Nevercity. Make them bleed.

Объявление

6.10.09 Мы возрождаемся и переезжаем! http://neversoul.rolebb.ru/

Новости: 20.04.08
Жизнь форума идет своим чередом. Если вдруг стало скучно и хотите экшена - обращайтесь к Lin в личку, развлечем, так что мало не покажется. >=D Если же у вас уже готов какой - нибудь квест - обращаться туда же.

Событие в игре:
Побудка.
Просыпаемся.
Раздается громкий сигнал, начинается новый день. Все дружно идут в душ и столовую.
Дежурящий надзиратель: Иноран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Архив » Комната Оуэна Брауна и Эрика Бэргха


Комната Оуэна Брауна и Эрика Бэргха

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Маленькая комнатка с двумя кроватями. Голые стены, потресканный пол. Окон нету. На потолке висят две лампочки, работающие с помошью выключателя, тускло освещающие комнату.

0

2

<== Медпункт.

Приведя бойцов в их комнату, Сьюзен отпустила их. Молча, она смочила вату спиртом и приложила к затылку Эрика.
- Второй из вас, как тебя зовут? - спросила она, не отводя взглядя. Тон был строгий, даже немного сердитый. Она стерев всю кровь с затылка, женщина, взяла мазь и приглядевшись, сама себе кивнула.
- Сначала будет немного жечь.Очень.. но зато через полчаса повреждений как не бывало.. - Сьюзен намазала затылок парня, аккуратно усадив на кровать.

0

3

>>>>>Медпункт
Войдя в комнату, Эрик окинул ее взглядом. Ничего прочего, все скромно и как-то.. нереально. Отходя от легкого шока, парень только начал понимать, где он и в каком дерьме оказался. Такая перспектива его не радовала. Зарабатывать деньги для других как-то не улыбалось, так же его положение.
В рваной ране приложили намоченную вату, но сперва ничего не произошло, зато потом резкая жгучая боль, кажется, пронзила всю шею, от чего парень взвился.
- Ты что? А аккуратнее нельзя? – голос повысился, но он старался совладать с собой. Но не двигался, хоть сперва и дернулся вперед. Теперь уже не так жгло. И кожа чувствовала облегчение, когда с нее сняли запекшуюся кровь.
Все это время она спрашивала, как зовут второго парня, который, кажется, был очень негативно настроен. После чего повторная боль. Настолько сильная, что после того, как его усадили хотелось свернутся комком. Шею резало и разрывало. «Это немножко жгет?» подумалось Эрику от чего сначала даже глаза намокли. Он сидел и жмурился привыкая к боли, которая постепенно отступала, или может быть он сам к ней привыкал. «Что-то за последнее время слишком много боли..»

0

4

Медпункт<=
Не спеша, Оуэн вошел в комнату, которая больше походила на карцер с двумя кроватями, разве что, тут был тусклый свет от лампочки, что отличало эту комнату от карцера. Не смотря на то, что ему теперь придется драться с телохранителями главы этого заведения, Оуэн был доволен тому, что надзирательница не прирезала его как животное. Пройдя в комнату, он тут же улёгся на кровать и, подложив себе под голову руки, он прикрыл глаза, пытаясь прейти в себя. Головная боль, плохо способствовала расслаблению, от чего Оуэн слегка морщился, и невольно открывал, глаза смотря на незнакомого парня.
“Ну, и кто он? Просто сосед по комнате?” думал он, глядя на паренька, который морщился от боли, Оуэн без особого интереса кисло ухмыльнулся парню и задумчиво хмыкнул.
-Я Оуэн Браун, можно просто Би Оу. – наконец примерно через минуту отозвался Оуэн, даже не думая вставать, причем парень не вставал не только из-за головной боли, но и из-за общей усталости организма.
-Парень, а тебя как звать? – наконец обратился он к нему, всё же если они будут жить вместе, то Би Оу должен был узнать хотя бы его имя. Пару часов назад Оуэн был озлоблен, ему хотелось всех перебить, кидаться на людей, однако теперь паренёк медленно понимал, что они сильнее него, и даже не смотря на это, парень не сдавался, во всяком случаи морально. Наконец Оуэн перестал лежать и сел, он дотронулся руками до своего ошейника, и сделал злобное выражение лица, при этом он оглядел комнату, которая больше напоминала тюремную камеру.
-Слушайте, а зачем нам вообще... эти ошейники то а? Типа для прикола? Ну, в таком случаи могли бы добавить еще и повадок с намордником… - при этом парень злобно оскалился и не добро посмотрел на женщину, он как бы в очередной раз бросал вызов всем им, ожидая её реакции. Вообще Оуэн может быть и свыкся жить здесь, если бы была надежда выйти отсюда, ну или хотя бы если бы рядом с ним были его друзья, ибо в принципе обстановка в этом месте сильно напоминала тюрьму, к которой Оуэн привык за три года. Относительно парня, который сидел напротив него, Оуэн был более спокоен, казалось, будто бы он жил тут всё время, а всё потому, что в свое время он уже был в подобном месте.
“Чёрт… это же надо так вляпаться, в тюрьме я хотел, сидел вместе с друзьями, а тут я совершенно один! Ну, нет, так просто им меня не сломить… они только этого и ждут”

