Общее:
1. Имя,Фамилия: Скрим Силвер
2. Прозвище:   Серебряный Крик
3. Номер:   МК - 124
4. Возраст: 19 лет.
5. Пол:   мужской.
6. Оружие: Сам одно сплошное оружие.

Внешность:
1. Волосы: пепельные волосы с фиолетовым оттенком, средней длинны, всегда в маленьком хвостике.
2. Глаза: карие
3. Телосложение:   крепкое, спортивное, в меру накаченное
4. Стиль одежды: спортивный, casual, neformal
5. Отличительные признаки( татуировки, пирсинг и тд.) Тату в виде глаза на плече, тату по всему позвонночнику, и сережка в ухе.
6. Детали к котором играющим нужно обратить внимание:

Характер: Скрим добродушный, общительный парень. Он любит шумные компании и конечно же девушек. Девушек он любит до такой степени, что готов ради них отдать все. Также парень упрямый, выносливый и мужественный. Если он поставил себе цель, он дойдет до конца, каких бы усилий это ему не стоило и бросить в любой огонь ради её выполнения. В бою Скрим  такой же как и в жизни. Он раздоблай, какого еще надо поискать. Парня мало что либо волнует кроме девушек. Скрим люит шутить, а также остроумно высказываться, правда бывает он просто тупит. В ссоре Скрим вспыльчив  ( только если сора не с друзьями). В гневе лучше его не видеть, он буквально перевоплощается и становиться грозным монстром, готовым растоптать любого.
История:
1. Подробная Биография: Скрим родился в обычной семье в Англии. Мать была секретарем в фирме, отец работал также. Ничего примечательного у парня в биографии не случалось. Он ходил в школу, учился так себе. Ребенку очень хорошо давался спорт и он отличался от всех своей, не по годам, развитой спортивной подготовкой. Это и сыграло ему злую шутку. Окончив школы, парень размышлял, что он будет делать дальше. Один раз он гулял по улице, как вдруг к нему подьехала машина и силой запихали в неё. Парень хотел было сопротивляться, но получил чем то тяжелым по голове и вырубился. Прийдя в себя, он увидел что лежит где то в сыром помещении, а на шее обнаружил ошейник. Вскоре к нему пришел какойто человек и отнес в лабораторию. На нём проводили эксперименты и открыли новую способность - метаморфизм. Долго Скрим не мог справиться с этим, но всетаки пережил и старается жить дальше.
2. Ранг ( боец, надзиратель, помощник главы организации ...) Боец.
4. Способности (учитывайте ранг): Главная способность Скрима - метаморфизм. Он может наращивать любое оружие и предмет на своем теле и частично регенирироваться. Также он владет всеми видами оружия и рукопашным боем.

Романтические отношения
1. Одинок (а) [не имеет своей "второй половинки"]? Пока одинок.
2. Были ли у твоего персонажа какие-либо романтические отношения? Были.
3. Твой персонаж любит флиртовать? Даа, частенько грешит этим делом.

Другое:
1. Связь с вами: админы знают.
2. Читали ли правила:  Конечно.
3. Часто ли будете посещать ролу? Да.
4.Ключ: Все, запомнил и прочитал.

Принят)