Nevercity. Make them bleed.

Объявление

6.10.09 Мы возрождаемся и переезжаем! http://neversoul.rolebb.ru/

Новости: 20.04.08
Жизнь форума идет своим чередом. Если вдруг стало скучно и хотите экшена - обращайтесь к Lin в личку, развлечем, так что мало не покажется. >=D Если же у вас уже готов какой - нибудь квест - обращаться туда же.

Событие в игре:
Побудка.
Просыпаемся.
Раздается громкий сигнал, начинается новый день. Все дружно идут в душ и столовую.
Дежурящий надзиратель: Иноран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Архив » Сон Лин


Сон Лин

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

(особенностью практически всех снов слепой, является то что она видит)

При внимательном "осмотре" помещение Лин определила -пещера.Плохо освещенная, но всё оставалось прекрасно видно, каждый изгиб породы, каждый камушек.Девушка сидела на холодном полу.При попытке встать, Лин с удивлением обнаружила, что она туго связана какой то тканью вперемешку с верёвками.Что за шутки?! первой мыслью было, действительно, что над ней кто то подшутил и сейчас с другого конца пещеры, от которого шел свет, выскочит какой нибудь Скрим, но ничего подобного в первые минуты не случилось, да и шутка получалась какой то дуратской.
Попытавшись закричать и привлечь к себе внимание, того кто её связал, девушка с раздражением поняла что из-за кляпа издает непонятное мычание.Что за фигня?!Где я?!В пещере... - сама себе ответила Лин- ладно один ответ есть...осталось всего пару вопросов! Какого хрена?И какой гад?И похоже на них мне отвечать не собираются....

0

2

Пещера наполнилась странными звуками, похожие, как будто кто - то протяжно и нудно дует в трубу. Они становились все громче и громче, это очень раздражало, а веревки никак не реагировали на тщетные попытки Лин освободиться.
Вскоре звуки опять начали стихать. Медленно. Из глубины пещеры послышался топот и ацкий рев.
Лин почувствовала на себе шевеление. Опустив голову, её взору предстали змеи вместо веревок, норовящии укусить. Они шипели в такт рёву, ползали по всему телу девушки.
Тем временем рёв все нарастал и изглубины пещеру вышел мужчина с натянутыми капюшоном. Все стихло. Остались только змеи. Мужсина подошел к Лин и блеснул чеширской улыбкой.

Отредактировано Сюжет (2008-01-18 18:35:40)

0

3

почувствовав, что на её теле что то скользкое зашевелилось и зашипело, Лин с ужасом обнаружила на себе змей...
ммммммммммм! - автоматически дёрнувшись пытаясь скинуть ползучих тварей, закричала Лин, но опять издала лишь мычание.
Девушка подяла глаза на подошедшего нагло улыбающегося незнакомца, и предположив, что это он виновник всего содеянного отчаянно закричала одновременно спрашивая "кто ты?!", "что я здесь делаю?!", "убери этих тварей!", "фак!" , конечно же она не выговорила не слова, из-за мешающего кляпа.
Из-за своей беспомощности Лин потихоньку стала впадать в панику.

0

4

Мужчина присел на корточки рядом с Лин. В пещере было темно и Лин разглядела лишь тонкий прищур глаз незнакомца. Однако, этот прищур не сулил ничего хорошего.
- Не мычи, ты не корова. - усмехнулся тот, взяв одну из змей. Потянув за неё, он развязал Лин, словно она была связана лишь одной змеей. После недолгих размышлений, он выкинул рептилию в дальний угол. Боишься? - после некоторой паузу спросил он, во всю сверкая белоснежными зубами.
- Лин, ты боишься? - переспросил он, делая ударение на слове "ты" и расхохотался чудовищной смехом.

