Nevercity. Make them bleed.

Объявление

6.10.09 Мы возрождаемся и переезжаем! http://neversoul.rolebb.ru/

Новости: 20.04.08
Жизнь форума идет своим чередом. Если вдруг стало скучно и хотите экшена - обращайтесь к Lin в личку, развлечем, так что мало не покажется. >=D Если же у вас уже готов какой - нибудь квест - обращаться туда же.

Событие в игре:
Побудка.
Просыпаемся.
Раздается громкий сигнал, начинается новый день. Все дружно идут в душ и столовую.
Дежурящий надзиратель: Иноран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Архив » Комната Farhad`a Al Sadi и Девида


Комната Farhad`a Al Sadi и Девида

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

оос: от Девида

При последних словах глаза Девида в ужасе расширились. Он наконец понял, что ему говорили до этого. Это какое-то место, где насильно заставляют драться... Как гладиаторов... А этот Хикару должен научить его...
-Но... Я даже драться не умею! Что мне здесь делать? Черт...- он нервно оглянулся, вдруг вспомнив, - у моего отца проблемы с сердцем, если он узнает, что я пропал, это может... - он закрыл лицо руками... Ему нужно домой... Что же делать? Здесь его собираются продержать до конца его дней, как животное, выжав из него всю выгоду и забыв, как только он сдохнет... Нужно было как-то выбираться отсюда... Не верилось, что он никогда не вернется к нормальной жизни... Не увидит ни родителей, ни друзей, ни Никки...

0

22

Надзиратель не собирался отвечать на вопрос Девида. Сейчас товет был бы просто бесполезным сотрясанием воздуха.
Боже как же мне надоело с ними двумя нянчиться...
В этот момент в голове Хикару родилась идея.
-Фархад, покажи нашему новому другу здешние места, за одно можешь зайти в столовую. -по кислому выражению на лице Ассасина было видно его кранее нежелание работать в роли экскурсовода.
-Счастливо пообщаться. -Японец злолрадно улыбнулся.
Встав со стула, надзиратель отправился к двери, собираясь уйти.
Он уже подустал копаться с бойцами, так что следовало отправитьтся в свою комнату и заняться собой
---> комната Хикару Сайто.

Отредактировано Hickaru Saito (2008-04-30 18:24:39)

0

23

оос: от Девида

Оставшись наедине с мужчиной, опустил взгляд, смущенный, что его повесили на него, и тот явно не рад... Его реплику пропустили мимо ушей...
-Эмм... - он попытался заговорить с парнем, - привет...
Он почти покраснел от нелепости сказанного только что. Поймал себя на том, что действительно, его тошнит от голода, хотя, впрочем, ему было сейчас не до еды... Сколько времени он был без сознания? Его хватятся где-то через месяц - он имел привычку иногда пропадать, никого не предупредив, попросту уехав куда-нибудь с временной подружкой... Кто угодно, но не Никки.. Она должна была забеспокоиться, когда он ушел на пять минут покурить, и не вернулся... Девид невольно вспомнил, как видел ее в последний раз, и внутри все сжалось...

0

24

У моего отца проблемы с сердцем, если он узнает, что я пропал, это может...
Фархад нахмурился. Неприятные мысли завладели его сознанием, и мужчина даже не расслышал, что говорил надзиратель. Лишь только, когда Хикару покинул комнату, Аль Сади пришёл в себя, осознавая, что пацана повесили на него, и что ему следует показать окрестности.
Ленивая скотина....
Сайто показался ему сейчас жутко безответственным. Но надзирателей не выбирают. Ассасина ещё грызла злость по поводу того, что теперь равновесие в их отношениях нарушено, и закончится это могло ух, как плохо, если не взять ситуацию под контроль. Однако, почему Фархад так близко принимает всё, сказанное Хикару, к сердцу? С каких пор ему стал важен он, как человек?
Всё, хватит...
Услышав тихий голос Девида, Ассасин резко обернулся и смерил его взглядом. Достаточно спокойным для данной ситуации.
- Вставай. Покажу тебе местные достопримечательности... - бесстрастно сообщил Фархад пареньку и напрягся - И пошевеливайся.
Стараясь выглядеть не слишком враждебно, Аль Сади оглядел себя и понял, что производит впечатление не самое удачное. Белый балахон в пятнах крови, перевязанная рука, отсутствие безымянного пальца, зловеще поблескивающий скрытый клинок. Любой бы испугался, увидев такого на улице.
Плевать...
Дождавшись, пока парень неуверенно подойдёт к нему, Фархад глянул на его номер и, развернувшись, направился к двери. На пороге он обернулся и небрежно бросил:
- Можешь задавать мне вопросы... Если что будет непонятно...

