Nevercity. Make them bleed.

Объявление

6.10.09 Мы возрождаемся и переезжаем! http://neversoul.rolebb.ru/

Новости: 20.04.08
Жизнь форума идет своим чередом. Если вдруг стало скучно и хотите экшена - обращайтесь к Lin в личку, развлечем, так что мало не покажется. >=D Если же у вас уже готов какой - нибудь квест - обращаться туда же.

Событие в игре:
Побудка.
Просыпаемся.
Раздается громкий сигнал, начинается новый день. Все дружно идут в душ и столовую.
Дежурящий надзиратель: Иноран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Регистрация » Оуэн


Оуэн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Общее:
1. Имя, Фамилия:
Оуэн Браун
2. Прозвище:
Би Оу
3. Номер:
JR -913
4. Возраст:
19
5. Пол:
Мужской

Внешность:
Ну, внешне, он красивый молодой парень, не особо брутальное молодое лицо, черты лица не жестокие, а довольно мягкие и красивые. У него очень гармоничная внешность, нечто среднее между жесткостью и мягкостью, на его лице часто играет самонадеянная ухмылка. В целом со стороны кажется энергичным пареньком, в нем прямо так и блещет энергия, по его внешности сразу можно сказать, что он любит действовать. Он производит впечатление легкомысленного, веселого паренька и в целом довольно позитивный.
1. Волосы:
Огненно-рыжие волосы средней длинны, которые едва достают до плеч. Оуэн не следит за волосами, поэтому на голове  у него твориться черти что, так что они у него торчком и слегка вьются. Его волосы очень яркие, и красиво блестят на солнце, и в принципе сильно выделяются, создаётся впечатление, что на голове у Оуэна бушует яркий огонь.
2. Глаза:
Глаза темно-зеленого оттенка, обычно, когда Оуэн злиться их цвет становиться более темным и может показаться что глаза совсем черные. Они у него тусклые, однако, кажутся глубокими и бездонными. По его глазам мало, что можно понять, и они могут показаться даже загадочными.
3. Телосложение:
С первого взгляда может показаться, что Оуэн довольно хилый, хотя от части так оно и есть, ибо он не особо много уделял времени силовым тренировкам и поэтому особой силы в нем нет. В целом стандартное телосложение, разве что слегка хилое и Оуэен не производит впечатление качка и может показаться, что он абсолютно не годен для боя. Но помимо отсутствия большой физической силы, у Оуэна поразительная реакция и природная гибкость тела. Он вынослив, гибок и быстр, Оуэн очень ловок и ловкость главная черта его гибкого и красивого тела.
4. Стиль одежды:
Одевает что попроще, типа Джинс и что-нибудь типа этого.
5. Отличительные признаки( татуировки, пирсинг и тд.)
Серебреное кольцо в пупке, сзади на правой лопатке есть татуировка в виде пистолета.
6. Детали, к котором играющим нужно обратить внимание:
Тусклые глаза, которые могут показаться безжизненными. Не очень селен физически, зато ловок и красив.
Характер: ( полное описание характера со всеми сильными и слабыми его чертами, с фобиями и слабостями. Не менее 5 строк.)
Оуэна можно охарактеризовать как авантюриста, парня с улицы который введет активный образ жизни, и который ценит дружбу. Он довольно общителен, может ляпнуть что-нибудь не в тему, и в принципе его лексикон далек от идеала. Вспыльчив, плохо управляем, и заставить его подчиняться могут только обстоятельства и факты, его трудно напугать словами или убедить. Не особо умен, но умеет мыслить логически и выходить из сложных ситуаций, и в принципе находчивый парень. Вообще он очень независим, любит свободу и плохо обитает в не воле, любит свободный полет, очень высоко ценит дружбу и тщательно заводит знакомства. Оуэн умеет думать о других, но чаще всего он думает о себе, но при этом не забывает о других, не лишен максимализма, который остался у него еще с юношества, и до сих пор хочет всего и сразу. В целом личность, которая любит действовать, общение и свободу, высоко ценит тех людей, которые его понимают, а в целом он довольно прост, он дитя улиц. Сильные черты его характера, это стойко переносить моральные издевательства и в целом напряженную обстановку, не подвержен панике,  имеет сильную волю. А слабые черты характера это, пожалуй, вспыльчивость и максимализм, опять же всё зависит от ситуации, но чаще всего из-за своей вспыльчивости он часто влипает в истории.
