Nevercity. Make them bleed.

Объявление

6.10.09 Мы возрождаемся и переезжаем! http://neversoul.rolebb.ru/

Новости: 20.04.08
Жизнь форума идет своим чередом. Если вдруг стало скучно и хотите экшена - обращайтесь к Lin в личку, развлечем, так что мало не покажется. >=D Если же у вас уже готов какой - нибудь квест - обращаться туда же.

Событие в игре:
Побудка.
Просыпаемся.
Раздается громкий сигнал, начинается новый день. Все дружно идут в душ и столовую.
Дежурящий надзиратель: Иноран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Архив » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Серый коридор в который ведет лестница из медпункта.

0

2

/Лаборатория/

- Значитне не веди себя как мальчишка! - Гаркнула девушка выходя в коридор. - А ты, - обратилась она к бойцу, - будь аккуратнее в своих желаниях. Я вполне могла ввести не парализатор а какой-нибудь яд. Или активировать капсулу... - она снова повернулась к Хиде. - Уводи бойца, а мне надо дождаться персонал. Пока обоснуйтесь в медпункте. Джейсена к нему не подпускай, он не сможет ничего сделать. Изолируй. Я, конечно сделала не самое лучшее, но когда он придет в себя, он будт опасен сам себе. - она уже совсем по человечески посмотрела на Хиде. В её глазах бился еле сдерживаемый страх. - Пожалуйста. Так надо... - нервно облизнув губы прошептала она.

0

3

----Лаборатория
Хиде посмотрел на Неку
- Этот приказ глупость и ты сама это понимаешь - он с грустью посмотрел в ее глаза - а своих бойцов я не предам, они этого не заслужили
Сказав это Хиде повел бойца в комнату.
----Комната Хоуранга и Альбины

0

4

- А говорит, что не мальчишка... - хмуро прошептала Нэка. Из-под двери начал просачиваться дым. Ками, неужели огонь так быстро распространяется... мелькнула страшная мысль. Где? Где персонал... Девушка закашлялась и сползла по стене. Сил не оставалось. Сознание Нэки послушно отключилось, а из-за двери все валил и валил дым.

0

5

В коридоре появилось несколько работников Неверсоула в пожарной форме. Двое из них подняли с пола девушку и понесли в медпункт.
-Медпункт--->
Ещё двое с огнетушителями ворвались в лабораторию.

0


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Архив » Коридор