Nevercity. Make them bleed.

Объявление

6.10.09 Мы возрождаемся и переезжаем! http://neversoul.rolebb.ru/

Новости: 20.04.08
Жизнь форума идет своим чередом. Если вдруг стало скучно и хотите экшена - обращайтесь к Lin в личку, развлечем, так что мало не покажется. >=D Если же у вас уже готов какой - нибудь квест - обращаться туда же.

Событие в игре:
Побудка.
Просыпаемся.
Раздается громкий сигнал, начинается новый день. Все дружно идут в душ и столовую.
Дежурящий надзиратель: Иноран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Регистрация » Джо


Джо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Общее:
1. Имя,Фамилия:
Джозефина Кёне

2. Прозвище:
Джо

3. Номер:
J-11

4. Возраст:
19

5. Пол:
женский

6. Личное оружие:(Только для надзирателей)

Внешность: (так же обязательна для заполнения, как и следующие пункты)
1. Волосы:
седые, короткостриженые, создаётся ощущение, что её стригли на кухне кухонным ножом.

2. Глаза:
светло-серые

3. Телосложение:
рост 165, обманчиво хрупкое телосложение, счастливый обладатель стройных длинных ног, округлых бёдер и небольшого бюста.

4. Стиль одежды:
была б её воля вообще голой бы ходила, а так, чтоб удобно было.

5. Отличительные признаки( татуировки, пирсинг и тд.)
под левой грудью три тоненьких шрама от кастета с когтями, белёсый маленький шрам через левую бровь, между лопатками тату:http://i028.radikal.ru/0803/fa/67915d4a11b5t.jpg

6. Детали к котором играющим нужно обратить внимание:

Характер: ( полное описание характера со всеми сильными и слабыми его чертами, с фобиями и слабостями. Не менее 5 строк.)
Её самый большой недостаток и, одновременно плюс, практически полное отсутствие страха. Мало боится боли,  смерти, убийства, моральная планка стоит достаточно низко, чтоб она спокойно вытащила ваш кошелёк. Но, тем не менее, у неё своё понятие о «добре и зле», правда, не стоит заводить с ней дискуссии на эту тему, или хотя бы учтите, что она не берётся утверждать что-либо не зная наверняка. 
Есть некая двойственность в восприятии и понимании рельность. С одной стороны это возвышенное видение, творческий подход, необыденность и взгляд "из нутри", а с другой, прагматизм, хладнокровность, язвительность и циничность.
Она умна, хитра, изворотлива, может найти выход из любой ситуации, если поставит перед собой цель, то добьётся того что ей нужно, средства не всегда берутся в расчёт. Фантазией так же не обделена, способна "полоскать мозг" неся абстрактную туфту, а звводя собеседника в состояние манекена.
Авторитетов у неё нет, ибо никто ещё не смог её удивить, с удовольствием признаёт ум собеседника.
Более чем равнодушна к многим вещам и людям, не любит брать на себя ответственность, привыкла расчитывать только на собственные силы.
На первый взгляд либо "чёрня и лысая", либо "белая и пушистая", может быть достаточно двуличной, но предпочитает не строить из себя то чем не является, вот тут лежит гордость.
Скрытна, иронична, независима, достаточно опасна. Проницательна, умеет собирать в кучу факты и делать правильные выводы, старается максимально обьективно смотреть на взгляды других, уважает чужое мнение, видит игру из причин и последствий, её любимая фраза "ничего просто так не бывает, всегда есть причины".
Может, а иногда и любит, загнуть крутое словечко, то есть, ругаться матом.
Она будет смеяться в полный голос, когда вам хуже всего и станцует румбу на вашей постели, когда вы прикованы к ней. Да-да, любит по-злорадствовать, по-издеваться, правда потом вы может быть даже будете ей благодарны, но сейчас хочется прибить эту "наглую ухмыляющуюся тварь". Не ищите в этом существе жалости и на понимание, впрочем, надеяться так же не приходится, любит розыгрыши всякого рода подколки, причём не важно, над ней ли шутят или над кем-то другим, если шутка над ней была действительно весёлой, будет хохотать от души. Любопытна, любознательна.
Счастливый обладатель гробового спокойствия. Очень редко когда паникует.
Очень не равнодушна к никотину, кофеину и тем кто хоть раз её удивил.