Отредактировано Оуэн Браун (2008-04-09 20:54:01)

0

5

---------> Медпункт

Дверь распахнулась и у неё в абсолютном бешенстве влетела Нэка. С порога она набросилась на рыжего бойца:
- Ты идиот!!! Тебе жизнь надоела? Ты же не выстоишь и минуты! - она сердито хлопнула стакан с водой на тумбочку и запустила в парня банкой с таблетками. - Пей, лечи свою голову, если тебе это сильно поможет, - Игла поморщилась и повернулась к Сьюзен. - Как его зовут? - хмуро поинтересовалась она, кивая на второго бойца. После чего устало опустилась на ближайшую кровать. Подвинув рыжего она кивком поблагодарила вторую надзирательницу. - Сьюзен, думаю твои услуги больше не нужны. Спасибо. - окинув взглядом бойцов она глубоко вздохнула и сказала, - Ну ладно, моё имя Нэка. Если что-то нужно желательно обращаться ко мне. Поскольку вы - мои бойцы, мое дело вас тренировать. Но, поскольку на моих плечах кроме надзирательства ещё и медицинское обслуживание бойцов тренировки будут относительно редкими. Любое непослушание будет наказано, как минимум разрядом из ошейника, как максимум вы познакомитесь поближе со мной... - на лице мелькнуло жестокое выражение. Она внезапно улыбнулась, - Однако, не в моих интересах убивать вас...

0

6

Можно было уже двигаться свободно, шея и плечи как будто онемели и боли больше не чувствовали. Эрик скинул куртку, оставаясь в грязной заляпанной майке. Теперь он мог нормально осмотреть комнату, но это не привело его в восторг. Потрескавшийся пол, серые стены. Нет окон. Самое страшное, что нет окон. Они как будто заточены в подземелье, хотя скорее всего так оно и было. Но зато были кровати и хоть какое-то освещение. Но все - равно угнетало. Настроение стремительно падало вниз.
Взгляд ни за что не цеплялся, лишь за огненные волосы пацана напротив. Они напоминали солнце, и в комнате становилось как-то тепло. Эрик еще несколько раз ловил себя на том, что снова возвращается мыслями к этому человеку. Наверное, со стороны это смотрелось странно. Парень заговорил, спросив его имя:
- Парень, а тебя как звать?
- Эрик Бэргх. – коротко как всегда и без особого энтузиазма. Но он не хотел этим показать, что ему все - равно, таким уж он был человеком. Но только он хотел сказать что-то на счет ошейников и даже дотронулся до своего, как дверь с такой силой распахнулась, что кажется, по маленькой комнате пронесся порыв ветра.
В комнату влетела какая-то маленькая девушка, которая самому эрику доходила лишь до груди. Ее бы не составило труда раздавить при возможности, но парень не решился принять какие-то меры, может потом будет поздно, но надо хотя бы узнать кто она. На вопрос о свом имени он промолчал. Не привык встревать в разговор, если его не спросили. Сам же он сейчас думал, как лечь, если на спине не полежать, а двигаться не хотелось, вроде сидит и сидит. Противоречил самому себе.
Поэтому он тихо сидел и наблюдал за этой маленькой женщиной, то, как она говорила непонятно о чем, о тренировках, «видимо как раз о тех боях, о которых говорила Сьэзен», но все равно все оставалось как в тумане, но зато теперь вяснилось значение этих штук на шеях. Теперь их как собак будут натаскивать, а за непослушание бить током… «прекрасно...» Осталось только надеяться, что Оуэн объяснит, в чем дело. Парень, кажется, тоже был не доволен сложившейся ситуацией, и, может, вместе они сработаются, и что-нибудь получится.

