Nevercity. Make them bleed.

Объявление

6.10.09 Мы возрождаемся и переезжаем! http://neversoul.rolebb.ru/

Новости: 20.04.08
Жизнь форума идет своим чередом. Если вдруг стало скучно и хотите экшена - обращайтесь к Lin в личку, развлечем, так что мало не покажется. >=D Если же у вас уже готов какой - нибудь квест - обращаться туда же.

Событие в игре:
Побудка.
Просыпаемся.
Раздается громкий сигнал, начинается новый день. Все дружно идут в душ и столовую.
Дежурящий надзиратель: Иноран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Флуд! » Флуд 0.8


Флуд 0.8

Сообщений 61 страница 80 из 338

61

Toshiya
уууу  яой? о черт,.. меня и так поаське яоют чутьли не каджый день ><"
Inoran
пфф несомневаюсь хД

0

62

David
Друзья-фрики, работающие в ТЧК.
Toshiya
Да ладно тебе... я и не такие фантазии яойных парнёров наблюдал. )))

0

63

Zer0 написал(а):

то [AMATORY]  полюбасу всех решает

епт Х_____х
Inoran
*долгий продолжительный мат* ТОЛЬКО НЕ АОЙКОЙ! *выскользнул из рук маньяка и достал из-за пазухи гвоздомет (О.о)*

0

64

Zer0
да пока ж никто на яое и не настаивает. пока. *зловещще улыбнулся*

0

65

Toshiya
*пока Тошик брыкался успелпонаделать кучу проколов в губе*
ну бля какой теперь Аойко... только ХецугоХ)))

0

66

Toshiya
могу лия поинтересоваться что означает ваша реакция? == *заранее достает из потайного кармана небольшой шурикенчег*

0

67

Inoran
*встав на табуретку поправляет пЫонерский галстуг и орет в громкоговоритель* товарисчи!.. нельзя же так?! будьте благоразумны!!

0

68

Inoran
пасиб *__* Хецуго мы лююююбиииим *стрельнул гвоздометом прямо в коленку xD*
Farhad Al Sadi
да, просто на данный момент йа асексуален и миня тошнит от всех проявлений секаса (пачму низнаю) xD

Zer0 написал(а):

могу лия поинтересоваться что означает ваша реакция? == *заранее достает из потайного кармана небольшой шурикенчег*

Это значит, что звезда, т.е. Йа, в шоке xD ниажидана xD

0

69

Toshiya
тааааааа ^^"  русский метал решает любые проблемы путем ломания гитар и швыряние ааагромных барабанов в недовольных зрителей)

0

70

Toshiya
*посмотрел на гвоздь, торчащий из коленки*
интересно, у кого из них пирсинг в коленях? в форме гвоздя? *матерясь, выдергивает гвоздь*
я ж те бобро делаю, Хецуго ты мой обколотый...
Zer0
а мы и так благоразумны *хищно пялицо на пионерский галстук* мм, ты так заманчиво выглядишь....

0

71

Toshiya
Да, бывает и такое.. у меня обычно от передозировки яоя... поэтому принимаю его в крайне маленьких количествах.. ну.. по ситуации... *про себя: Надо бы заставить таки Хикару написать ответ....*

0

72

Inoran
*следит за взглядом в сторону алой тряпочги* ненене!!! где в вас то самое святое.. чистое? непорочное?! да епт! идите в косплй и свои больные фантазии там воплощайет чтоль!!! харэ портить невинных симпотичных мальчиков!!!! *падает с табуретки драматично  швыряя в сторону галстук *

0

73

Zer0
да ты и без галстука... очень даже ничего... *облизнулся уподобившись Орочимарко*

0

74

Zer0
боюсь после этого зрителей ваще ниостаница ХД

0

75

Zer0 написал(а):

харэ портить невинных симпотичных мальчиков!!!!

+1!!!!!!!!
xD живи невинный симпатичный мальчи, я поставлю типя в коробочку идаже обещаю протирать пыль)

0

76

Тошия
дада, я тоже тебя люблю.
Смотрите ка, а флуд ожил! Рибята, он дышед!

0

77

Farhad Al Sadi
ты как-нить с ним связацца можешь?
Inoran
йа ни твой! *показываит язык* если ты в Орочи заделалсо то йа Саске епт!

0

78

Toshiya
ку-ку-ку, диар *облизывается уже во всю прыть*
David
да возрадуемся же мы))))

0

79

аргх!!!! *потирая пяую точку* какие вы все... *долго подбирайа слова и ненайдя ничего достойного для отпоры в ответ, махнул рукой* дану вас... я лучше куличики полиплю *садится в песочницу и строит большуууущий замок из песка*

0

80

Toshiya
Да он живёт от меня неподалёку. Я сегодня к нему заходил. Он отмахнулся и с презрительным видом (в стиле перса) сказал мне, чтобы я умолял его о возвращении. естественно, я этого не сделал.

0


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Флуд! » Флуд 0.8