Nevercity. Make them bleed.

Объявление

6.10.09 Мы возрождаемся и переезжаем! http://neversoul.rolebb.ru/

Новости: 20.04.08
Жизнь форума идет своим чередом. Если вдруг стало скучно и хотите экшена - обращайтесь к Lin в личку, развлечем, так что мало не покажется. >=D Если же у вас уже готов какой - нибудь квест - обращаться туда же.

Событие в игре:
Побудка.
Просыпаемся.
Раздается громкий сигнал, начинается новый день. Все дружно идут в душ и столовую.
Дежурящий надзиратель: Иноран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Регистрация » Регистрация НПС


Регистрация НПС

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, прозвище:
Подробное описание персонажа:
характер,внешность, краткая биография
Владелец:
Пароль:
если общего пользования

0

2

Имя, прозвище:  Специалист
Подробное описание персонажа:
Назвав его живым мертвецом вы попадёте прямо в точку и не только из-за его со взгляда простого человека, необычного поведения и полного бесчувствия.
Это чудо, а скорее чудовище, современной науки сами создатели называют первым киборгом. Человек не являющийся человеком, машина, что, как и полагается налаженному механизму, беспрекословно слушаяся своего владельца. Биография? Нет её. Его история больше похожа на историю взращивания ядовитого растение в горшке.
Изначально он был просто человеком. Обычном ребёнком, растущим в специально поставленных условиях и не выходящего дальше положенной границы. Как только такой человек достигает зрелости. Уже установившемуся взрослому человеку стирают информацию с мозга, оставляя лишь рефлексы оставленные в подсознании перешедшие из хода специально заранее спланированного детства. Так же ему записывают новое, ту информацию, которая будет помогать ему в ходе его будущей работы. Специалист совершенно не обучаем. Заложить или научить его чему то другому, как обычного человека, невозможно. Новые установки можно дать лишь с помощью очередной переписки информации.
Внешность:
крепкое телосложение, достаточно высокий. Волосы светлые, глаза тёмно коричневые.
Способности:
Полное отсутствие чувства боли, холода. Многократно повышенная скорость и реакция, быстрая регенерация, частичный метаморфизм, способен перемещать кости и мышцы при желании, владеет всеми видами холодного и огнестрельного оружия.\\

Принят

Отредактировано Специалист (2008-04-15 22:00:39)

0


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Регистрация » Регистрация НПС