0

7

Не успел Оуэн так сказать, расслабится, как в комнату не то что бы вошла, влетела его надзирательница, он ловко поймал банку с таблетками и, стараясь сделать невинное выражение лица, Оуэн попытался, улыбнулся, но вместо этого на его лице появилась нагловатая ухмылка.
-Зачем сразу так орать? У меня, между прочим, голова болит. - Он так это сказал, будто бы его головной болью в данный момент была девушка по имени Нэка, парень взял две таблетки из банки и быстро запил их водой. -Я не понимаю, чего ты так за меня беспокоишься? Ну, подумаешь, двое здоровенных амбала изобьют меня до полусмерти, главное, что я испоганил настроение тому придурку в шляпе. Видела бы ты его наглую рожу, она так и просила кулака... - последние слова Оуэн злобно прошипел, при этом злобно стиснув зубы. Парень говорил с ней так, будто бы ни чего не произошло, он был спокоен, и его ни чего не волновало кроме головной боли, которая уже перестала усиливаться. Однако руки Оуэна невольно дернулись к ошейнику, парень будто бы инстинктивно ожидал, что в ответ на бред, сказанный выше, эта Нэка может больно ударить разрядом, но затем парень расслабился и опять лег, ему было лень сидеть.
"Тренировки будут редкими... электрические ошейники, двое здоровенных телохранителей которые завтра меня изобьют. Вашу мать, куда я попал? В тюрьме еще реально выжить, у меня там есть связи, может и небольшие, да и когда я сидел мне хоть помогали друзья, а теперь я один."
Как ни странно эти мысли его несколько не беспокоили, он рассматривал свое положение как очередную авантюру, которых было полно за его относительно кроткую жизнь, которая может скоро закончиться, если он не выстоит, но он об этом не думал и был расслаблен. Вообще пару раз за свою жизнь Оуэна избивали, один раз это был в детстве и то не сильно, а другой раз это было в тюрьме, но на помощь ему пришли друзья. Сразу попав в тюрьму, к Оуэену стали приставать заключенные, которые уже давно сидели, парень не особо любил терпеть наезды и поэтому сходу дал одному из главных в морду, а дальше пару раз дали в морду Оуэену, потом еще... еще и еще... пока не вмешались его друзья. Его чуть не убили, если бы этот мордобой не остановили, возможно, Оуэн был бы мертв, однако теперь парень один и защитить его не кому. В данный момент он мало думает о своих действиях, он был зол, и ему хотелось дать кому-нибудь в морду, и он это сделал, точнее, попытался, и теперь он выпустил свою злость.
-Спасибо за таблетки... и когда планируется первая тренировка? Надеюсь не прямо сейчас? - при этом всем своим видом и ленивым зевком, Оуэн показал всю свою наглость во всей красе, ну и то, что в данный момент тренироваться он не собирался.
"Хм... что-то он какой-то тихий этот парёнек, видимо в подобных местах он не бывал."
При этом Оуэн открыл один глаз и спокойно поглядывал на него, он вновь хмыкнул, и закрыл глаз, этот парень был не разговорчивым молчаливым, полная противоположность Оуэну, который всегда и в любой ситуации чересчур разговорчив и резок.

0

8

- Изобьют до полусмерти? - хмыкнула Нэка. - Я бы сказала, что буду вытаскивать тебя с того света... Так, что ещё... Попытки к побегу караются в пыточной или галюцинагенной камере. Поверьте, там жизнь медом не покажется. Ни один боец за историю НеверСоула не сбежал отсюда. - она улыбнулась парням. - Так... А теперь, раз Сью не открывает ваши имена, давайте вы это сделаете сами, - Нэка оглядела бойцов. - Ах да, тренировки... Милый мальчик, - она наклонилась к рыжему с не менее наглой и очень жестокой улыбкой, - если бы я хотела, то ты сейчас бы занимался на арене, пытаясь спасти свою жизнь от меня... А так, - она снова села и аккуратно прекрыв рукой зевок закончила, - ты можешь отдохнуть. Завтра я приду за тобой перед боем. - она осмотрела бойцов. - Осталось ответить на ваши вопросы. Так что я слушаю...