0

5

Что за мерзкий тип?!
Вот сука! - взбесившись, Лин мысленно взревела.После того, как ей освободили руки, девушка избавилась от мерзкого кляпа выкинув его в сторону.Издевательское "боишься" было последней каплей.Боюсь?!нет не боюсь! - соврала Лин сама себе.глядя на этого человека действительно пробежал по коже холодок и появилось это неприятное вязкое чувство страха, но Лин его не признавала даже в мыслях.
После второго "боишься?" Лин неестественно неуклюже сложила пальцы в кулак и размашисто замахнулась, но в последний момент разжала пальцы, и вместо удара в челюсть, у Лин получилась слабая пощечина.

0

6

Мужчина немного отсранился и пощечина Лин просвистела в воздухе, недостигнув своей цели.
- Теряешь навыки, Лин. - сухо константировал он, в последствии едко усмехнувшись. Ты меня разочаровала. Пора выбрасывать на свалку. - с этими словами он грубо схватил девушку за руку и двинулся с ней к выходу из пещеры. Их озарило ослепляющим светом на пару секунд.
Мужчина остановился, отпустил Лин. Она смогла почувствовать омерзительный запах, а потом и увидеть огромные груды мусора, как на большой свалке. Вот только если приглядеться, вместо мусора там лежали люди. Точнее их трупы. Оторванные ноги, руки, половины тел, торчащие мечи, ножи,  местами запекшаяся кровь.
Из этого места доносились стоны, еще живых, но обреченных.
Мужчина сново усмехнулся.
- Хочешь быть такими, как и они?

0

7

Да, теряю... - мыслено согласилась Лин, досадливо признавая факт, но вслух говорить этого не стала.
Лин не естественно покладисто последовала за незнакомцем и с ужаом содрагнулась глядя в низ.Лин непроизвольно схватилась за только что держащую её руку незнакомца.Куда угодно, но только не в низ.
По коже сново пробежался холод и осознание того, что рано или позно она окажется там, но лудше поздно!
Паника прокатилась по Лин, лицо изображало отчаенье, нежелание и страх в перемешку.
Я в пекрасной форме, попрежнему среди лудших и мне не здесь место... - Лин попробовала совладать с собой, но это плохо давалось, голос конечно звучал твёрдо, и лицо сново стало показывать лишь равнодушие, но нижняя губа предательски дрожала.

0

8

- Лучшая? Не смеши меня. - фыркнул мужчина, повернувшись к Лин. Она ничего, кроме эго язвительной улыбки и сверкающих глаз, не увидела. Там нет лучших. Там только борьба за собственную жизнь. И как хорошо ты это сделаешь.. Это не имеет значения.. - безинтонационно выговорил он. Свалка с каждой секундой росла, кучи  изуродованых тел все прибывали. Мужчина пнул ногой оторванную руку, лежавшую рядом. Она полетела вниз с неестественным грохотом шмякнулась о землю.
- Ты думаешь, у них есть фавориты? - спросил мужчина. Ошибаешься, они хотят новых. Все новых и новых. А старые.. ну даже и лудшие.. - Он замолчал, картинно обведя рукой горы трупов. И ты. Им уже надоела.

0

9

В горе мусора был для Лин до боли знакомый силует. Если присмотрется, она увидела бы Ниньо. Весь измузеный, покалеченый,кровавый, казалось не живой. Были слышны стоны с его стороны, в них были слишны крики о помощи. Испанец медленно начал вставать на ноги, нагнувшесь в перед медленным шагом шел по трупам множество людей. Шатаясь говорил что-то не понятное, голова была не много опущена, длиныые дреды закрывали лицо. На миг глаза загорелись, на лице показалась зверсакая улыбка.
- Я скучал... - проговорил парень с немривычным для него голосом, приблежаясь к Лин. - Присоеденяйся... - тем же голосом проговорил тот, мигом оказавшесь за Лин. Дрожашая рука, вся в крови, захватила Лин за плече. - Иди к нам... - проговорила исанец, после чего его слова повторились еще много раз.

