Nevercity. Make them bleed.

Объявление

6.10.09 Мы возрождаемся и переезжаем! http://neversoul.rolebb.ru/

Новости: 20.04.08
Жизнь форума идет своим чередом. Если вдруг стало скучно и хотите экшена - обращайтесь к Lin в личку, развлечем, так что мало не покажется. >=D Если же у вас уже готов какой - нибудь квест - обращаться туда же.

Событие в игре:
Побудка.
Просыпаемся.
Раздается громкий сигнал, начинается новый день. Все дружно идут в душ и столовую.
Дежурящий надзиратель: Иноран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Архив » Комната Крош и Джулиана


Комната Крош и Джулиана

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Маленькая комнатка с двумя кроватями. Голые стены, потресканный пол. Окон нету. На потолке висят две лампочки, работающие с помошью выключателя, тускло освещающие комнату.

0

2

/карцер/
Щёлкнув выключателем, Тильда зашла внутрь, пропуская вперёд себя девушку, коротким жестом обвела комнату.
-Вот это теперь твоя обитель, постарайся сильно не разносить всё вокруг, никто убирать не станет кроме тебя. -Женщина достала сигару, облокотив трость о дверной косяк, рук не хватало, подкурила, пафосно и с наслаждением вдохнула ароматный дым, и добавила, -Если есть ещё вопросы, задавай, вполне может быть, что позже не будет времени. Сегодня я отвечу на все, а после уже будет недосуг.

0

3

/карцер/

Комната от только что покинутого карцера мало чем отличалась, а именно – наличием кроватей и света. Крош, конечно, разочаровалась, но плюнула на обстановку и с прищуром матёрого дизайнера-архитектора прошла в «свою новую обитель»: она так и видела, как скучные стены обогащаются картинами руки самой Мессалины… ну и так далее, она много чего себе представила.
Скинув кеды не развязывая, девушка с ногами забралась на кровать и уселась там, с задумчивой и серьёзной улыбкой разглядывая свою маму/папу/мишку.
-Если есть ещё вопросы, задавай, вполне может быть, что позже не будет времени. Сегодня я отвечу на все, а после уже будет недосуг.

- Тильда, почему ты такая строгая и скучная? У тебя есть дети?

0

4

Вопрос о детях Тильду откровенно удивил, она пару секунд смотрела на девушку, чётко для себя поняв, что не всегда можно определить, шутит она, или говорит серьёзно, это может немного мешать, а с другой стороны, может и сильно помочь: "Чертовски непредсказуемое дитё", -на лице женщины появилась лёгкая усмешка, она стряхнула пепел в коридор и снова повернулась к Крош.
-Нет, детей нет. Мне кажется, что ты об этом месте немного неверного мнения. Отсюда не уходят и не приходят по желанию, у некоторых тут есть привелегии, у других вообще никаких прав на выражение мыслей или соображений, я не говорю о возможности их озвучить. -Тильда ещё раз вдохнула дым сигары, облокотившись спиной о стену и скрестив ноги, -Не волнуйся, на тренировке повеселимся от души. -Уверенно сказала она к вопросу о скучности.

0

5

Крош, на редкость внимательно выслушав слова женщины, глубоко вздохнула и упала на подушку, устремив взгляд в точку где-то за потолком.
- Итить… Вы все намекаете, что я попала: и ты, и тот парень, у которого проколов больше, - она тряхнула разноцветной головой, откинув с лица волосы, и нащупала ухо с пятью серьгами, - Но знаешь, я никогда и ниоткуда ещё не уходила по своему желанию.
Девушка закинула руки за голову, глядя всё в ту же невидимую точку, немного помолчала и замогильным тоном объявила:
- Значит, я буду твоим ребёнком. – Дьявольская ухмылка пробежала по губам девушки, - Ты мне нравишься. Пока. И место ничего так. – она зевнула, всем своим видом выказывая спокойствие и согласие со сложившимся обстоятельствами, - Последний вопрос, и иди отдохни перед весельем. У вас тут есть зеркало?
Возможно, вот так отправить Тильду отдыхать было верхом наглости, но для Кроша это было в порядке вещей: чего церемониться.

