Nevercity. Make them bleed.

Объявление

6.10.09 Мы возрождаемся и переезжаем! http://neversoul.rolebb.ru/

Новости: 20.04.08
Жизнь форума идет своим чередом. Если вдруг стало скучно и хотите экшена - обращайтесь к Lin в личку, развлечем, так что мало не покажется. >=D Если же у вас уже готов какой - нибудь квест - обращаться туда же.

Событие в игре:
Побудка.
Просыпаемся.
Раздается громкий сигнал, начинается новый день. Все дружно идут в душ и столовую.
Дежурящий надзиратель: Иноран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Архив » флудилка 0.7


флудилка 0.7

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

David

йо)_

0

362

Ку! (с)

0

363

Добрый вечер всем)
Тут вобще есть люди-записывающие-в-пару-и-забирающие-из-карцера?
А то мне там уже скучно сидеть.

0

364

Насколько я знаю, тебе надо отметиться в специальной теме, попроситься в пару. Я вот завтра сделаю анкету и тож попаду в карцер) наверное, надо лучше дождаться, что б тебя оттуда забрали... Только не просись в 4ую пару, туда я собираюси)

0

365

Julian Sunset
Напарнег ^___^
Администрация гуляет где-то, надеюсь когда-нибудь они всё-таки появятся... Форум не работал целый день и все видимо потеряли надежду сегодня сюда попасть)

0

366

Крош

он вчера еще не работал

0

367

Дадада =/ Ужс)

0

368

Божмой, как же это ужасно. Мне уже так хочется играть.

0

369

David
А в чем проблема?

Крош

вообще обидно...ибо я привык по выходным до позна сидеть(

0

370

Да с телефона я в инете сижу. Завтра вот заполню с нормального компа анкету, и даже играть смогу)

0

371

Да с телефона я в инете сижу. Завтра вот заполню с нормального компа анкету, и даже играть смогу)

0

372

David
Да ну, я уже записался в 5) И фиг я её на что-нибудь променяю. Меня уже вот напарнеги признают, что есть хорошо) А карцер - наверное не беда. Присоединяйся, хоть не скучно будет.
Крош
Администрация загуляла) надо что ли залезть в скайп и жестоко их оттуда повытаскивать. Не, я конечно могу сам себе челвоека в плаще отписать,мне не привыкать...А смысл, если всё равно Тильды не бдует ещё неделю а ты на арене? Одному в медпункте спирт распивать сидеть?
Ах да, совсем забыл: Напарнег! Бум знакомы ^_^

0

373

Ну да... Просто я уже придумал дущещипательный пост, где буду один в этом карцере, как загнаный кролик) 'ковыряит ножкой пол'

0

374

Julian Sunset
Будем) По ходу телепатия и эмпатия, действующие в паре - это нечто страшное).

0

375

Эм... Могу я поинтересоваться, а что это за эмпатия?

0

376

David
См. профиль.. или под авиком +_=

0

377

Крош
Ок.

Урррраааа!!! Я сделал анкету!!!

0

378

Эх, теперь только подождать, когда примут....

0

379

:D
не люблю я здешние смайлы что-то ((

доброго вечера народу!

0

380

Inoran
Привет Ино-чан, хочешь я буду твои Джеем? xDD

0


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Архив » флудилка 0.7