------------> Коридоры. (отвечай уже там, Дейв)

0

25

----------> Столовая.

Снова вернувшись в комнату, Фархад закурил и остолбенел на пороге. Табак тут же превратился в безвкусный воздух, а внутри зазвучал тревожный колокольчик. Не может быть...
На его кровати лежала свернутая одежда и записка. Ассасин медленно подошёл и, разобрав сверток, обнаружил там чёрный балахон с серебристой резьбой и чёрные новые джинсы с креплениями для сабель. Нет, Хикару не разрешено было проносить что-то для своих бойцов, это не мог сделать он. К тому же подобный жест доброй воли был Сайто не к лицу - заботу он проявлял исключительно в маленьких дозах. Ответ скрывался в записке. Неуверенно отложив "подарок", Фархад потушил сигарету и, сев на кровать, раскрыл слегка помятый листочек.
" Я всё ещё помню о тебе. Я слежу за тобой. Я стараюсь помогать тебе. Почувствуй то, что чувствую я и ты поймёшь... Ты вспомнишь.
Д.А.С."

Записка напомнила Фархаду о ключевых загадках из приключенческих фильмов и он горько усмехнулся, совершенно не радуясь подобному посланию. Конечно же, он сразу понял, кто обрадовал его новой одеждой.
- Зачем, отец? - протянул Аль Сади, поднимая взгляд на пустые стены, словно его отец мог быть ещё здесь и услышать его - Зачем? Дорога в прошлое потеряна для меня. И не забывай, что это всё случилось благодаря тебе.
Вытащив из кармана зажигалку, мужчина поджёг записку и кинул на бетонный пол, заворожённо смотря, как она превращается в пепел. Неприятный запах гари ударил в нос, но ассасин даже не поморщился. Стянув с себя старый балахон и рубашку, он переоделся и, одев новые джинсы, закрепил пояс. Отец его знал всё - и то, что Фархад любит чёрный цвет, и то, что он любит скрывать своё лицо - всё. Значит он жив. И Ассасину есть, к чему стремиться. Подняв свои серые очи к потолку, мужчина усмехнулся.
- Но за одежду однако спасибо...
С этими словами, он вышел из комнаты и пошёл в сторону тренировочной арены, уже представляя себе удивление на лице Хикару.

---------> тренировочная арена

Отредактировано Farhad Al Sadi (2008-05-03 20:28:01)

0

26

---Тренировочная арена

Девид пришел обратно в комнату, чудом не заблудившись. Как только он зашел внутрь... Он уже был здесь, но почему-то ТАКОГО впечатления на него она не произвела. А теперь он понимал, что ему предстоит жить в этой вонючей коробке, которую даже комнатой назвать нельзя, так как кроме кроватей и полудохлой лампочки, там больше ничего нет... Он обреченно вздохнул и сел на свою кровать. Теперь он животное. Теперь он игрушка. Теперь он никто, и его жизнь ничего не стоит. Он умрет здесь. А завтра или лет через десять, это уже мелочи...

Flashback

Она... Горячая нежная кожа пахнет ванилью, пышные волосы рассыпаны по подушке... Беззаботный смех, ласковые руки на спине...
-Я покурю, ты не против?
Точеные брови нахмурились:
-Девид, ну какой же ты дурак! Тебе 19 лет, курение тебя погубит...
-Да ладно тебе, я курю не так много!
-Но Девид!
-Я быстро, детка...
Он вскочил со своей постели, торопливо натянул разбросанные в страстном порыве по всей комнате шмотки и ушел. Он навсегда запомнит, как видел ее в последний раз... Она была такая маленькая и изящная, лежа на шелковых простынях, круглое соблазнительное плечико оголилось, губы раскраснелись от поцелуев, а зеленые глаза влюбленно смотрели ему вслед... Она была такая... такая теплая... Уходя, он думал о том, что они обязательно повторят то, что делали до этого, сегодня ночью еще раз...