История:
1. Подробная Биография: 
Родилась в небольшой деревушке не далеко от Франкфурта на Майне, в очень законопослушной и, пожалуй, несколько помешанной на соблюдении законов и уставов семье, а что ещё можно ожидать от главы семейства в пятом поколении судьи? Отец чистокровный немец, судья, жесток, упрям, своеволен, тираничен, параноидально помешан на правилах, но в то же время сумел удержать в полном порядке семью, а деток там было не много - не мало, а пятеро. Мать-мягкая, нежная, управляемая, покорная и патологически заботливая женщина, родом она из пригорода Хельсинки. Одним словом, а точнее фразой, он стали практически идеальным дополнением друг к другу.
Братьев не было, четверо сестёр, такие же законопослушные как и отец и нежно-цветущие как мать. Увы, но произошло несчастье в семье судьи, его жена и, соответственно, мать Джозефины, попала в очень неприятную историю, её споил и "сделали ребёнка". Конечно, отец всё это быстро замял, негоже его идеальной семье рости с таким пятном на репутации, но ребёнка они оставили. Так и появилась на свет последняя девочка в семье судьи.
Вся ребятня исправно ходила в школу, да вот младшенькая, сама Джо, часто таскала из школы всякого рода замечания о плохом поведении, но исключить её не могли, вот незадача, девчонка не получала двоек, короче талантливой малышкой росла, всё за что бы она ни бралась, кипело в руках. Будь-то вышивка или шитьё, физика или физкультура, и литература давалась легко, рано полюбила читать, а убеждённо растекаться мыслью по древу, ещё раньше. Про таких говоря-талант, ни дать ни взять! Но именно таким, талант, обычно, ни в грош не нужен, так и с ней. Джозефина проводила дни на пролёт бегая по улицам, давая фору мальчишкам в игры в войнушки. Дать пинка? Пожалуйста! Залезть на заброшенный завод? Пожалуйста! Вскрыть замок на двери директора? Не*иг какать!
вот и юное тельце безбашенного ребёнка на ура воспринимало все прелести подвижных игр Тут был и бег по пересечённой местности, и прятки, и паркур, в куче со взломом замков, девочка мастак забираться в места, где большими буквами написано "посторонним вход воспрещён".
Всё было бы ничего, но отцу не нравилось, что "это исчадие ада" портит репутацию его идеальной семьи, она и так не сильно была похожа с сёстрами. Были долгие и мучительные разговоры, ремень, синяки на, кхм, заднице и спине, а потом скандалы, тихое шипение самой Джо и вопли отца.
Девушка росла, соответственно менялась, это не значит, что скандалы прекратились, их стало меньше, ведь в ней проснулось гробовое спокойствие и чёртова изворотливость. В школьном коллективе её не все и не всегда жаловали, но уважали и считались все. Наверное, потому что взяла привычку говорить что думает, а думала она много и каждое своё утверждение аргументировала, так что хрен два найдёшь что сказать в ответ. Чуть позже поняла, что это не самое замечательное до чего она додумалась, появилась скрытность, но уверенность в своих псевдопсихоаналитических суждениях не пропала, местами даже небезосновательно.
Как-то, когда шестнадцатилетняя Джо вернулась домой, она застала отца, который готовил для неё ремень. Сказать что она удивилась, значит ничего не сказать, ведь уже несколько месяцев он не замахивался на неё, девушка благополучно избегала всех столкновений и трений с ним. А тут.
Оказывается он узнал, что она, помимо его воли, подала документы не на факультет истории богословия, а в стаффордширский университет архитектуры, и более того, ей удалось получить там стипендию. Как он злился, какие стояли крики, хоть записывай и потом детей пугай. А Джо чуть ухмыльнувшись на все эти вопли, уже понимая, что её будут лупить, проговорила, что чихать она хотела на богословие. Опустим детали, Джозефина оказалась в больнице, уж очень сильно приложилась затылком о тумбу, итог-трехдневная кома и клиническая смерть.
Но не тут-то было, наша история не заканчивается. Очухавшись, Джо очень хорошо поняла, что надо линять из этого "цветочника", к тому же ни одна из сестёр её не поддержала, даже мать оплыла краями. Как только она выписалась из больница, Девушка собрала пожитки и свалила из дому.
Собственно, именно после этого она практически перестала испытывать страх, поменялась после события из-за которого должна была быть благополучно мертва. Джозефина ввязалась в какую-то городскую банду неизвестного назначения, жилья-то у неё не было. Вот и приходилось выживать как может. Мелкие кражи, разбой, взлом банкоматов, они дали кров и еду, не больше. Были и мордобои, в которых она получала по мозгам, и такие моменты, когда она могла не просто дать сдачи, а ещё и поглумиться над незадачливым противником, которого отпинала девушка. Пол года она прожила фактически на улице, и за время сумела сильно пополнить навыки выживания, в том числе и рукопашного боя. Правда, она больше предпочитает промывку мозга, но иногда и пинка хорошего дать может.
Девушку уважали и немного побаивались, мало кто может весело хохоча пробежаться по карнизу на высоте девятого этажа, тем более это дико смотрелось в куче с хрупким телосложением и более чем миловидной мордашкой. В одной из уличных разборок(как гордо звучит!), её сильно пырнули кастетом с плоскими шипами-лезвиями, девушку в буквальном смысле, достали с того света, чудом вернув к жизни. После этого пропали все детские замашки, появилась холодность, расчёт, равнодушие и полнейшее безразличие. Но время текло и понимае, что голый расчёт и язвительность не совсем то что облегчит её жизнь привело в жизнь весёлую иронию.
Пришло время как раз идти в университет, Джо наскреблась кое-какие заработки и, купив билет на самолёт, укатила в Великобританию, образовываться. Потянулись трудовые студенческие будни, а жизнь на улице осталась позади.
Проучилась там она всего год.
Джо возвращалась с какой-то гулянки, естественно немного под градусом и травой, как её оперативно затолкали в машину и увезли в неизвестном ей направлении. Итог, ясный перец, - она в Неверсити.   

