Nevercity. Make them bleed.

Объявление

6.10.09 Мы возрождаемся и переезжаем! http://neversoul.rolebb.ru/

Новости: 20.04.08
Жизнь форума идет своим чередом. Если вдруг стало скучно и хотите экшена - обращайтесь к Lin в личку, развлечем, так что мало не покажется. >=D Если же у вас уже готов какой - нибудь квест - обращаться туда же.

Событие в игре:
Побудка.
Просыпаемся.
Раздается громкий сигнал, начинается новый день. Все дружно идут в душ и столовую.
Дежурящий надзиратель: Иноран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Регистрация » Анкета ORILI


Анкета ORILI

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Общее:
1. Имя,Фамилия: Orili Frost
2. Прозвище: Ли
3. Номер: QS-696
4. Возраст: 19 лет
5. Пол: женский.

Внешность:
http://i033.radikal.ru/0803/18/5343033d542f.jpg
1. Волосы: черные короткие.
2. Глаза: ярко синие
3. Телосложение: спортивное, подтянутое.
4. Стиль одежды: минимализм ))) спортивно-неформальный.
5. Отличительные признаки( татуировки, пирсинг и тд.) на спине иероглиф "судьба"
6. Детали к котором играющим нужно обратить внимание: яркий цвет глаз.

Характер: Обаятельна но сварлива. Смелая девчонка забавная на поступки, загадочна на слова, никогда не говорит конкретно, но всегда высказывает то что думает. Противоречива сама себе. Часто задает вопросы на которых нет ответа, по ночам ищет ответ на вечный вопрос "курица или яицо".
соблазнительница и если надо то "попадает прямо в сердце". Боится воды, ибо плохо плавает, не боится высоты и огня. Страдает клаустрофобией, не ездит в лифтах по этому поводу, а в комнате всегда раскрывает окна (если таковые имеются).
бунтарка.
История:
1. Подробная Биография: родилась в конце августа когда поспевают все овощи и фрукты. Родилась Орили в Нью Джерси на  провинциальной улочке. Отец занимался каким-то бизнесом, мать была домохозяйкой. Когда Орили исполнилось 5 лет родился брат. Отношения с братом сложились только к ее 17 года. Редко когда она уделяла ему внимания. Больше была занята приключениями. Свободное время девушка занимала японскими боевыми исскуствами (занимается боями с 7 лет), фотографиями, изучением холодного оружия и самопознанием/самоконтролем. Часто путешествовала, ибо материальное состояние отца позволяло объездить много стран. Влюбилась в Рим. (позже в 17 лет, практ в 18 переехала туда жить). Отец ввел ее в свой бизнес. с появлением Орили в нем компания получила процветание и с тем самым стала замешанной в каких-то грязных делах. Но Орили жила в другой стране и поэтому дела компании до нее доходили не в первую очередь, хоть и была близко к  начальству.
18 сентября 18 годов Орили утром пришло письмо на E-mail что на их дом было совершено нападение, все бумаги были украдены, а ее семья убита. Девушка само собой собрала вещи и уехала домой. Похоронив свою семью Орили вернулась в компанию своего отца. но из-за украденых бумаг фирма закрылась, оставив дочь президента компании ни с чем.
Девушка не имя средств к существованию вынуждена обратиться к другу за помощью. прошло много времени с их последнего общения. Он ее подставляет и Орили оказывается в стенах Невер сити.
2. Ранг боец
4. Способности: замечательное владение катаной.
позже появятся какие-нибудь способности из-за опытов проведенных над ней в НеверСити.

Романтические отношения
1. Одинока? только прошлое.
2. Были ли у твоего персонажа какие-либо романтические отношения? были. они преследуют ее и по сей день, ибо расстались любя (он жил в Риме).
3. Твой персонаж любит флиртовать? не особо.

Другое:
1. Связь с вами: 408238795
2. Читали ли правила: давно ^^
3. Часто ли будете посещать ролу? часто.
4.Ключ: Да,я прочитал(а) и запомнил(а)
5. Откуда у бойцов появляются знания о боевых техниках? от надзирателей и возможно от прошлого учения)

0

2

Принята)

0


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Регистрация » Анкета ORILI