Она ведь была права. Как всегда. Курение и погубило его. Будь она рядом, она аы обязательно злорадствовала такой иронии судьбы... Девид не мог не представить себе, как она с улыбкой на губах ждала его... А затем начала волноваться... А потом потихоньку запаниковала. Наверняка, накинула что-то из его одежды на голое тело, и вышла за ним. А может, ее убили??? Девид закрыл руками лицо, дрожа, близкий к тому, что бы заплакать. Не может быть, что б не было спасения от этого кошмара... Хотя Фархад здесь уже столько лет... Наверное, с какой-то степени, ничего ме помнить очень приятно... Когда не помнишь, что любимые и родные там сходят с ума, ищут, страдают... И что вы никогда больше...
-Привет... Кто вы?- мрачно, тихо спросил он за несколько секунд до того, как в дверях появилась молодая девушка, и уже во второй раз ничего не заметил...

Отредактировано David (2008-05-11 21:50:46)

0

27

/общий душ/
Джо отчаянно хотела сейчас оказаться в той самой комнатушке, которая, будто бы, называлась её, может даже поспать, или просто полежать, помыслить, последние пару дней были чертовски насыщенными, есть что обдумать, что взвесить, потом вполне можно отключиться, увидеть какой-никакой сон, или ещё что-нибудь, короче, провести время с пользой. В коридоре девушка увидела определённо силуэт человека, но, судя по тому, что она узнала об этой организации, п росто так в коридорах стоять могут только надзиратели и другие, но никак не бойцы, тем более, сейчас явно была ночь, если уже не рассвет. Джо быстро оглянулась в поисках места куда бы заныкаться, за одной из дверей послышалось сдавленное, и мрачное:
-Привет... Кто вы?- девушка не долго думая тут же открыла её, входя в такую же как и у неё комнату через пару секунд после вопроса и плотно прикрыла за собой дверь. Ещё несколько секунд у неё ушло на то, чтоб сообразить, что вопрос адресовался ей, а не кому-то: "Тю, фигня какая-то, у меня что глюки?" -удивилась она, пару раз моргнув.
- Привет, -отозвалась Джо, прислонившись спиной к двери. -Ну с утра была человеком, на сколько помню, а сейчас вполне могу и инопланетянином быть. -Она слабо улыбнулась. -Джозефиной зовут.- представилась в конце, потом прислушиваясь к двери, что-то ей совсем не хотелось сейчас увидеть ни своего, ни чужого надзирателя, ну их, страшные ребята, тем более свой, бр-р. - Ты не против, если я составлю тебе компанию не на долго, м? -скорее для галочки спросила она, как-то не особо вежливо врываться в чужую комнату, но уходить Джо не хотела.

0

28

-Нет, нет... Красивое имя... - задумчиво произнес он, невесело и немного натянуто улыбнувшись. Девушка... Судя по ошейнику, тоже боец... Интересно, давно она здесь? Судя по тому, насколько живым был ее взгляд, насколько сочным был ее голос... да, наверное недавно появилась тут. И ей тоже придется убивать здесь и быть убитой в итоге...
Девид неуютно съежился на своей постели, будто шугаясь ее.
-Я Девид - неясно, то ли просто так сказал, то ли услышал, как она спросит через несколько секунд.

