Nevercity. Make them bleed.

Объявление

6.10.09 Мы возрождаемся и переезжаем! http://neversoul.rolebb.ru/

Новости: 20.04.08
Жизнь форума идет своим чередом. Если вдруг стало скучно и хотите экшена - обращайтесь к Lin в личку, развлечем, так что мало не покажется. >=D Если же у вас уже готов какой - нибудь квест - обращаться туда же.

Событие в игре:
Побудка.
Просыпаемся.
Раздается громкий сигнал, начинается новый день. Все дружно идут в душ и столовую.
Дежурящий надзиратель: Иноран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Регистрация » Анкета Джашивы


Анкета Джашивы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Общее:
1. Имя,Фамилия: Джашива. ( ударение на первый слог) Это имя ему дали при его прибывании в Невер Соуле. Своё настоящее имя предпочел забыть и пользуется только этим.
2. Прозвище: Джа
3. Номер: KZ - 001
4. Возраст: 32 года
5. Пол: м
6. Оружие:(Только для надзирателей) 4 коротких кинжала, две парные катаны.

Внешность: Джашива довольно эксцентричной внешности. Довольно высокий, но не худощавый парень. Волосы короткие, находятся в творческом беспорядке. Зрачок может изменяться в любой цвет. Лицо Овальное острыми чертами лицо, кажется, оно не может принимать другие выражение кроме, как злости и насмешки. Белый цвет лица сочетается с прищуренными глазами, тонкими губами и аккуратным носом.  Джашива предпочитает свободную и то же время брутальную, одежду. В частности ходит в черных брюках с цепями, черные майку с изображением черепа и черный кожанный плащ средней длины с коротким рукавом, черные кожаные полу перчатки.
1. Волосы: черные
2. Глаза: Зрачок меняет цвет в зависимости от настроение. Так как настроение у Джа всегда или раздражение или непроницаемое спокойствие, глаза имеют черно - красный цвет.
3. Телосложение: спортивное
4. Стиль одежды: неформальный
5. Отличительные признаки( татуировки, пирсинг и тд.)Татуировка на лице идущая вдоль щек по переносице. У висок эта татуировка разделяется на причудливые узоры.
6. Детали к котором играющим нужно обратить внимание: Одевается всегда в черное, часто капюшон закрывает лицо, остается видна только чеширская улыбка и презирающий прищур глаз.

Характер: Джашива - человек сложного характера. Очень сложного. В Невер Соуле он славиться своей жестокостью по отношению к бойцам. И правда, Джа склонен к садизму и любит власть. Ему доставляет искреннее удовольствие смотреть как мучаются другие. Наверное, это даже его слабость. Мужчина не упустит момента, сделать кому то больно.  Если что - то идет не по его плану, тут же следует физическое вмешательство и расстановка всех точек над i. Он более чем строгий, любит что бы у всех блюли порядок, хотя сам еще тот неряха. Эгоистичен. Любит он только себя, на остальных ему наплевать. Жалость и забота в нём отсутствуют напрочь.
Надменен. В первого взгляда можно подумать, что парень презирает всех и вся и его чем обделила жизнь и вообще, наверняка, у него было трудное детство. Но это не так.
Джашива в меру общителен. Чьё нибудь общество ему так же необходимо, как и всякому человеку, так что с другими надзирателя он более мягок, чем с бойцами. Упрям. Стоит на своем до конца, пусть даже будет и не прав.
Вообще, в глубине души он славный малый и его маленькая слабость не развилась бы до такой степени, если он не попал в Невер Соул.
История:
1. Подробная Биография:  Джашива родился в той стране, где находится Невер - сити. Родился он в маленькой семье состоящей из одной мамы и дедушки. Прошло два года, у него родился младший брат. Рос Джа непоседой, часто убегал из дома, гулял неизвестно где. Вскоре дедушка умер, остались они с мамой. Ей было очень трудно и Джа уже с раннего детства узнал все прелести грязной работы.
Однажды мать застала его за странным увлечением. Джа обрывал крылья живым мухам и нанизывал их на палочки, после чего поджаривал на костре и показывал друзьям. Мать была в шоке, она наказала Джа и запретила кому либо делать больно.
Юноша стал отыгрываться на брате.  Тем временем, он уже пошел в школу. Учился плохо и получал по полной за двойки. Освобождал свои негативные эмоции Джа на брате. Он просто над ним издевался как хотел. Тот, по причине забитого характера во всем слушался Джашиву и даже был рад, что мог помочь ему избавить от злости и негодования.  Окончив школу, он поступил в бизнес колледж в надежде закончить его и начать свой бизнес. Надо было как нибудь зарабатывать и парень подался в криминальный бизнес, отчасти мелкую наркоторговлю.
Так же он налаживал связи, заводил знакомства с уже состоявшимися бизнесменами.
Один из них принял его на работу помощником. Наркоторговлю парень тут же бросил и с радостью согласился. Работал Джа исправно, т.к. у него была для этого цель. Однажды его босс предложил ему другую работу в неком закрытом предприятии. Джашива согласился, даже не догадываясь, на что он подписался. А когда узнал, захотел было отказаться, но приставленное в затылок дуло, изменило его решение навеки. Так он стал новоиспеченный надзирателем Невер Соула. Здесь его обучили всему, что он умеет на данный момент. Через его руки прошло немало пар бойцов.
2. Ранг ( боец, надзиратель, помощник главы организации ...) Надзиратель - Помощник главы организации.
4. Способности (учитывайте ранг): Сверхскорость. Идеальное владение холодным оружием.

Романтические отношения
1. Одинок (а) [не имеет своей "второй половинки"]? Одинок.
2. Были ли у твоего персонажа какие-либо романтические отношения? Были. Но отнюдь не романтические.
3. Твой персонаж любит флиртовать? Нет. Он привык брать силой.

Другое:
1. Связь с вами (обязательна ICQ): админам известна.
2. Читали ли правила: Да.
3. Часто ли будете посещать ролу? Да.
4.Ключ: Да, я прочитал и запомнил.

0

2

Принят!Идеальная анкета (и это написала я?!)

0


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Регистрация » Анкета Джашивы