Nevercity. Make them bleed.

Объявление

6.10.09 Мы возрождаемся и переезжаем! http://neversoul.rolebb.ru/

Новости: 20.04.08
Жизнь форума идет своим чередом. Если вдруг стало скучно и хотите экшена - обращайтесь к Lin в личку, развлечем, так что мало не покажется. >=D Если же у вас уже готов какой - нибудь квест - обращаться туда же.

Событие в игре:
Побудка.
Просыпаемся.
Раздается громкий сигнал, начинается новый день. Все дружно идут в душ и столовую.
Дежурящий надзиратель: Иноран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Архив » флудилка 0.7


флудилка 0.7

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Нэка
Никто не против! *широко раззявил рот типа "покормите меня"*
Оуэн Браун
йо х))) тут тока я все оскверняю, соперничества не потерплю х))
Ривер
Вооот)) Правильно х)) старайсо, тока пока никто особо себя этим не утруждает...не любят, не ценят! *прикинулсо эмо и начал рыдать*

0

242

Нююю-*слабость к мужским слезам.Взхяла на руки и обнимает*-Только не плакай!Тебя мы все оч любим и...по мере сил старемся беречь!^^

0

243

блин...ты мне еще соску дай что б я не плакаль xD
Любите, ога х))) садисты мля))

0

244

^^Ну,каждый любит по своему!Что поделать,что у мя садо-мазахистские наклонности!?-*всё равно прижимает к себе и ищет глазами соску*

0

245

Госпади...лечиццо!!!!!! *пока соску не нашли старательно вырывается громко матерясь*

0

246

Toshiya
ы) А я не хочу соперничества) Довай объядинимся и буим осквернять вместе? Так будет эфективнее)
Ривер
И вообще, умерить мой пыл дело не простое))

Отредактировано Оуэн Браун (2008-04-08 19:44:47)

0

247

Оуэн Браун
пока пойдешь как подмастерье хDD бушь слушацца дяду Тошку? х)))

0

248

Toshiya написал(а):

пока пойдешь как подмастерье хDD бушь слушацца дяду Тошку? х)))

Эй-эй! Я предолжил сотрудничество а не услуги подмастерье!) И вообще... я истинный флудер! Я УВЕРОВАЛ В религию флуда и открыл тайны мироздания!))) Поэтому бойся мну, иначе я скушаю тебе МОСК)))

0

249

Оуэн Браун
ну противный....*обиделсо х)))*
Гыы...да ти пока делетант х)) во флудилке из-за меня счетчик сообщений отрубили х))
ти Ктулху??? ОО

0

250

Toshiya написал(а):

ну противный....*обиделсо х)))*
Гыы...да ти пока делетант х)) во флудилке из-за меня счетчик сообщений отрубили х))
ти Ктулху??? ОО

Нед) Я праповедник Флудеров Седьмого Дня))) Скоро мы станем популярние христьян и зафлудим весь мир!)) *впадает в маразм*

Отредактировано Оуэн Браун (2008-04-08 20:07:35)

0

251

я немного отвкелси ога х)))
Ну тада я беру на себя великую роль пожирателя мозгов и меняю ник на "Ктухку" х)

0

252

*Заткнула Тошику рот тем самым большим чупачупсом* Ой, Оуэн, если буш себя хреново вести - отдам Джа. А то я такая... Скальпель дрогнет, игла не туда войдет...

0

253

Нэка написал(а):

Ой, Оуэн, если буш себя хреново вести - отдам Джа. А то я такая... Скальпель дрогнет, игла не туда войдет...

Извини но хорошо себя вести я не умею)) Ибо я оч плохой мальчик))))

0

254

*довольно чавкает чупиком, пытаясь попутно улыбаться, на автомате гладит Нэкочку по голове*

0

255

Мррррр *Нэка положила голову на колени к Тошику* А за ушком почесать мона?

Ну, ладно, Оуэн... *приоткрыв один глаз и глядя на парня* в крайнем случае на органы разберу...

Отредактировано Нэка (2008-04-08 22:42:46)

0

256

Toshiya
Где мой напарник?! Ты сказал что он вернется! Мне уже как - то не по себе без его реплик!
*Недовольно фыркнул*

0

257

Yo  Man !  :crazy:

*не оброщайте внимание, просто в очередной раз поехала крыша*

0

258

И тебе, прифет... *сворачивается клубочком на коленях у Тошии* Мрррр!!!

0

259

Нэка
У ТОшика? Удобно?  :D

0

260

Тадайма

0


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Архив » флудилка 0.7