0

10

Лин с замиранием сердца слушала мужчину в капюшоне.Он не прав! Я им выгоднее! - Лин прекрасно понимала, что собеседник прав, но признавать это даже мысленно не собиралась.Селвл кинув взгляд на эту свалку Лин заметила знакомое очертание.Ниньо! - Лин было подалась вперед в порыве помочь, но также отшатнулась, когда тот заговорил.Лин так и стояла в столбняке пока он кровавой рукой не взял её за плечо.
Защекотавший пятки страх, заставил Лин вырватся и снова отшатнутся назад.
Я не пойду туда! - максимально твёрдо и уверено закричала девушка.

0

11

- Ты не праве решать. Ты уже давно не вправе решать сама за себя. Не забывай. - произнес мужчина, хватая за руку Лин и возвращая её на место. Как видишь ты будешь не одна.. - улыбнулся тот, бросив взгляд на Ниньо.
- Обернись. - приказал он Лин. Позади образовалась очередь из людей. Обходя девушку, они шли склонив головы, казалось, что каждый шаг давался им с трудом. Дойдя до свалки, они обессиленные падали на груды людей и умирали на одном дыхании. Лин смогла узнать многих бойцов НеверСоула, все они неизменно следовали на свалку.
После нескольких долгих мнгновений созерцания этой картины, мужчина беспристрастно, но очень внущающее и пугающее, произнес, повернувшись к Лин.
- Бессмысленное начало. Бессмысленное существование. Бессмысленный конец.

Отредактировано Джашива (2008-01-18 20:29:14)

0

12

Гуды человеческого мусора опять зашевелились. Расталкивая трупы и из конечности, над горой показался ещё один силует. Девушка с красными волосами, которые кроме того были испачканны и слилпилсь от крови. Он недовольно оглядела представшую картину, отряхнулась, хоть это совсемне помогло стать чище, а затем уселась на одну из горок трупов как на трон. Девушка мимоходом взгляднула на Лин и парня рядом с ней, затем устремилась взглядом на горы трупов. Шустро выудив в помойке человеческую руку, Альбина быстро откусила палец и начала аккратно разжевывать, проглатывая вместе с костями. На её зимазанном крвью лице застыла лёгкая ухмылка. Но сразу было видно, что девушка занята исключтельно обедом.

0

13

"Бессмысленное начало. Бессмысленное существование. Бессмысленный конец" -несколько раз эхом повторилось в голове.Начало не было бессмысленным! - мысленно запротестовала Лин, но сказать это так и не решилась. - У моего рождения в самом начале была цель!Я была рождена чтобы помогать!И сама сбежала от своего смысла существования... - тихонько отозвался предательский внутренний голос.Я живу, что уйти отсюда!отчаявшись сама себе возрозила Лин - ...но боишся придпренимать хоть малейшие попытки не послушанию, не говоря уже о побеге...Снова короткий боязливый взгляд на свалку и еще одно знакомое лицо.Альбина! - от её действий у Лин задрожали и подкосились ноги.
Девушка обернулась назад с мыслью, что она сейчас просто сорвётся с места и убежит, но  на месте прохода по которому она пришла сюда теперь красовалась голая стена.
Глядя на кровавое месиво, по щекам Лин потекли слёзы, ни всхлипов, ни дрожи плача, ничего, кроме полного осознания  этого ужаса, который ей предстоит.

0

14

-А не надо ужасатся. -жуя, безразлично сказала Альбина. С завтарком-обедом-ужином ввиде человеческой руки было поконченно,а на колнеях у девушки  лежала острая человеческая кость.
-Надо спасатся. - так же безразлично продолжила она, будто сказала что-то совсем обыденное. Девушка встала с кучи и аккуртано стерев с губ кровь, подошла к белой стене. Девушка приселана корточки и начала царапать по белой стенке костью. Это не давало никаких результатов, и только раздавалсяметаллический скрежет. Наконец токной невидимой струйкой со стенки начла сыпаться штукатурка.
-Вот видишь! -радостно сказала она, будто бы уже на свободе.