0

6

Тильда тихонько рассмеялась, эта девушка определённо подойдёт, боец агрессивный, непредсказуемый, шикарный набор: "надо будет на досуге почитать досье, может ещё что-то новенькое узнаю".
-Это очень замечательно, что я тебе нравлюсь, пусть и пока. -с лёгким смешком заметила она, что это определённо положительно и здорово. Зевнув, она продолжила.  -Значит, мы поладим и у нас будет одна большая чудесная дружная семья. -заметила она, -зеркало есть в душе, по коридору налево, третья дверь, -вопросы закончились, и её любезно отправляют спать и отдыхать, ну разве не об этом можно мечтать?- Но туда сходишь утром, я прийду тебя разбудить и мы отправимся в культпоход по Неверсити с отановкой в тренировочной зале. -Тильда опять страхнула пепел в коридор, устало потёрла переносицу. -Доброй ночи.
Оттолкнувшись от стены, она щёлкнула выключателем и вышла в коридор.
/комната Тильды/

0

7

Что ж, вот и снова наступила добрая ночь. То есть полная темнота, тишина и бездействие.
На самом деле у Кроша были ещё кое-какие планы до рассвета, но сказалась непонятная внезапно навалившаяся усталость (девушка ещё удивилась: провалялась в карцере чёрти сколько, а теперь в сон клонит, с её-то нелюбовью к нему. Похоже с ней, пока она была в отключке, что-то намутили). Так вот, усталость навалилась, а потому на полпути к осуществлению первого плана - по кардинальной перепланировке комнаты, Крош решила свой организм не мучить и, действительно, поспать.
Уснула, будучи под кроватью.
Что она там собиралась делать, одному богу известно, но похоже на то, что откручивала ножку и боковую доску от каркаса.

0

8

Проснулась Крош не столько от громкого гудка, раздавшегося в комнате, сколько от храпа где-то за стеной. Храп был воистину мощный, но только с гудком пришло осознание того, что планы на ночь так и не завершены, а ведь скоро уже придёт забавная высокая женщина Тильда, и поведёт Кроша на… тренировку, кажется, и ещё куда-то.
День обещал быть насыщенным, а потому надо было срочно выбираться из-под кровати и искать зеркало. Да, зеркало нужно сейчас больше всего. По коридору налево, третья дверь?
Девушка спешно вытащила полуотковырянный вчера винт из кровати, выползла из-под неё и, многообещающе улыбнувшись, потянулась.

По коридору налево, третья дверь… - Крош, прихватив винт с собой, выскользнула из комнаты.

/Общий душ/

0

9

/Комната Тильды/
Немного устало шагая по коридорам, Тильда размышляла, что именно сегодня лучше показать её подопечной. Ну, логичнее всего, конечно, было бы повести её на завтрак, столь простое и банальное суждение вызвало лёгкую улыбку на лице женщины, а там и на тренировочную арену, посмотреть с чем имеем дело. Но, когда Тильда открыла дверь, комната была уже пустой.
Она издала неопределённый звук, чем-то напоминающий удивление, возмущение и негромкое посмеивание, ну, весёлое у неё дитятко.
"Ну и куда ты могла подеваться? -сама у себя спросила она, -какие места ты знаешь, чтоб туда пойти?" -продолжила Тильда своё размышление, оперевшись плечом о дверной косяк, скожив руки на груди, ну, вчера она рассказала Мессалине, где душ, собственно и всё. А так же они шли по коридорам и видели медпункт, возможно она заметила ещё что-то, что там на пути сюда встречается? Тренировочная арена, да комнаты других бойцов.
Короче, думать и гадать можно было долго, но девочку надо было найти, Тильда чуть потёрла переносицу, оттолкнувшись от дверного косяка и направилась опять по коридору, в прямом смысле, бегать за воспитанницей. "Надо будет загонять её на арене, чтоб спала как упырь рано утром". -помыслила она.
/общий душ/