2. Ранг ( боец, надзиратель, помощник главы организации ...)
боец

4. Способности (учитывайте ранг):
думать и улыбаться.
паркур сделал своё дело, ловкая, быстрая, обладает хорошей координацией движений и реакцией, пулю зубами не словит, но по кирпичной стене вверх заберётся, а жизнь на улице научила постоять за себя, что не сделало её мастером единоборств, но пинка дать может, изобретательна, быстро учится.
виртуозно обращается с йо-йо, показывает карточные фокусы.
а так же может выпустить 57 никотиновых колечка.
если в ходе лабораторных исследований, которые проводятся в Неверсити, в ней появится талант пирокинетика, я буду очень рада) /это так, небольшое пожелание, если заслужу)/

Другое:
1. Связь с вами (обязательна ICQ): если не хотите распросторянь свои данные, о связи надо обязательно сообщить в личку админам.
450901004

2. Читали ли правила:
угу...порадовало, что рейтинг не самоцель.

3. Часто ли будете посещать ролу?
постараюсь почаще.

4.Ключ:
я прочитал(а) и запомнил(а)

5. Откуда у бойцов появляются знания о боевых техниках? ( отвечать обязательно. Ответ найдете в форуме "Игра". Ответ "На тренировках" не считается.

Отредактировано Джо (2008-04-02 20:19:39)

0

2

Принята!

Первым делом выбираем себе группу , потом начинаем с карцера.

Приятной игры!

Ах да, над вами провели эксперимент, в следствии которого вы - пиротехник ( пока на уровне рефлексов, разумеется)

0


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Регистрация » Джо