0

15

Штукатурка стала сыпаться уже без помощи Ал. Когда отвалился приличный кусок, Альбину насквозь пронзили шипы, молниеносно выдвинувшиеся из стенки.
Во всех стороны брызнула кровь, окатив Лин с ног до головы. Мужчина в капюшоне остался подозрительно чистым.
После этого стенка приобрела такой же вид, как и до того, когда Альбина начала её скребсти.

0

16

На мгновение задержав дыхание, Лин тяжело выдохнула, глядя на кровавое месиво, которое раньше было Альбиной.
Девушка попыталась рукой стереть с лица липкую кровь, но лишь больше размазала её по лицу.Вижу...Лин дрожала.Она отступила короткий шаг назад, оглядываясь по сторонам, как затравленый зверь.
- Я вам не верю! - дрожащим срывающимся на визг головом, прокречала Лин, продолжая пятится.
Я еще могу входить на арену!

0

17

За спиной Лин появился образ ее надзирателя, она его никогда не видела, но была уверена, что это он. Он провел рукой по ее спине, и затем толкнул к стене, уничтожевшей недавно Альбину.
А ты этого хочешь?-Он приблизился к ней и взяв за плечи повернул к свалке трупов. -Это спасение.
Лицо надзирателя не выражало никаких эмоций, он впился ногтями в плечи девушки, зяставляя смотреть ее на месиво из человеческих трупов.
-Они свободны. -Затем он выпустил ее, скрестив руки на груди и улыбаясь улыбкой ангела. Но я думаю ты еще не исчерпала себя. Ты же смогла убить их всех.
Перед Лин появились призрачные силуэты бойцов, которые дрались с ней, сейчас они тоже лежали среди других трупов помойки.

0

18

Пятясь Лин на когото наткнулась.Толчок.Еле удержав равновесие, повернувшись, Лин увидела надзирателя.Тошия?
Лин как послушную куклу развенули и сново заставили смотреть на месиво тел и конечностей.Свободны?Они мертвы!
При последней фразе девушка содрогнулась. я убила их...
Перед глазами пролетели все саперники и друзья.Кто то ухмылялся, ктото приветственно махал рукой, а кто то осуждающе смотрел из подлобья.
Сново мысль "сбежать!", но с этого обрыва не было выхода кроме как в низ, но пересилить себя и кинутся "в помойку" Лин не могла.
Чего вы хотите? - тихо полушопотом выговорила Лин.глупый вопрос...
Девушку взяла ярость вышедшая из страха.Они не дождутся! Меня туда не кинут!Я уйду, но с собой заберу и других

0

19

Надзиратель засмеялся, и поворошил руками свои длинные черные волосы.
-Много чего... зато я знаю чего я не хочу, а я не хочу чтобы ты валялась с ними,-он указал на кучку трупов-а для этого нужно тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться.
Он наступил массивным ботинком на череп какого-то бойца, который пролежал здесь настолько долго, что от него остались кости, обросшие гнилью. Череп треснул под его ногой, превратившись в кучку серо-зеленых костяных осколков.
Надзиратель подошел к девушке, и обнял ее со спины.
А чего хочешь ты?

0

20

Чего я хочу?А чего может хотеть боец?Уйти...
Я хочу жить, а не существовать...Разве это много? - Лин говорила дрожа, а от того слегка заикаясь. - Почему чтобы существовать и иметь пизрачную надежду нужно убивать,  лишая этого других? - В конце ничего не будет... Бессмысленное начало. Бессмысленное существование. Бессмысленный конец.Он прав.Имеет ли смысл продолжать всё это? - сново взгляд в кучу тел - только не туда, стоит.

0


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Архив » Сон Лин