0

29

Джо вспомнился маниакальный взгляд её надзирателя, арена и зеваки на трибунах, видимо впечатление для неё незаурядное и сочное. Как сквозь лёгкую пелену услышала голос парня, он не против был, и хвала, кому-нибудь, не надо будет навязываться.
-Красивое? -немного недоумевая переспросила Джо. -угу, может быть, Джо, просто Джо. -Вот теперь она внимательным изучающим взглядом глянула на него, похоже, он так же устал, только на порядок сильнее чем сама девушка, или её фантазия опять разгулялась.
Только она собиралась спросить имя парниши, даже воздуха в лёгкие набрала, как она сам представился, первое ощущение, что у неё галюцинации только усилилось: "похоже, мне надо поспать..."-заключило сознание, что может быть естественнее чем потребность выспаться? Ну, разве что нужда дышать свежим воздухом.
-Очень приятно. -Джо чуть улыбнулась, выпуская воздух из лёгких, подмывало спросить, не знает ли он можно ли от сюда свалить, уж очень хотелось, но судя по тому, что он тут, что на нём ошейник - не знает. Похоже ещё и сильно потрепало парня, то как он чуть съёжился натолкнуло на мысль о каком-то страхе, что ли: "хре*ов Неверсоул истощает как на табачных плантациях, блин", -новая волна ни с чем не сравнимой злости поднялась из глубины сознания, но толку-то в ней? Джо прикрыла глаза, загоняя злость обратно. -Знаешь, ты один из самых дружелюбных и спокойных людей, которых я тут встречала. -Зачем-то заметила девушка, без иронии, вспоминая и Хэлла на арене, и Тошию. Наверное, мед персонал тут ещё спокойнее, какие только травмы они не видят за смену. -А ты тут как давно?

0

30

Девид улыбался. Спокойно так. Как в психушке. Асоциации, по крайней мере, были именно такие.
-Почему? Точно не знаю... В сознании сегодня, - он пожал плечами. И вот, у него уже появляются здесь первые "друзья". Это, конечно, хорошо, но при этом неизбежно удручает. С каждым мгновением этот мир становится все более сложным и насыщенным, а значит, более реальным. И не дай бог здесь появится нечто такое, что бы заставило его хоть на секунду пожалеть, покинь он этот мир.
-А ты?
Девид никогда не мог вот так просто общаться с девушками. Без стеснения, даже едва ощутимого, без заигрываний. А здесь это получалось удивительно легко. Может, потому что здесь это не девушки, а орудия убийства, такие же, как и он?

осс: Девид, будь другом, выделяй речь жирным шрифтом, а мысли курсивом... Так проще пост воспринимается.

0

31

"В сознании сегодня? -прокрутила она в мыслях свой вопрос. -Значит, ещё меньше чем я..."- Джо попыталась осознать всю мощь этой махины под название Неверсоул, то с какой скоростью сюда привозят новеньких, говорит только о том, что с такой же скоростью от сюда уходят старенькие. Девушку переполнило чувство жалости к себе и всем кто тут оказался.
-Сутки и пару часов. -выдохнула она, сползая по дверь на пол, положив локти на колени, провела пальцами по мокрым волосам. -Это место хуже мясорубки. - в сердцах прошипела она, интересно, сколько ещё продержится эта злость-то, день два, может месяц? И её хватит чтоб что-нибудь таки взорвать, найти самую слабую щель и сунуть туда, найденный где-то, домкрат, раз-два, и трещина станет шире. Джо настолько ярко это себе представила, как осыпаются в строительный мусор несущие стены, что невольно улыбнулась.
-Ну, похоже, единственное, что осталось, это ирония или железная воля. -не весело усмехнулась Джо. -Занятное место. Напарник-то у тебя есть? -В принципе, когда двое барахтаются в одной упряжке изо дня в день, по-идее могут друг-друга поддержать, дать силы, а там, глядишь, и вырвутся. Джо вспомнила увиденные ею воздуховоды, холодная уверенность, что она должна хотя бы попробовать отсюда уйти плотно укоренилась. Наверное, она ещё слишком горячая для Неверсоула.

0

32

- Да... Он здесь уже много лет... - прошелестел Девид. Конечно, спрашивать, возможно ли сбежать отсюда, у человека, который сидит здесь уже семь лет, несколько бестактно. Да и понятное дело, что побег хотя бы одного из бойцов сулит большие неприятности, ведь он, скорее всего, расскажет, что его держали на этом острове и заставляли драться. Так что это должны жестко отслеживать. Ну, или убивать сбежавших и все их окружение.
Девид снова подумал о Никки. Вполне возможно, что вырубив его, они поднялись наверх и прикончили ее - что бы спохватились не так быстро. При мысли об этом внутри все сжалось. А ведь даже нет возможности узнать. И из-за него, Никки... Он бы никогда не простил себе.
Слова девушки о мясорубке он комментировать не стал, зачем зря сотрясать воздух, если и так все ясно. Она здесь тоже всего день... Наверняка, здесь еще сотни других новеньких, у которых тоже были семьи и планы на будующее...
- Ты знаешь, что бойцов здесь "накачивают всякими модными апгрейдами"? - он усмехнулся уголком губ.