0

10

оос: уже написала Скриму, как только появится по-идее должен поменять название)
/медпункт/
- А ко мне она в семейство записалась. И в предметы домашней утвари. -Мерно проговорила Крош, разворачиваясь и легонько пиная женщину. Тильда чуть отклонилась в сторону, избегая столкновения, даже в лице не изменившись, ни намёка на возмущение, будто так и надо было, положив ладонь девушке на плечо, ответила:
- Видишь какой у меня многогранный характер? -спокойно и, пожалуй, сухо проговорила она, вроди бы как с намёком на иронию, по привычке слушая шаги как свои так и звук ботинок Джулиана, и мягкий шаг кед Крош. -Убили во мне актёра. -с едва слышным печальным вдохом закончила Тильда, пресекая на корню попытки своих воспоминаний всплыть наружу. -А как же здоровый образ жизни, м? Сигареты, ай-яй...-Довольно непривычно, пожалуй, было такое слышать, ведь выражение лица у женщины не менялось, гробовое спокойствие и лёкая усталось. -Бегать с отдышкой начнёшь.
Тильда потёрла переносицу: "Следующий бой, по-идее, только через пару дней будет, хотя сложно понять как дела обстоят после проверки, прямо скажем билиберда получается. -она проверила пейджер. -Угу, да Крош эмпат. -Удивилась женщина. -Чтож, стоит чаще проверять, не буду упускать важную информацию. -Она бросила короткий взгляд на Джулиана. -Телепатия, значит...будет проявляться всё сильнее".
Размышление, прочем, не мешало ей отвечать Сансету:
-Прости, врядли подойду под твои идеалы.-Сказал он Крош, Тильда даже улыбнулась, правда только одним уголком губ.
-Ничего, мы подгоним идеалы под реальные возможности, так что будете идеальной парой. -Сложно сразу понять, что она имеет ввиду отнють не романтические отношения.
-Тильда, а ведь вы так сами и не представились...Всё равно рад знакомству. Ну о-очень рад. -Женщина глянула на него ещё раз через плечо: "Ирония? Ну, держись за неё, парниша, она спасёт мир". -конечно, свою мысль она не озвучила, хотя, наверное надо было бы, не такой бы каменно-отмороженной казалась.
- Это очень здорово, что рад, честно. -Максимально радушно, даже радостно, отозвалась женщина, то что он назвал её по имени, спихнула на Крош, которая уже успела её позвать. -Мы будем много-много времени проводить вместе.
Небольшая процессия, над которой возвышлась рыжая макушка Тильды, вошла в маленькую комнатку. Надзиратель пропустила своих бойцов внутрь, а сама облокотилась о дверной косяк, равнодушным взглядом окидывая комнатушку, привычка, хоть она и знала их все наизусть, а привычка осматривать пространство её не покидала.
- Ну что, ребятки? -Тильда достала сигару, пока бойцы, предположительно, осматривались, и успела уже, чирканув зажигалкой, подкурить и пустить первый клуб дыма в коридор. -Крош, Джулиан, Джулиан, Крош. -представила она их друг-другу, уже в относительно уединённой атмосфере. -Вы - напарники. Другого партнёра у вас не будет, и придётся, хочешь-нехочешь, уживаться вместе. Пожалуйста, найдите общий язык, это и на арене вам поможет. -Немного утало проговорила она, уже не так официально, но всё ещё с каменным выражением лица. -Джулиан, вопросы, думаю, у тебя есть. Задашь сейчас, или оставить тебя на Крош? -Короткий кивок в сторону девушки. -Она уже видела что от вас буду требовать, и что будет происходить. -Быстрый изучающий взгляд, на этот раз предназначенный самой Мессалине. Тильда хорошо помнила притихшего бойца на трибунах: "Повезло так повезло. Эмпат и телепат, гремучая смесь, хорошо пирокинетиков нет, а то бомба замедленного действия получилась бы".     

