Nevercity. Make them bleed.

Объявление

6.10.09 Мы возрождаемся и переезжаем! http://neversoul.rolebb.ru/

Новости: 20.04.08
Жизнь форума идет своим чередом. Если вдруг стало скучно и хотите экшена - обращайтесь к Lin в личку, развлечем, так что мало не покажется. >=D Если же у вас уже готов какой - нибудь квест - обращаться туда же.

Событие в игре:
Побудка.
Просыпаемся.
Раздается громкий сигнал, начинается новый день. Все дружно идут в душ и столовую.
Дежурящий надзиратель: Иноран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Архив » флудилка 0.7


флудилка 0.7

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

надеюсь что ты его хочешь эм.. увидеть..

0

222

а то я тя знаю..

0

223

ладно, пошел я от вас.. а то завтра на учебу, а я еще ниче не делала..
вообщем.. если что ищите возле гранита науки.. эту ночь я его грызу)

0

224

ORILI
Ой лааадна тебе...но в чем-то ты права*фыркаид* я его хочу увидеть, пощупать ...*хихикает*

0

225

Toshiya написал(а):

Скримушку хотюююю.....

уже бегу, любимый!

0

226

ну да.. разведете щас тут слюни..)))

0

227

Альби вернулась тоже,господи я в раю...-*Упала на диванчик*

0

228

Ривер
она сказала, что будет делать другого перса *ожидает затаив дыхание*

0

229

Scream написал(а):

уже бегу, любимый!

Как оперативненько xDD се правда бежишь? *стоит ждет када добежит*

0

230

Ммм..Ал...хоспади...*рыдает* ах хоспади..спасибо Т__Т

ORILI написал(а):

ну да.. разведете щас тут слюни..)))

ти кому? Х))) не мне до?

0

231

ААА!!Интересно кем же она будет...боже,я так счастлива,дом милый дом вернули в придачу со всеми соседями^^

0

232

Ривер
Ога х)))) Мы все поколено щассливы х))
Поскорей бы Ал вернулась *мечтательно*

0

233

шо-то ку везло у меня значительно больше чем Орили xD

0

234

Угу,Орили,а яч вот как всегда в своём репертуаре уже который раз получила по шеям..а за что!?Подумаешь гуляю...может я лунатик)))Джашива единственный тут истинный надзиратель,он прям был создан для этой работы^^

0

235

Toshiya написал(а):

Нэка
Просто эти ириски напоминают мне о детстве...еще люблю конфеты что-то там про коровку...такая вкуснятина.....тока меня не в ту степь потянуло х)) *в башке мысль:"fucking emo", достал чупа-чупс который XXL боольшой такой* это лучшеее?

*Слышит мысль...* Я не эмо. Просто иногда оч хотса поплакать и не всегда хотса останавливаться. *Вытирает слезы, берет чупа-чупс* Хочешь, я тебя им покормлю?

0

236

Ривер написал(а):

Джашива единственный тут истинный надзиратель

Нееет! *обиделсо* я просто пытаюсь воздействовать на бойцов нежностью и любовью х))) эт метод такой х)))

Нэка написал(а):

*Слышит мысль...* Я не эмо. Просто иногда оч хотса поплакать и не всегда хотса останавливаться. *Вытирает слезы, берет чупа-чупс* Хочешь, я тебя им покормлю?

Зато я эмо Х))) ибо сегодня не из-за чего разрыдался Х)))
Ну ти плакай, плакай, если тебе легче становится) *гладит по голове ака заботливый родитель* конечно хочу) а ти сама его съесть не хочешь разве?

0

237

И сама попробую и тебя покормлю... Или ты против?

0

238

Здрасте господа, товарищи!)) Я решил таки познакомиться с народом, и войти в эту обитель флуда, дабы осквернить её своим присутствием)
Нэка
Отдельный привет тебе, как моему надзирателю) Извини, что без цветов и сразу на "ты", но знай! Я пришел с миром) И уже успел "мирно" напасть на главу НеверСоула. Кароче я МИРоТВАРЬец, пришел снести нести мир.

Отредактировано Оуэн Браун (2008-04-07 23:38:28)

0

239

Оуэн
Ну привет, агресивный боец... Зря ты конечно. Придется тебе у господина Жака просить прощения... Ээээх, а жаль... Но вообще-то я тоже мирная... Только бойцы у мну не задерживаются... А то больных находится много на своих времени мало...

0

240

Toshiya
Ой,прости)))Ты же у нас просто идеал!^^Тебя надо любить и беречь)
Оуэн Браун
Да,да,привет!Ничего,по мере прибывания здесь твой пыл умирят^^

0


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Архив » флудилка 0.7