Вот сами мне и выделяйте! Я с телефона шею себе сломаю каждый раз этим заниматься!
Оки, дэс!)

0

33

- Да... Он здесь уже много лет... -у Джо на лице повилось выражение: "пиз*ец всем надеждам", а упрямое сознание всё ещё пыталось найти выход, и фраза "если вас насилую - расслабьтесь и получайте удовольствие", как-то совсем не помогала, захотелось выть.
-Апгрейдами? -зачем-то переспросила девушка, уперев скулу в ладонь, перебирая в памяти свои ощущения, вспоминая что-нибудь необычное. -ну, я, оказывается, знаю как делается "водопад" /удар ногой сверху вниз/, умею держать в руках тонфы, только умею, и не шугаюсь боёв. -поделилась она краткими переживаниями за последние пару часов, не густо, не густо, но это всё. Почему-то в голову полезли компьютерные игры: "вы повысили свой уровень, можете выбрать новую способность! "-мысленно процитировала она, пока плохо представляя, что именно из себя представляют эти улучшения. -А так..надзиратели двигаются с умопомрачительной скоростью, точнее реакция их сдуренная..-она вспомнила Тошию, -подозреваю, что есть те кто вообще боли не чувствует, -на этот раз Хэлла, - а что за апгрейды ты имел ввиду-то? -сильнее заинтересовавшись этим спросила Джо, можно, конечно, внушать себе, что это были глюки, но тут речь зашла о улучшениях, значит не совсем галюцинации.

0

34

-Да... Это точно... - Девид вспомнил, как его хорошенько приложил Хикару пару часов назад. Интересно, чем можно заниматься так долго? Они с Фархадом ушли, кажется, поговорить, и уже часа три их нет...
-Ну... Мне мой... сосед по комнате рассказывал, что все бойцы здесь... Что им запихивают какие-то сверх-способности, типа как в комиксах... - он сам еще не до конца верил в это. Но ведь он же своими глазами видел! - Он... Он мне даже продемонстрировал... Ты знаешь, только взглянул на дверь, а она открылась. Сама! Я чуть в штаны не наделал!

0

35

Джо недоверчиво наклонила голову, ну она понимает быстро двигаться, там реакция повышенная, низкий болевой порог..."Кого я убеждаю-то, а? -вопрос к своему же сознанию был очень даже кстати, -пытаюсь всё логикой объяснить, как наивно.." -ей самой стало противно. Джозефина ещё раз перекинула в памяти слова Девида:" значит и двери взглядом открывает?"
-А какие вообще могут быть сверх-способности? -после небольшой внутренней борьбы спросила она. -Телекинез, телепатия, эмпатия..-это напоминало попытку методом исключения найти дар как свой, так и Девида. -а теперь мне только супер-геройские силы вспоминаются. -Джо состроила довольно виноватое лицо, серьёзная ситуация, а она о бэтмене думает. -Так, сверхзвуковая скорость, мега-мускулы, левитация, метание молний, фаерболлов, умение останавливать время и далее. -Джо приуныла, та решительность с которой она отмела жёсткую логику, гласящую о том что на всякое действие есть противодействие, потихоньку превращалась в труху.- как думаешь, что у тебя-то?

0

36

-Да я откуда знаю?! Он не слишком многословен вообще, - Девид пожал плечами. Разумеется, в первую очередь хотелось связать всю эту "супергеройскую" муть со своими странными ощущениями. Время шло, Девид даже привык к ним, но они никуда не девались. Движения людей продолжали множиться в глазах, и голоса отдавались эхом... Может ли это быть проявлением его способностей? Но что же он умеет тогда?
- Я не знаю. Я вообще ощущаю себя как-то странно... Может, это как-то связано?