Отредактировано Тильда Шпигельман (2008-05-08 23:09:13)

+1

11

-Медпункт-
Зайдя в комнату, Джулиан быстро окинул её взглядом. Действительно быстро, в этой крошечной коморке почти ничего не было и всё самое важное он подчерпунл для себя довольно быстро.
-М...Действительно. Патологически вместе. -пробормотал Джулиан. - Только курить будешь ходить в коридор, хорошо?
Слова звучали немного капризно, но парень в последний момент добавил "хорошо?", что изменило его инотнацию.
Девчонка позитивная, с такой рядом долго скучать не прийдётся. Это и хорошо. Только если она будет курить в закрытом помещении рядом со мной - я труп. При сигаретном дыме сразу начинаю задыхаться. И глаза слезятся.
Сведя руки за спиной, парень медленно прошел к одной из кроватей, неуверенно сел на край, положил свои вещи и начал разшнуровывать гады - в них становилось невероятно душно.
-Вопросов к вам, Тильда? Ни одного. - Джулиан на секунду приподнял глаза, исподлобья посомтрел на наздирательницу, а потом вернулся к своему первоначальному занятию.
-Только...что это за хрень у меня на шее?
Сансет не старался аккуратно развязывать зелёные шнурки, а просто выдёргивал, поддевая пальцами.
-В какой я стране, почему здесь так душно? Сколько сейчас времени и увижу ли я когда-нибудь ещё дневной свет?
Сначала один ботинок разшнурован, потом другой, всё те же пальцы стягивают ботинки с ног.
-Что за оргнаизация этот Неверслоул, и почему они решили заниматься таким увлекательным бизнесом? Почему мне кажется, что я схожу с ума и у меня появляются какие-то доселе неизвестыне способности?
Ботинки сняты, Джулиан подтянул к себе колени и сел на кровать с ногами.
-Ах да, и споледнее на данный момент - здесь есть книги?
Неисключенно, что этот вопрос мог показатся самым странным. Но меня сейчас меньше всего волновало, чему там нас будут учить и как нас будут мучать. Мне Нужны Книги. Если здесь есть литература на английском, нет, пусть даже не литература, пусть даже какая-нибудь постная книжонка с малопонятным содержанием, то я нее пропаду. Ведь самое страшное - отучистя мыслить. Забыть слова, буквы, забыть, как держится карандаш в руке, растерять все умные высказывания и стихи, заменить их беспросветной темнотой и пустотой. Вот это страшно.

Отредактировано Julian Sunset (2008-05-11 01:24:21)

0

12

/Медпункт/

В комнату Крош вошла уже без первоначального взгляда гениального дизайнера. То ли все, что можно было сделать с этой угрюмой коробкой, она уже просчитала, то ли настроение не то было. Пока парень с зелёными шнурками старательно от них избавлялся и задавал миллион странных и бесполезных, на взгляд Кроша, вопросов, девушка, всё также держа руки за спиной, прошаркала к своей кровати, перед которой остановилась и с боевым кличем запрыгнула, плюхнувшись на живот ногами к подушке и недовольно буркнув: кровать мягкостью не отличалась. На мягких кроватях Крошу вообще спать пока не приходилось - у нормального человека ушибленные рёбра вызвали бы бурю возмущений, а не просто бурчание.
Тильда вредина, – грустно думала она, - Тильда вредина.Чтобы я бегала с одышкой?! Хохо.
Полежав немного лицом вниз и попредставляя из себя один лохматый разноцветный помпон с болтающимися в воздухе ногами, она среагировала на звук зажигалки.
- Только курить будешь ходить в коридор, хорошо? – попросил Джулиан, и для Кроша это послужило толчком к действию. Девушка с завидной энергией и армейской скоростью вскочила и, пока надзирательница слушала своего нового бойца, выпуская дым, совершила скачок к двери, выхватывая горящую сигару у Тильды.
- Уже пошла! – крикнула она, вылетая в коридор, пока надзирательница не успела опомниться.