0

9

Эрик сидел, оперевшись спиной о холодную стену и понимал что скоро откровенно клюет носом. Парень поражался сам себе, что в такие моменты он еще способен чувствовать усталость и даже хотеть спать. Он смотрел то на одного, то на другого не вмешиваясь в их перепалку, так как места там ему в любом случае не было. Просто сидел и слушал, строя для себя сложившуюся ситуацию. Намек на невозможность смыться от сюда он упустил, не обратив внимания и поглядывал на Оуэна, который в свою очередь делал тоже самое, приоткрывая один глаз. Это выглядело забавно, но у них еще будет куча времени, чтобы узнать друг друга, и может быть они еще смогут что-то сделать. Парень был полной противоположностью Эрика. Яркие волосы и глаза, когда как он белый и бледный из-за недостатка меланина. Похожи на шутов.
Эрик посмотрел на девушку.
- Эрик. – в который раз представился он, и ему уже начало надоедать это. Так часто он ни разу не произносил свое имя и уже во всю желал, что бы она ушла отсюда, оставив их. – У меня есть несколько вопросов относительного нашего положения. Нам положено что-то, на что мы можем сменить нашу одежду? Или у вас тут присутствует антисанитария?
Эрик задумался, вылавливая еще вопросы, которые бы хотелось задать, но не найдя из них более важных отложил на потом.

0

10

-Но ведь ты же будешь, стараться меня вытащить с того света, ведь так? - чуть приподнявшись к ней, смотря прямо в глазах с ухмылкой на лице, тихо прошипел парень, а затем он вновь лег на кровать, расслабляясь. Головная боль медленно уходила, оставалась лишь небольшая мигрень, Оуэн хотел спать, ему нужно было отдохнуть и прийти в себя. С игривой, наглой и жесткой ухмылкой он взирал на свою надзирательницу, она была ниже Эрика, но ростом примерно с Оуэна. Она казалась Оуэну такой беспомощной, он думал, что может ловко скрутить её, однако парень вспомнил, как ловко она схватила его в медпункте, от чего Оуэн потер свою руку, вспоминая её мощный захват.
-Не волнуйся Нэка, в мои планы не входит посещение этих двух камер, во всяком случаи пока! - ловко отвечая на её угрозу, произнес Оуэн, положив ногу на ногу и улыбаясь.
Дальше надзирательница решила дать ответы на некоторые вопросы, и вопрос Эрика не то что бы насмешил Оуэна, он ему показался глупым, ибо о своем внешнем виде парень редко когда заботился, один раз он около недели ходил в майке с пятном от крови, пока, наконец, не снял её. Услышав вопрос Эрика, парень качнул головой и покосился на него, как бы говоря, что Эрик задал ну "оочень важный вопрос", правда, у самого Оуэна вопросов было мало, он просто хотел отдохнуть.
-У меня тоже к тебе вопросец... мы всё время будем сидеть в этой комнате? Или нам положена прогулка? Просто, насколько я знаю, даже в тюрьме народ в карцере держат не более месяца. - Как бы строя из себя самого умного и опытного зека, произнес Оуэн, при этом, покосившись на Эрика, ему было интересно, как его сосед воспримет подобную новость. -Больше у меня вопросов нету! - произнес он и закрыл глаза, при этом довольно потянувшись, Оуэн как бы случайно толкнул ногой Нэку, как бы говоря ей мол "вали, я устал".
-Да, кстати, меня зовут Оуэн Браун, лучше зови меня просто Би Оу... - расслабленным голосом тихо произнес Оуэн, он таки решил в очередной раз представиться.

