

0

4

Из-за того что родители били детей они были не просто тупые, но и с целым букетом  детских психотравм, по этому он дал им листовку с начерченным планом местности и пинком выгнал их из дома за этой грушей...но на самом деле это был лишь повод от них избавиться...

0

5

Несчастные дети, со страшными нарушениями психики, не разобравшись с планом разбрелись по миру...

0

6

Того, котрый дурак был зохаван гималайским медведом, шизик пропал без вести, а даун стал президентом США  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/smile.gif  и в один прекрасный день к нему на встречу приходит...

0

7

некий старец, и говорит "Здраствуй, мисетр призедент, много-много лет назад мои сыновья разбрелисьпо свету и теперь я не могу их найти. помоги мне, о великий!". И президент ответил:

0

8

- Ээээээ.... - в общем ничего связного сказать президент не смог, ведь был дауном. Тогда он написал на бумажечке "А ты вообще хто?"

0

9

и тогда старец поднял указательный палец и откашлявшись сказал:"Я представитель компании Орифлейм в вашем городе..." а фихня про сынков была второстепенной задачей, которую нужно было осуществить после оформления заказа. "что заказыват бум?"

0

10

два чизбургера и диетическую колу - ответил отец

0

11

- Такой продукции не выпускаем. - по-деловому сообщил старик. - Есть только тональный кетчуп для лица. Брать будите?

0

12

Президент не решительно кивнул, и старик предложил посмотреть его в действии прямо сейчас. Только товарищ президент размазал кетчуп по лицу, как в этот момент вошел премьер министр и тут же поднял шум, старика схватили под белы ручки, а премьер все орал как заведенный
- Покушение...покушение!!!...

0

13

- Эээээ, - значительно выдал президент. - Дядя премьер, отпустите дедушку. - подойдя к зеркалу президент начал рассматривать себя...

0

14

Зайдя, она схватилась за сердце, увидев мужа. Простояв так минут пять, она бросилась мужу в ноги и стала молить его, что бы он сказал, откуда он достал такой превосходный тональный кетчуп....

0

15

Президент отполировав об ее блузу свои лакированные ботиночки произнес
- Молчи, женщина, йа дятел - он провел пальцем по лицу и попробовал тональник на вкус - А ты мне такой не готовила...

0

16

Жена стала дергать мужа за рубашку, но потом обессиленно бухнулась на пол и заплакала. Она слезно просила, дать ей этот тональный кетчуп. Пару секунд помолчав, она резко дернула его за ногу, что тот упал и судорожно стала намазывать себе лицо кетчупом, стирая его с лица дятла.

0

17

Президент прифигев, понял что он лучше сожрет тональный кетчуп нежели отдаст его ей, по этому он стал слизывать его у нее прямо с лица.

0

18

Жина приняла это за заигрывания, и, как ей показалось, просекла коварный замысел мужа! Он, сцука, пытался соблазнить ее, шоб она забыла про кетчуп! Но жина, хоть и жина знаменитого дауна, не дура!

0


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Игры » Продолжи рассказ