0

13

Крош пулей вылетела в коридор, с ловкостью голодной кошки, которая увидела миску сметаны, прихватив по дороге сигару Тильды. Но её ведь в надзиратели не за красивые глаза взяли. Женщина молниеносным движением схватила бойца за петельку на джинсах, удерживая её через ткань длинной футболки.
-Нет, так дело не пойдёт. Отбой уже, в коридорах бегать нельзя. -С едва слышным выдохом сказала она, возвращая девушку обратно в комнату. -Давай так, -решила Тильда договориться, мягко отбирая у Крош сигару, -ты будешь изо всех сил стараться хорошо делать, что я говорю, а послезавтра вечером мы с тобой выкурим отличного табаку. Идёт? -доверительным, можно сказать, взглядом зелёных глаз Тильда внимательно рассматривала Крош, прикидывая что будет дальше.
Но вопросы Джулиана так же нельзя было оставить без внимания. То с какой скоростью он генерировал их, говорило о том, что юноша нервничает и, возможно, даже боится. А кто не боится впервые попадая сюда?  Тильда улыбнулась уголком губ, что-то ей подсказывало, что эти двое найдут общий язык без особых трудностей. Женщину очень порадовало, что Сансет спросил о книгах, мало кто задумывается о том, что умение мыслить на порядок важнее степени накачаности мышц и умения ловить пулю зубами.
-Книги я тебе принесу. -Она попыталась вспомнить какие именно есть у неё в комнате, затянулась ароматным дымом и снова выдохнула облачко в коридор. -Скажешь только какую литературу предпочитаешь. -Тильда попыталась припомнить все вопросы, которые парень задавал ей. -И так, сейчас...-она посмотрела на наручные часы, петельку джинсов, за которую держала Крош, она, кстати, уже отпустила. -Без двадцати полночь, ты в городе, Неверсити, на севере европы, а точнее на острове в северном море. Организация Неверсоул спонсирует тут проведение гладиаторских боёв, для участия в которых со всех уголков мира привозят бойцов. А сами шоу проводятся для тех...кто может это оплатить. Как следствие, Неверсоул зарабатывает очень не мало средств на проведении этих самых боёв. Естественно, ни один боец, раз оказавшись тут, уже не покидает территории Неверсоула. -Тильда кщё раз прокрутила в голове вопросы Джулиана, не забыла ли чего. -Ах, да, ошейники на вас одели именно за тем, тоб предотвратить побег. -Женщина опять скрестила руки на груди, кончиками пальцев постучав по своему подбородку, -И насчёт способностей. Не пугайся, с ума не сходишь, как минимум потому что неконтролируемые бойцы сразу уходят на материал учёным. А ты просто слышишь чужие мысли, телепатия. Крош, ты, кстати, чужие эмоции будешь ощущать, точнее будешь учиться отличать свои от чужих. Ты - эмпат. -Повернулась она к девушке, по лицу было видно, что такие вот сверхспособности совершенно нормальное дело в Неверсоуле и что каждый третий тут может, если не плевком стену прошибить, то мизинцем пробить железобетон точно.