Отредактировано Оуэн Браун (2008-04-11 11:34:19)

0

11

- Отлично, - Нэка кивнула, услышав имена и вопросы. - Эрик, думаю вскоре я выведу вас в город, где вы получите несколько комплектов одежды и всего, что вам понадобится. К сожалению душ один для всех бойцов. Деления по половой принадлежности так же нет. В город вы будите выходить, но только под моим присмотром. Считайте прогулкой. В свободное время, а оно у вас будет, вы можете бродить по этому уровню НеверСоула. Напарываться на надзирателей не советую, как в прочем и вступать с ними в споры. Если это все, то я оставлю вас. Вам, а особено тебе, Оу, - она решила не утруждать себя полным прозвищем парня, - нужно отдохнуть. Спокойной ночи, ребята. - Нэка встала и вышла вон.

-----> Коридоры

0

12

Большого внимания Эрик не уделил разговору двух оставшихся, он узнал то, что ему надо, ну и непосредственно еще что-то. Радовало то, что их хотя бы выведут на улицу. А не оставят тут сидеть до тех пор пока они загнутся.
Когда его сосед по комнате заикнулся про тюрьму, Эрик одарил его еще одним взглядом, который ничего собственно не выражал. У каждого человека свое прошлое до того как он попал сюда. К тому же у них еще будет время и может разговор сам к этому привет. Сейчас же парень показывал просто отрешение и не интерес ко всему. Лишь коротко кивнув на ответ Нэки.
Когда девушка ушла, Эрик даже не пожелал ей того же, он не испытывал к ней теплых чувств, еще больше его угнетало что над ним будет стоять женщина, да еще такого роста. Это было, по меньшей мере, унизительно для него. Тихо фыркнув Эрик устало скинул ботинки, и опираясь на локти аккуратно лег. Боль от ранения исчезла, но на шее ощущался дискомфорт, к тому же там все было измазано мазью и в любом случае придется мыться. Но зато теперь можно было покойно лечь. Свернув подушку и подложив ее под голову так чтобы не задеть намазанного места, Бэргх растянулся на кровати, чувствуя усталость.
- О каком бое она говорила? Ты здесь уже давно? – спросил Эрик тихо, смотря в потолок и кажется разговаривал сам с собой.

0

13

Наконец эта Нэка ушла, и Би Оу мог полностью расслабиться и ни о чем не думать, глаза Оуэна были закрыты, он готовился ко сну. Полежав, пять минут, Оуэн понял, что не снял ботинки, да и свет от лампочки его сильно раздражал, парень встал, снял ботинки и, выключив свет, лег обратно. Все его друзья остались там, в США в Нью-Йорке, а тут он один и именно о своих друзьях думал он, и их у него было много. Одних он знал давно, других же недавно, но все они были друг другу как братья, деньги от угона машин складывались в общий банк и делились поровну, и в их компании редко кто выражал недовольство, хотя иногда бывали и драки. Сейчас же Оуэн один, а выживать одному трудно, поэтому парень надеялся подружиться со своим соседом, ему казалось, что им стоит держаться вместе, и не смотря на желание поспать, Оуэн был не прочь немного поговорить.
-Нет, я тут примерно час... или нет. Короче единственное, что я помню, так это то, как отряд спецназа ворвался в мою квартиру, один из ФБРовцов повалил меня на землю, я долбанулся башкой об пол и вот я здесь! - Оуэн хотел, было ответить кратко, но решил таки поведать Эрику, как он попал сюда -А бой... в медпункте был глава НеверСоула вот я и попытался ему вмазать, короче завтра двое его телохранителей будут меня дубасить, ни чё, можт выживу!
Оуэн говорил шепотом, будто бы боясь нарушить тишину, головная боль ушла, его голос был слегка сонным, парень дремал, но заснуть полностью не получалось, ибо за короткий срок произошло слишком много событий, и Оуэн с трудом переваривал происходящие.

