Nevercity. Make them bleed.

Объявление

6.10.09 Мы возрождаемся и переезжаем! http://neversoul.rolebb.ru/

Новости: 20.04.08
Жизнь форума идет своим чередом. Если вдруг стало скучно и хотите экшена - обращайтесь к Lin в личку, развлечем, так что мало не покажется. >=D Если же у вас уже готов какой - нибудь квест - обращаться туда же.

Событие в игре:
Побудка.
Просыпаемся.
Раздается громкий сигнал, начинается новый день. Все дружно идут в душ и столовую.
Дежурящий надзиратель: Иноран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Регистрация » Тильда Шпигельман


Тильда Шпигельман

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Общее:
1. Имя,Фамилия:
Тильда Шпигельман

2. Прозвище:
нет

3. Номер:
tgm-09

4. Возраст:
27

5. Пол:
женский

6. Личное оружие:(Только для надзирателей)
длинный узкий прямой меч http://www.wushu-art.ru/11_14/1109.jpg
трость, в которой покоится рапира.

Внешность: создаёт ощущение матёрой феминистки, узкое треугольное лицо, широко посаженные большие глаза, холодный изучающий спокойный взгляд, редко когда на лице появляется хоть какое-то отражение беспокойства. Каждое движение - само воплощение достоинства и гордости. Аристократически бледная кожа, без каких-либо пигментных пятен.
1. Волосы:
огненно-рыжие, коротко стриженные, зачастую, она их зачёсывает назад.
2. Глаза:
тёмно-зелёные, тёмно-рыжие ресницы, такие же рыжие брови. Смотрит свысока на всех и вся, рост позволяет.
3. Телосложение:
отличается высоким ростом, 185, худощавым телосложение, но не "человек-рельса", ярко выраженная талия, гибкое тело, специально созданное для уроков фехтования.
4. Стиль одежды:
как уже было сказано, оставляет ощущение феминистки; пиджаки, рубашки, брюки мужского кроя, галстуки, жилетки. Предпочитает классический стиль, никаких излишеств, украшений не носит, да и каблук тоже, с таким-то ростом.
5. Отличительные признаки( татуировки, пирсинг и тд.)
нет
6. Детали к котором играющим нужно обратить внимание:
нет

Характер: ( полное описание характера со всеми сильными и слабыми его чертами, с фобиями и слабостями. Не менее 5 строк.)
Женщина, воспитанная школе благородных девиц, не может быть нервной, импульсивной или порывистой. Она холодна, расчётлива, прагматична, порядком высокомерна. Редко когда на лице появляется хоть какое-нибудь отражение эмоций, кажется, что она вообще не способна ни чувствовать, ни переживать. Безразлична к очень многим вещам, ярко подчёркивает это либо поворотом головы, либо приподнятой бровью. Вам надо очень постараться, чтоб вывести Тильду из себя. Обладает острым умом и независимым характером. Способна поддерживать со всеми кто ей нужен ровные отношения. Не страдает наличием совести, для достижения своей цели может идти по трупам. Но если вам удалось её удивить, не забудет, очень ценит подобное.
Не любит шум, мельтешение, суету. Обладает своеобразным чувством юмора, временами просыпается цинизм. Тильду очень сложно задеть, или, не дай бог, оскорбить, но если вам это удалось, она не забудет, мстительна.
Очень не равнодушна к сигариллам, сигарам и джину.

История:
1. Подробная Биография: 
В аристократической семье на севере Великобритании, где мать и отец(представители немецкой и британской семей) стали супругами по расчёту, ни о какой любви речь не шла, родилась девочка, буквально, в тепличных условиях. Искусственное оплодотворение, плотный контроль врачей и вуоля, маленькое тихое рыжее дитятко появилось на свет.
С раннего возраста её учили таким замысловатым и не всегда нужным наукам как риторика, философия, логика. Верховая езда, фехтование, манеры, история рода и прочая мишура плотно оседали в юном сознании. Многочисленные нянечки бегали за этим чадом и внушали ему "что хорошо, а что плохо", а личные репетиторы добавляли в светлую головушку другие знания, которые в современном мире не то чтоб очень не нужны, а совершенно бесполезны. Но что поделать, таковы традиции, а малышка должна была впитать их в себя до конца.
В положенный срок Тильд была отправлена в школу для благородных девиц. Там её образование продолжилось.
Девочка, а потом и девушка, сильно выделялась среди сверстниц, которых усиленно готовили к тому, чтоб стать жёнами разнокалиберных лордов, маршалов и т.д. Выделялась, как минимум, слишком высоким ростом, слишком рыжими волосами и слишком независимым характером. Тильда не могла позволить себе стать тенью какого-то лорда, которого ей припишут в мужья. Были сильные трения  семьёй, которая очень настаивала на своих традициях, а сама она решила, что закончит школу и укатит отсюда ко всем чертям. Решено-сделано.
Шумные скандалы сопровождали её "в добрый путь", но волевой характер повернуть назад не позволял. Девушка поступила в британский медицинский университет на хирургию, не смотря на все угрозы семьи надавить на нужные рычаги, чтоб ей оттуда исключили и отправили домой.
Шло время, и мать, и отец успокоились, что поделать, такой у них ребёнок. Не долго думая, они пошли к врачам и сделали ещё одного, переключив всю свою "заботу" на очередного чада, оставив Тильду в покое. А девушка уже заканчивала университет.
После выпуска долго размышлять об устройстве на работу не пришлось, кто знает, случайность ли это, или нужная закономерность, но она была приглашена директором какой-то судоходной компании на работу, и не в качестве медсестры или врача, многолетние уроки фехтования, которое она не забросила с годами, сослужили не плохую службу, сделав её приближённой директора(нет, не любовницей). Проходили месяцы и Тильде пришлась по вкусу её работа, она очень хорошо умела убеждать тех кого нужно, или же делать так чтоб "не убеждённый" человек исчез. Но Тильда работала ещё и "свободном полёте", обрастая клиентурой, которой нужно было что-то или кого-то убрать, убедить, уговорить. Высокая рыжая женщина, которая виртуозно обращается с клинковым оружием производила неизгладимое впечатление.
Мужчина, на которого она работала, узнал что одна из его лучших сотрудниц, фактически советник и права рука, работает ещё и на себя, ясное дело, что ему это не понравилось. И однажды, когда он, ясное дело, вместе с Тильдой, сошёл с корабля в очередном крупном порту(порт Неверсити), женщину пригласили работать в Неверсоул, дуло смотрящее в лоб может быть очень убедительным. Тильда на это только повела плечами, что поделать, против таких аргументов не попрёшь.

2. Ранг ( боец, надзиратель, помощник главы организации ...)
надзиратель-телохранитель главы организации, если такое возможно.

4. Способности (учитывайте ранг):
быстрота реакций и слабая псионика, может вызывать не значительные нарушения работы нервной системы(болезненные ощущения разной силы и качества).

Другое:
1. Связь с вами (обязательна ICQ): если не хотите распросторянь свои данные, о связи надо обязательно сообщить в личку админам.
сообщу админам, если или когда, примут.

2. Читали ли правила:
угу.

3. Часто ли будете посещать ролу?
постараюсь часто.

4.Ключ:
я прочитала и запомнила

5. Откуда у бойцов появляются знания о боевых техниках? ( отвечать обязательно. Ответ найдете в форуме "Игра". Ответ "На тренировках" не считается.
посредством воздействия излучения на мозг.

0

2

Принята!

Первым делом выбираем себе пару.

0


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Регистрация » Тильда Шпигельман