0

37

Джо прислушалась к себе, уж если и она чувствует что-то не то, значит это не просто "кому-то что -то кажется", а ближе к телу, точнее к делу. Но, на удивление, никакого ощутимого дискомфорта не было, а последствия агрессии, точнее того прилива злобы, которые сейчас растекались вязкой бархатной пеленой, можно вообще не брать в счёт. "А почему это я решила, что у Девида как и у меня должны быть ощущения?" -задала она себе вполне резонный вопрос и внимательным намётанным взглядом заправского хирурга окинула юношу, пытаясь толи увидеть, толи почувствовать, что с ним что-то не то. Увы.
-Знаешь, выглядишь уставшим, но ни рогов, ни хвоста не видать, и биомеханических крыльев нет. -Она чуть смущённо улыбнулась, мол, ничего со мной не поделать.
Джо села по турецки, расслабленно выдыхая, и достала из кармана йо-йо, была крайне удивлена.
-У меня, оказывается, игрушка есть, живё-ём. -и девушка начала привычным жестом вертеть йо-йо в руке, толи рассматривая, толи размышляя. -хотя, думаю, что связанно напрямую, но это только мысль. если тебе рассказали о способностях, значит считают, что тебе это может пригодиться, пускай и с целью выиграть бой, поэтому...кто знает, вполне можешь оказаться супергероем. -слабо улыбнулась Джо:"А что остатся? Правильно, поверить в Фантастическую Четвёрку, людей Х, Человека Паука и Человека Тапка".

0

38

-Слава богу... - Девид невесело рассмеялся, - ужасно хочется спать, но я лучше своего напарника дождусь... Неуютно тут...
Он замолчал и прислонился затылком к холодной стене. Через паузу спросил:
-А у тебя, наверное, тоже была семья, да?
Опустил взгляд, сжавшись от холода...
Сколько еще людей держат здесь? И сколько еще погибнут здесь?
А сколько здесь проживет он сам? Неужели нет никакого выхода... Лишь подчиниться и смириться...

0

39

Джо вздохнула, она тут в одиночку, возможно пока, а возможно совсем, хотя, кто знает, вдруг напарник-таки объявится: "хотя о чём это я? -сама у себя спросила девушка, - я ведь будто бы линять отсюда собралась?"- смехотворность и тщетность этой попытки была налицо, но Джо упорно от этого отворачивалась внушая себе, что нет безвыходных ситуаций, есть выходы, которые нам не нравятся.
-Я без напарника, даже понятия не имею, где мой надругатель, точнее надзиратель. -вслух проговорила она, -так что пока не привязанная ни к кому конкретно. -Джо понимала, что так-то оно лучше, но она пока человек, а не монстр, в одиночестве совсем грустно и паршиво.
-Семья? -Джозефина задумалась, то что семьи у неё не было это не особенно важно, там, за стенами, остались другие вещи, -Нет, семьи у меня не было. Универ остался, исключат же, небось, за прогулы. -она  не весело улыбнулась, -А так, в принципе, кроме крыш многоэтажек ничего не теряю. -Джо прикрыла глаза, делая ещё один вдох. -У тебя, думаю, есть тот кто ждёт? -наугад спросила она, тема болезненная, полосующая по нервам по хлеще ножа масло, а с другой стороны, в неё проснулся задушенный аналитик: "человек без ценносте и страхов- самый трашный человек, а с идеями и целями - самый неудержимый, так что неизвестно что лучше", -прикинула она, не зная ничего наверняка. Джо внимательным взглядом прошлась по Девиду, видно было, что ему куда неуютнее чем ей самой, либо упрямство её держит, либо она просто не видит всего. Только вот парня захотелось толи успокоить, толи воодушевить, а нечем.

Отредактировано Джо (2008-05-15 16:55:38)

0

40

Девид не стал распрашивать, почему у девушки не было никого... там... в настоящем мире. Он лишь подумал о том, что, наверное, легче здесь, когда там тебя никто не держит. Проще что-то менять. И умирать проще.
-Были... Есть, вернее... - он говорил тихо, почти шепотом, снова опередив вопрос на пару секунд и не заметив этого. Девушка была такой живой... Он сам невольно испугался, что уже перестает быть человеком здесь. Наверное, от того, что уже сам истерзал себя переживаниями. Проще сразу сдохнуть.

0


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Архив » Комната Farhad`a Al Sadi и Девида