0

14

Темнота поглотила комнату, и теперь глаза упирались в темный потолок, которого даже не было видно. Тихо и темно. "Прямо как в могиле". Ну и мысли его стали одолевать в последнее время. Несмотря ни на что Оуэн ответил ему, что немного удивило, хотя чего еще ожидать от такого разговорчивого человека, и почему-то Эрик подумал, что именно у него должны светиться волосы в темноте.
Парень рассказал как попал сюда, видимо он не зря заметил про себя, что у Брауна криминальное прошлое, раз за ним охотятся ФБР и он так хорошо знает распорядки в тюрьме, но собственно это не его дело и вмешиваться в него он не собирался. Каждый из них должен теперь забыть об этом самом прошлом, даже Эрику..
- Значит тебя сюда тоже привели насильно.. – Как будто сам себе сказал Эрик прислушиваясь к ощущениям в шее. Больше не болело и вообще казалось, что ничего и не было. Но  его тоже привели против его воли то было обидно и неприятно. Кому он так помешал? Хотя, скорее всего нашлись люди, которые его недолюбливают.
Эрик тихо засмеялся, тому какой все-таки буйный ему попался сосед по комнате. Полная его противоположность, на зато у Эрика проснулось уважение к этому человеку! В первый же раз попытаться ударить самого главу всего этого-это просто геройский поступок. Бэргх постарался это представить, благо успел заметить каких-то мужчин в медпункте, когда заходили туда.
- Я пойду с тобой. Вдвоем будет легче. – вдруг для самого себя неожиданно произнес Эрик. Предложение было абсурдным. Подставлять свою задницу под чужой кулак из-за какого-то незнакомого пацана, это же просто бред, но Эрику было все равно. Это было бы лучше, чем киснуть в пустой комнате, в которой кроме него самого и кроватей ничего не будет.

0

15

Из трех проведенных за решеткой, около месяца из всего этого срока, Би Оу провел в карцере, в темном помещении которое было размером примерно с это, хотя тут есть свет, что сильно отличало это место от тюремного карцера. В карцере он попадал за разные нарушения, обычно за драки и неповиновение, и, находясь в этой комнате, Оуэн невольно возвращался в те дни, когда он сидел в карцере без света, это сводило его с ума. Со временем Оуэн привык к тьме, поэтому, находясь сейчас в этой комнате, он улыбался, правда, улыбаться его заставляли не только воспоминания, но и разговор с этим парнем. "Подумать только, первый день в этом чёртовом месте и кто-то уже готов помочь мне..."
-Нет блин! Не насильно, я пришел в офис ФБР, надел на себя наручники и долбанулся об пол сказав, что хочу быть пешкой в чужих руках... - с сарказмом и не понимающие хмыкнув, произнес Оуэн. Вообще Эрик, казался Оуэну странным парнем, тихий, малообщительный и какой-то... бесчувственный что-л., однако Би Оу встречал таких людей в своей жизни, и обычно он пытался таких людей разговорить. Но сейчас был не тот случай, ибо Оуэн хотел отдохнуть, его голос был сонным, однако голос Эрика удерживал его в сознании, не давая заснуть.
-Интересно, а ты всегда такой? Ну, в смысле готов вступиться за первого встречного... а вообще я хочу сказать тебе спасибо, не думал я, что, попав сюда, кто-то захочет мне помочь. - сказав спасибо, Оуэн даже немного повеселел, и довольно хмыкнул. Он просто не ожидал, что за него вот так вот будут вступаться, хотя "спасибо" он говорил Эрику неуверенно, и неуверен он был в том, что Эрику позволят ему помочь. В принципе Оуэну было всё ровно, допустят Эрика до боя или же нет, но сам факт, что этот паренёк решил ему помочь, радовал Оуэна, во всяком случаи теперь, Би Оу долго не забудет, что ему попытались помочь. Теперь Оуэну нужно было отдохнуть, он отвернулся к стенке и минут через пять уснул, а через пятнадцать минут громко захрапел... Храпел он только тогда, когда день был тяжелым, а этот день был одним из самых тяжелых в жизни Оуэна, поэтому храп был громким, а в замкнутом помещении его было слышно еще лучше, и поэтому уснуть в таком шуме просто невозможно.

0

16

На новом месте, Оуэн довольно хорошо выспался, и теперь его состояние полностью нормализовалось, он открыл глаза, и, поняв, что находиться в замкнутой темной комнате, немного испугался, но потом быстро вспомнил вчерашний день. Парень понимал, что уже утро, он всегда просыпался примерно в одно и тоже время, причем очень рано. Он лениво зевнул и потянулся, быть может, он проспал бы еще час, но ему хотелось, есть, к тому же ему понадобиться много сил, чтобы выжить в сегодняшнем бою. Пролежав в постели пару минут, Оуэн, наконец, полностью проснулся, и единственное что его беспокоило, так это то где находиться столовая, он старался вести себя тихо, дабы не потревожить своего соседа, который всё еще спал. Физическое состояние Оуэна было в норме, и он был готов к бою, разве что ему хотелось, есть, однако морально он был зол, но его злость была довольно легкой, и сейчас его было легко спровоцировать впрочем, как и всегда. Би Оу надел ботинки и двинулся в сторону двери, слегка толкнув её, парень понял, что она не заперта, и он вышел в коридор, в поисках столовой.
=>Столовая

