Nevercity. Make them bleed.

Объявление

6.10.09 Мы возрождаемся и переезжаем! http://neversoul.rolebb.ru/

Новости: 20.04.08
Жизнь форума идет своим чередом. Если вдруг стало скучно и хотите экшена - обращайтесь к Lin в личку, развлечем, так что мало не покажется. >=D Если же у вас уже готов какой - нибудь квест - обращаться туда же.

Событие в игре:
Побудка.
Просыпаемся.
Раздается громкий сигнал, начинается новый день. Все дружно идут в душ и столовую.
Дежурящий надзиратель: Иноран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Регистрация » Анкета Жака


Анкета Жака

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Общее:
1. Имя,Фамилия: Жак де Вималиан
2. Прозвище: нету
3. Номер: нету
4. Возраст: 43
5. Пол: м
6. Личное оружие:(Только для надзирателей) Беретта

Внешность:В общем целом выглядит довольно эксцентрично. Всё это из-за необычных сочетаний временами "поблескивающего" молодежного хулиганства и строгой роскоши.
Жак всегда очень хорошо и аккуратно одет. У него не случается такого, что обувь не вычищена до блеска или слегка подмята одежда. Всё строго, идеально и с иронией.
1. Волосы: волосы или очень коротко стрижены (не длиннее 1см) или вообще отсутствуют.
2. Глаза: голубые
3. Телосложение: чуть полноват
4. Стиль одежды: классический
5. Отличительные признаки( татуировки, пирсинг и тд.)родинка над губой, туннели в ушах.
6. Детали к котором играющим нужно обратить внимание: нет
Характер:
Сказать, что Жак законченный эгоист нельзя. К близким, друзьям и приближенным он относится на редкость трепетно, но лишь до тех пор пока они не разочаруют его чем либо, тогда Жак может поступить достаточно бессердечно и жестоко.
Больше всего в этой жизни презирает человеческую глупость, а отсюда следует маленькая мания "Я умнее всех".
Практически всеми его действиями в последние 10 лет руководит сатира. "До чего же низко человеческое существо, если только по одному моему хлопку, они готовы загрызть друг друга насмерть..." Особенность Жака заключается в том, что как предмет для размышлений он берет только тех, кто вокруг него и "рассматривает" их свысока, совершенно не связывая себя с окружающими.
Большинство людей он считает неотёсанными животными не способными здраво мыслить.
Самым ярким и значительным проявлением его, так называемой, сатиры, является Неверсоул. Здесь жак проводит свои личные маленькие эксперименты над "зверюшками". Он смеётся в лицо и сдирает огромные деньги с тех "Богачей", что приходят сюда развлекаться и не щадит бойцов и глупых надзирателей, что обрекли себя на своё же несчастье.
История:
1. Подробная Биография: 
Нельзя сказать, что Жак родился в хорошей благополучной семье, хотя и совсем уж плохой её тоже не назовёшь. Из-за нестабильности заработка родителей бывало. что приходилось поголодать денёк, а бывало, что были доступны все блага земные.
В общем уже в раннем детстве у Жака была цель - нужно срочно выбираться из низины и идти наверх, в золотые горы.
Мальчиком он был увертливым, даже слишком. В этом, можно сказать, заключается его талант. Он умеет практически из всех ситуаций выходить или победителем, или с минимальными потерями. Из-за его врожденной "вертлявости" очень много сходило ему с рук, но это не значит, что он всецело избегал наказаний. Бывало порой от строгих родителей ему попадало за все шалости и еще с запасом и за следующие, так что он прекрасно понимал, что за излишние шалости может достаться и нужно выбирать между "или делать, что тебе вздумается, только, что бы об этом никто не знал или не понимал, что ты именно делаешь или сидеть тихо и вовсе не рыпатся."
В школе он вроде бы и е был изгоем, но был чуть в стороне от остальных. Он как бы наблюдал за тем, что происходит вокруг, а сидя в стороне всегда легче манипулировать, нежели находясь в гуще событий. У него были хорошие отношения практически со всеми, но близких друзей как таковой не было. Были люди-попутчики, которые очень стремительно становились близкими друзьями, а затем так же стремительно исчезали за горизонтом.
Во взрослой жизни он добился очень много. Сначала малый бизнес, когда он пошел в гору Жак стал увеличивать габариты. Когда разрослась одна компания он начал другу, а затем и третью.
Жак сказочно разбогател, ничего уже и не напоминало о полу-бедном детстве.
Богатство. которым он распоряжался, могло дать абсолютно всё и Жак это всё желал, но со временем бесконечные развлечения наскучили.
Как то видя тоску друга, один из знакомых Жака предложил сходить ему на необычное шоу. Увиденное на арене Неверсоула потрясло Жака. Нет, это был не восторг, не жажда крови. Это был интерес, интерес эксперимента.
Тот же знакомы, познакомил Жака с владельцем этой крупномасштабной организации и надо сказать, они на редкость крепко сдружились, а позже, когда друг Жака заболел раком и скончался, Вималиан стал его приёмником и полностью взял Неверсоул под свой контроль и владеет им уже 6 лет.
2. Ранг: Глава организации
4. Способности : необычайных способностей, как у бойцов , у Жака кончено же нет. Он неплохо владеет огнестрельным оружием ("неплохо", это не значит хорошо), в виде любимого пистолета. Умеет убеждать окружающих, что прав именно он, и за частую  Жак злоупотребляет этим.

Другое:
1. Связь с вами (обязательна ICQ): думаю, что не требуется)))
2. Читали ли правила: да
3. Часто ли будете посещать ролу?да
4.Ключ:Да,я прочитал(а) и запомнил(а)

Отредактировано Жак де Вималиан (2008-03-31 18:12:20)

0

2

Принят!

0


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Регистрация » Анкета Жака