Nevercity. Make them bleed.

Объявление

6.10.09 Мы возрождаемся и переезжаем! http://neversoul.rolebb.ru/

Новости: 20.04.08
Жизнь форума идет своим чередом. Если вдруг стало скучно и хотите экшена - обращайтесь к Lin в личку, развлечем, так что мало не покажется. >=D Если же у вас уже готов какой - нибудь квест - обращаться туда же.

Событие в игре:
Побудка.
Просыпаемся.
Раздается громкий сигнал, начинается новый день. Все дружно идут в душ и столовую.
Дежурящий надзиратель: Иноран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Архив » Комната Зеро


Комната Зеро

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Маленькая комнатка с двумя кроватями. Голые стены, потресканный пол. Окон нету. На потолке висят две лампочки, работающие с помошью выключателя, тускло освещающие комнату.

0

2

----Карцер

Хиде открыл дверь пропуская бойца вперед себя и вошел сам следом, закрыв дверь.
- Вот это твоя комната, здесь две кровати если ты заметил. Скоро у тебя будет сосед... или соседка. Если есть еще какие-то вопросы ты задавай. Хотя вообще уже отбой тебе не мешало бы выспаться. С утра я приду за тобой будем тренироваться.
Надзиратель по обыкновению мило улыбнулся парню склонив голову на бок, словно ожидая этих самых вопросов. Он вообще всегда выглядел очень мягким его друзья из футбольной команды всегда удивлялись как такой мягкий человек может играть в подобные виды спорта, где зачастую применялась грубая сила.

0

3

Идти было довольно трудно, дорога казалась бесконечной. Когда надзиратель остановился, перед Крисом стояла старая потертая дверь. Открыв ее и зайдя внутрь парнишка пропутсил Криса внутрь и быстро запер замок. а это еще зачем? подумав Крис быстро пробежался вокруг взглядом. То что в комнате не было ни окон ни даже нормальной мебели его не сильно смутило. Больше скорее только речь о том. что у него будет сосед по комнате и придется идти на какие-то тренировки. Пройдя в центр комнаты он сел на кровать. Та протестующе скрипнув слегка прогнулась от его веса. Зарывшись рукой в волосы и проведя по ним вплоть до самых концов своей длинной челки, он притупленным взглядом уставился на улыбающегося "ангела". Можно задать вопрос значит?.. Хорошо...начнем с более мне непонятного на данный момент. а именно Какого черта я здеь делаю? меня сюда отправил мой отец? на последней фразе он выдавил из себя мазохисткую ухмылку.

Отредактировано Zer0 (2008-05-10 12:54:45)

0

4

Хиде впал в небольшой ступор потому что его дело он не успел изучить знал только имя. Он получил сообщение на пейджер совсем не давно
- Эм...ну сюда просто так не попадают. А твое дело я еще не читал пока. Мне только сто сообщение прислали что ты мой боец. Хиде опустил взгляд в пол выглядя как школьник не знающий урок, казалось е6ще чуть-чуть и он начнет ковырять мыском пол.
Он случайно взглянул на повязку на руке
Пора сменить бинты....медперсонал наверное уже спить...хм...

0

5

Хах.. так все-таки таких ничтожеств как я сюда свойственно брать...Он издал негромкий смешок и завалился боком на кровать так, что его рука наполовину своей длины свисала чуть ли не касаясь пола. Все темже взглядом, какбудто смотря сквозь, Крис проследил  за глазами надзирателя и заметил что крови на повязке стало больше. Пора сменить бинты шепотом сказал крис, однако акустика в комнате была довольно хорошая, так что шепот получился как если говорить в пол голоса. прищурив вгляд своих алый глаз он коротко добавил- ненавижу запах крови...

0

6

Хиде вздрогнул
- Ну почему сразу ничтожеств...люди они и в Африке люди, разные со своими особенностями но ничтожеств среди людей нет... - пробурчал он словно не с Крисом разговаривал а со своей рукой, аккуратно разматывая бинт, ране стоило подышать ибо она давно затянулась но была опасность что начнется нагноение. Когда бинт был снять, он подставил руку на свет чтобы посмотреть, глубокий порез проходил от локтя до запястья прям вдоль вен
Не удивительно что Нека подумала что я хотел вскрыть себе веды. Больше тянет на попытку суицида чем на жест доброй воли.
- Извини...медики наверное уже спят. Так что сменить их я могу разве что завтра.