Отредактировано Оуэн Браун (2008-04-15 23:19:30)

0

17

- Незнаю. – пожал плечами Эрик. В темноте комнаты этого все-равно было невидно, но действие было скорее инстинктивным. Он и сам не знал, что побудило его вызваться помощником в предстоящем бою Оуэна, но для него это было лучшим, чем сидеть в четырех стенах, хотя вряд ли его оставят без присмотра. И так найдет чем заняться.
По комнате разносился здоровый храп парня, на что Эрик улыбнулся. Улыбался темноте и нисколько не боялся, что его увидят.

В чувство Эрик приходил долго. Сначала он прислушивался к звукам в комнате, которых не оказалось. Кажется, еще несколько минут он вертелся с боку на бок, не в силах уснуть от такого душевного храпа, как провалился в тишину. Возможно, устал, измотан, организм берет свое, ему тоже нужен отдых. Но просыпаться было ужаснее. Тело затекло. Как будто он всю ночь пролежал в одном положении.
Растянувшись на кровати, Эрик прислушался. В помещении он точно был один. Значит или Браун решил прогуляться, либо его уже увели. Одно из двух. И все же заставив себя сесть, а потом и найти выключатель на стене, комнату осветил тусклый огонек. Как и ожидалось – пусто. Опустившись обратно на свою кровать, парень дотронулся до шеи. Она больше не болело, и мало того, на месте раны теперь был неровный и неприятный на ощупь шрам. Все зажило за какие-то несколько часов.
Эрик чувствовал, что отдохнул, хотя и не был уверен что спали он долго. Но хоть какая-то часть сна это намного лучше, чем просто проваляться на постели. Теперь оставалось только дождаться Оуэна, придет он сам или его принесут, этого Бергх не знал. Поэтому, развалившись на кровати просто ждал.

0

18

/Комната Нэки/

Дверь открылась и в неё вплыла Нэка. Настроение было приподнятое, хотя ей и предстояло тащить своего бойца на арену. Однако в комате был всего один из них. Эрик, кажется.
- Привет, - кивнула девушка бойцу. - Как шея? Болит? - она подошла к парню и, бесцеремонно наклонив голову осмотрела рану. Кровь запеклась и помощь была ненужна. Заживление шло полным ходом. - А где второй? - мило поинтересовалась Игла у Эрика.

0

19

Эрик уже подумал, что вернулся Оуэн, но вместо него в комнату вошла та самая девушка которая была вчера. Если память Эрику не изменяла, это была их, так называемая надзирательница.
Парень сел на кровати, посмотрев на вошедшую. Приветствием он ее не удостоил. Или был скуп на слова или просто не спешил завязывать разговор. Нэка рассмотрела рану, видимо ее тоже удовлетворил результат заживления, но шея действительно не болела. «Интересно, чем они таким обработали.. вроде обычная мазь» подумал Бэргх.
- Нет. – коротко, тихо ответил Эрик, и вывернувшись из ее рук ,покосился. – Незнаю. Ушел куда-то.
Юноша пожал плечами, Эрик и правда не знал где его сосед по комнате, но раз девушка тут, значит его еще не увели на бой. Значит можно порадоваться за человека. Что он хотя бы не покалечен и жив - здоров.

0

20

- Какие же вы все... - поморщилась Нэка. - Ладно. Увидишь, передай, что я его жду. Жду в медпункте. - она снова прикоснулась к ране на шее. Поумав хлопнула в неё немного силы, чуть ускорив процесс и повернулась к дверям. - Пока, Эрик. Думаю завтра начнем тренировки. - и девушка вышла, перебирая в уме места, где могли быть бойцы.

====> В поисках Оуэна

Отредактировано Нэка (2008-04-22 10:07:35)

0


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Архив » Комната Оуэна Брауна и Эрика Бэргха