Nevercity. Make them bleed.

Объявление

6.10.09 Мы возрождаемся и переезжаем! http://neversoul.rolebb.ru/

Новости: 20.04.08
Жизнь форума идет своим чередом. Если вдруг стало скучно и хотите экшена - обращайтесь к Lin в личку, развлечем, так что мало не покажется. >=D Если же у вас уже готов какой - нибудь квест - обращаться туда же.

Событие в игре:
Побудка.
Просыпаемся.
Раздается громкий сигнал, начинается новый день. Все дружно идут в душ и столовую.
Дежурящий надзиратель: Иноран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Регистрация » Элиот Никсард


Элиот Никсард

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя,Фамилия: Элиот Никсард
2. Прозвище: Младший господин
4. Возраст: 14 лет
5. Пол: мальчик

Внешность:  Еще довольно маленького роста 145см. Кожа светлая, не как слоновая кость, но и далеко светлее, нормального цвета, при чем не загорает, сколько бы мальчик не находился на солнце. Короткие, угольно черные со стальным оттенком волосы, невероятно жесткие и от этого, вечно лохматые. Глаза широкие, открытые, зрачки ярко янтарного цвета. Азиатского типа лицо, довольно милое и упрямое, но если пристально смотреть, чувствуется что-то жесткое, а иногда и пугающее. Нормального тело сложения, не атлет, но и не хлюпик. Одевается когда как, но вообще предпочитает черные и белые, цвета. Обожает носить (использовать) свои изобретения, например усовершенствованные ролики.
Характер: Довольно общительный и веселый. Безмерно упертый и любопытный. Непоседа всегда куда-то рвется. Общепринятой ориентации, но еще слишком мал и стеснителен. Невероятно умен и достаточно силен, что бы постоять за себя. Любит рисовать и читать, но еще больше мастерить, всякие странные штуки. Обожает сладкое. Иногда бывает немного жестоким. Не любит приказов и поучений, а вот сам с радостью опишет действие своих устройств (только спросите). Лелеет мечту стать, когда ни будь главой или человеком с не меньшей, а лучше большей властью.
История:
1. Подробная Биография:    С детства отличался «умом и сообразительностью», так сказать. Всегда стремился по больше узнать или сделать. Долгое время воспитывался в дали у родственников, но затем приехал к отцу и вот уже 4 года живет здесь. За это время успел пересмотреть все анкеты бойцов, подружиться почти со всеми ученными и врачами и если честно своровать у некоторых из них некоторые идеи и препараты. Прожив пару месяцев, понял, что здесь он почти безнаказанно может придумывать и исследовать и активно этим пользуется.
2. Ранг младший сын главы
Другое:
1. Связь с вами (обязательна ICQ): вроде один из админов знает)
2. Читали ли правила: вроде
3. Часто ли будете посещать ролу? точно не знаю
4.Ключ:

0

2

В анкете не заполнены пункты

4.Ключ:
5. Откуда у бойцов появляются знания о боевых техниках? ( отвечать обязательно. Ответ найдете в форуме "Игра". Ответ "На тренировках" не считается.

0


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Регистрация » Элиот Никсард