0

7

на Криса не с того ни с сего нахлынула волна ярости. Атмосфера, словно наколяясь от нее стала давить на виски. Маниакально оскалившись он с издевкай процедил сквозь зубы Ознакомься с моим делом, думаю мнение обо мне у тебя измениться... Чтобы надзератель не смог заметить его взгляда полного животной ненависти и злобы, он привстал на кровати так, что длинные пряди челки налезли ему на глаза. Ты не прав... не все люди достойны уважения...

0

8

Хиде не видел его глаз зато заметил как он задергался...и этот оскал. Хиде грустно улыбнулся подойдя к бойцу ближе и присел на корточки чтобы его глаза оказались на уровне глаз бойца он поднял его лицо за подбородок чтобы видеть эти глаза и чтобы тот мог видеть его.
- Человеческие мнения односторонни потому что двух одинаковых мнений не бывает, а стало быть все равны. Я в ответе за свое мнение и никакому досье его не изменить. Ты не единственный здесь кому не легко пришлось в жизни...Здесь почти любой может этим похвастаться. Но я не вижу в них ничего ничтожного
Хиде был практически уверен в том что в досье было нечто крайне не приятное, но он уже привык к подобным досье.

0

9

Стараясь сдержать в себе ярость и успокоиться, он прерывисто, но не часто дышал. Услышав гулкие ровные шаги, он тут же почувствовал. как теплая рука коснувшись направила его голову чуть вверх. Крис не ожидал увидеть глаза надзирателя так близко к своим, поэтому чуть дрогнув попытался вырваться из этой нежной хватки. Опять всплывают ненавистные образы. Крис закусил губу и отвернулся. Так значит я здесь не один? скольких вы здесь держите? десятки? сотни? С некой издевкой в голосе он рассмеялся. прости конечно, но меня не нужно утешать как какого-то ребенка. Ведь мы же не в детские игры собираемся играть? на последней фразе Крис посмотрел на Хидэ, в его рубиновых глазах загорелся адский огонек.

0

10

Хиде продолжал рассматривать малейшие изменения его глаз не отпуская его взглядом, словно держа на привези глазами чтобы тот не смел отвернуть голову
- Больше - спокойно ответил он - Ты не прав, я не утешаю тебя, это не входит в мои обязанности, я ведь тоже здесь не по своей воле оказался и как и тебя меня тоже могут выпустить драться на арену и также как ты я могу быть там убит. Надзиратели такие же пешки в целом как и бойцы, просто имеющие чуть больше полномочий, но также подчиняющиеся приказам свыше. 

0

11

так почему же никто из вас не пытается выбраться отсюда? почему на вас не висит эта долбаная херь?! с монотонной холодностью подметил Крис, указывая пальцем на шею. А, и насчет драк... тут его голос стал еще более холодным. поподробнее пожалуйста. мне жутко интересно с какого такого хрена я должен кого-то колечить и быть также в их списке? Он никогда не доверял незнаклмым людям. Даже эта фальшивая улыбка не могла сломить каменную стену в нем. Однако что-то все-таки задело его за живое. А может он просто устал и ему и правда нужно выспаться? Кристиан смотрел в пол и просто умолял свое подсознание прекратить играть с ним в эту глупую шутку. Он надеялся. что заснув проснется в обычном своем кошмаре наполненным болью и безнадежностью.

0

12

- Потому что в отличае от бойцов у надзирателей все мосты сожжены и отступать некуда. Некоторые даже не понят кем были, некоторые не хотят помнить. Нет смысла возвращаться.
Хиде подсел к нему больше не сверля того взглядом просто устало но все также добродушно окинул его лицо взглядом со стороны
- С такого что если ты не выйдешь на арену тебя могут отправить в лабораторию где добрые врачи будут ставить на тебе их коварные эксперименты. И не обольщайся умереть тебе там наши гении точно не дадут.

0

13

так значит вся моя и без того засранная жизнь пройдет здесь? он грустно уставился на надзирателя. Что-то подсказывало ему что движется время перемен. Что все-таки все позже нормализуется. Смотря в это милое наивное лицо, он надеелся что сможет разубедить его или же просто путем обмана заставить выбраться отсюда. Скажи мне еще раз свое имя?..  теплым шепотом произнес Крис.