История:
1. Подробная Биография: 
Родился в крупном мегаполисе, именуемым Нью-Йорком, в одном из местных роддомов, его родителями были приличные люди, которые старались заботиться о своем сыне. Рос в заботе и ласке, однако из-за разных препираний с родителями, которые хотели его контролировать, с 10 лет он стал часто сбегать из дома. Правда сбегал он не один, а со школьными друзьями, которые поддерживали его и были ему как братья. Вначале они сбегали не далеко, на несколько метров от дома, но со временем Оуэн стал пропадать всё чаще. Со временем Оуэн всё больше и больше забрасывал учебу, приводя время в плохих компаниях и со своими друзьями, да и вообще он был бунтарем, который любил всегда действовать. В 15 лет первый раз серьёзно подрался, причем тогда его избили по полной, и дальше он часто дрался по мелочам, приобретая некий опыт. Его родители, в какой – то момент упустили парня, и Оуэн вообще редко приходил домой, и один раз вместе со своими дружками Оуэн решил ограбить магазин. Ограбление закончилось тюрьмой, судья решил, что два года в тюрьме для несовершенно летних преступников навсегда отучит Оуэна от воровства. Правда в тюрьме Оуэн получил связи и хороших друзей, поначалу он был жалким новичком, но потом сумел таки завоевать авторитет, к тому же ему помогали друзья, которые сидели там же. Одним словом выйдя из тюрьмы, он и его друзья решили организовать группировку, они купили оружие и окапались в заброшенном доме в неблагополучном районе Нью-Йорка. Они занимались убийствами, правда не профессионально, в основном они воровали машины, тратили деньги и делили территорию с другими мелкими группами, пока не попались. Его друзья сели в тюрьму, а он каким-то странным образом оказался в карцере, очевидно за ним следили в тюрьме и увидели, как он искусно обращается с холодным оружием и на его ловкость.
2. Ранг (боец, надзиратель, помощник главы организации ...)
Боец
3. Способности (учитывайте ранг): Так называемое шестое чувство, которое помогает, например, угадать действия своего врага с очень большой долей вероятности, срабатывает не всегда.

Другое:
1. Связь с вами (обязательна ICQ): 319736604 - (Laivel)
2. Читали ли правила: Да
3. Часто ли будете посещать ролу? Да
4.Ключ: Да,я прочитал(а) и запомнил(а)

Отредактировано Оуэн Браун (2008-04-06 00:22:12)

0

2

хм...меня интересует куда делись все поледующие после ранга пункты?

4. Способности (учитывайте ранг):
Другое:
1. Связь с вами (обязательна ICQ): если не хотите распросторянь свои данные, о связи надо обязательно сообщить в личку админам.
2. Читали ли правила:
3. Часто ли будете посещать ролу?
4.Ключ:
5. Откуда у бойцов появляются знания о боевых техниках? ( отвечать обязательно

Оуэн Браун написал(а):

Внешность:

это тоже обязательно для заполнения. Здесь должен быть общий внешний вид

0

3

Lin
Ой сорри)) А я всё думаю, чё-то анкета маленькая, оказывается пункты пропустил)) И еще, надеюсь мне с авиком помогут?

0

4

Оуэн Браун
помогут, вот только я сегодня не дома. Завтра обещаю чтонибудь подобрать)

Принят.

0


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Регистрация » Оуэн