от модератора: минимальный размер поста - пять строк. прошу исправить. ну или ентер хотя бы один влепить)

0

14

Хиде повеселел мило улыбаясь протянул руку
- Я Хиде. Ты ведь Крис, верно? - произнес он протягивая руку - Нууу...представь что это не самый худший вариант.
Надзиратель конечно не был уверен в том что это действительно не самый худший вариант, но его он в принципе устраивал...Тем более что деваться действительно было некуда Он улыбнулся еще шире
- Мы обязательно поладим, нэ?

0

15

Смотря на эту добрую улыбку Крису ничего не оставалось как улыбнуться в ответ, хоть всей своей душой и ненавидел выдавливать из себя подобные вещи. Когда Хидэ протянул ему руку в знак примерения, в его голове промелькнула одна заманчивая мысль. Довольно быстрым движением он схватил Хидэ за запястье и потянул на себя. Взяв его руку где виднелся глубокий порез, Крис хищно прищурившись посмотрел в глаза надзирателю и склонив над ней голову, так что Хидэ мог чуствовать его горячее дыхание, провел по порезу кончиком своего языка. Раньше, будучи мальчишкой его отец заставлял делать  тоже самое на себе. Тогда для него самым отвратительным было ощущать вкус теплой крови у себя во рту. Сейчас же Крису почему-то самому захотелось проделать это. Быть может надзиратель просто испугается этого жеста и перестанет быть с ним анстолько милым, что заставляет Криса чувствовать себя не в своей тарелке. Хоть рана и затянулась. но я всеравно чую  кровь. Ненавижу ее запах... он сводит меня с ума... Слегка отстранившись, он ухмыльнулся и посмотрел на Хидэ. Думаю мы и правда сможем поладить...

Отредактировано Zer0 (2008-05-12 17:47:39)

0

16

Хиде вздрогнул когда его боец коснулся языком его раны, бросив на того удивленный взгляд. Парень немного сконфужено улыбнулся
- Эээ..не стоит, уже не больно. Но спасибо. - он улыбнулся чуть шире. Хиде никогда не задавался в подробности привычек своих бойцов, но этот жест показался чем то даже милым, хотя и не привычным
- Думаю тебе все же надо поспать, завтра подъем рано.

0

17

уж чего именно, а такой реакции он никак не мог ожидать. Разочарованно вздохнув, Крис завалился на спину. Зарывшись левой рукой в волосы, он отвернувшись от пристального взгляда надзирателя произнес - Наверное ты прав. Пожалуй стоит проспаться... Подняв взгляд на потолок, если его можно  так назвать, Крис вновь перевел взгляд на Хидэ. Резко подскочив на кровати и перевернувшись на живот, Крис обватил руками подушку . Можешь остаться тут ненамного? Меньше всего ему хотелось остаться здесь в незнакомом месте да еще и в одиночку. Хоть ион всю жизнь и прожил одиночкой, сейчас он боялся остаться один на один со своими мыслями.

0

18

Хиде посмотрел в сторону свободной койки
- Конечно, пока у тебя нет соседа я могу даже здесь переночевать - надзиратель провел рукой по волосам Криса, так словно он был ребенком, в тот момент Хиде и правда показалось что перед ним ребенок, маленький и напуганный- если еще что либо тебя волнует скажи мне, не молчи. Я всегда постараюсь что-либо решить на этот счет
Хиде склонил голову наблюдая за его макушкой.

0

19

Ощутив мягкое поглаживание, Крис вжался вподушку еще сильнее. Ему никогдане удавалось чувствовать искренней ласки. От этого даже стало как-то грустно. Подняв на негоглаза Крис внимательно присмотрелся. Странный ты... Совсем не справляешься с ролью надзирателя В понятии "надзиратель" у Криса шли одни лишь ассоциации с насилием и жестокостью. Хидэ же ну никак не вписывался в эти рамки, хотя может это всего лишь уловка завоевать его доеврие? - Наврятли. Что-то подсказывало Кристиану, что у Хидэ в шкафу прячется своя коллекция скелетов, которые он тщательно хранит и старается никому непоказывать.

0

20

Хиде опустил глаза в пол и стал похож на серый комочек
- Да наверное... - тихо проговорил он - мне бы следовало быть там на арене вместе с остальными бойцами
Хиде встал и направился в сторону свободной койки и лег на нее, так чтобы можно было видеть бойца
- Но это так приятно видеть как ты оттаиваешь с каждой минутой нашего разговора - Хотя надзиратель улыбался было видно что он очень устал

0


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Архив » Комната Зеро