0

14

Парень хохотнул, когда Крош ловко выхватила сигару у Тильды и попыталась скрыться. Затем нагло улыбнулся, когда побег закончился поражением девчонки. И правда, нефиг курить, от неё и так сигаретами несёт за десять вёрст.
Опершись на стенку, новичок выслушал ответы на все свои вопросы, заданные молнеиносно и опчти одновременно. Вслед каждому слову Тильды он толкьо еле заметно кивал и с лицом идиота смотрел в зелёные глаза "хозяйки". Казалось, что ему и дела нет до того, что ему сейчас рассказывают, а по-настоящему парень внимательно обдумывал каждую произнесённую женщиной реплику.
Фразу про литературу он обдумывал меньше всего, но и радости она принесла намного больше. Ровно на мгновение  его бледная физиономия засветилась счастьем, и он тут же заговорил, боясь, что упустит свой шанс и Тильда передумает снабжать его книгами.
-Предпочитаю классику любого сорта и цвета, а так же фанатастику. На английском языке. -небольшая передышка и он добавил - Можно ещё краткий справочник: "Как выжить в экстремальных условиях, когда из орудия у тебя только плохо заточенный карандаш"
Всё остальное Сансет выслушал как никогда спокойно.
-Всё ясно, шеф. И последний, уже самый последний вопрос из всез моих последних вопросов - у меня будет возможность переодется? Смена одежды, обуви....а то в таком долго не продержусь.
По привычке пожав плечами, Джу скрестил руки на голой груди и начал теребить знак сатаны, болтавшийся на шее.
Жаль, что уже отбой. Значит ли это, что мне приёдется заснуть, до завтрашнего дня сохранив интригу и не узнав ЧТО ЖЕ ТАМ?
Нет, не значит. Необъязательно значит...

0

15

Ощутив, что её петельку на джинсах зохавали пальцы надзирательницы, Крош ещё с секунду пыталась удержать равновесие на одной ноге (вторая уже в коридор улетела), махая руками. Когда ей это удалось, девушка витиевато  выругалась себе под нос и повиновалась Тильде – пришлось. И сигару отдать пришлось.
- Ты будешь изо всех сил стараться хорошо делать, что я говорю, а послезавтра вечером мы с тобой выкурим отличного табаку. Идёт?
Хмпф. Женщина хочет совершить сделку. – подумала Крош, делая вид, что ничего не произошло и вообще она тут не при чём, - Звучит заманчиво, но… Ишь какие глаза сделала! По рукам-не по рукам, по рукам-не по рукам…
В принципе, Крош могла бы и без сигарет обходиться, её организм быстро привыкал к переменам, подстраиваясь под обстановку. Но если Крош курила, то курила много, если не курила – не курила совсем, если спала, то спала долго и крепко, если нет – то почти не смыкала глаз, как в большей части прожитых ночей, если стриглась – то на лысо. В ней всегда присутствовал максимализм. Не подростковый, не по Фрейду, а всю осознанную жизнь.
Краем уха слушая разговор, девушка уже переключилась с обдумывания сделки на тему о карандаше и книгах, а затем и на собственную новую способность.
- Да я крута! – Крош вернулась на свою кровать в изначальное положение, лёжа на животе, - Ну и ты тоже ничё так. – благосклонно кинула она Джулиану.

0

16

Стряхнув пепел в коридор, Тильда прикинула, какая классика у неё есть. В принципе сейчас, а точнее в комнате у неё, есть что-то из Моэма и Эко, даже Стругацкие есть и Шекли. Вообщем, почитать есть что, время бы найти. Вот добрую половину своей литературы она и даст Сансету, чувство, что с бойцами ей очень даже повезло, Тильду не покидало.
-Ну, выжить тут не проблема, проблема со свободой выбора и передвижения. -Добавила она к "справочнику по выживанию в экстремальных условиях". -А одежда, дайте вспомнить, уже двадцатое число...-начала женщина перебирать в памяти даты. -Одежду я вам принесу завтра утром, точнее уже сегодня.
Тильда потёрла переносицу, что-то она устала за сегодня, да и время уже позднее, при всём своём умении не спать сутками, бегать как заводная лягушка столько времени у неё не получается чисто физиологически: "вот завтра после обеда и пойду спать, а то вялая и сонная я никому не нужна", -довольно безаппеляционно подумала она, с расчётом, что свои два часа завтра она точно отвоюет.
-Угу, -согласилась она с Крош, -таланты вам выпали не слабые по силе, но и ими придётся учиться управлять, ибо слышать окружающих постоянно, прямо скажем, должно быть утомительным. Но тем не менее, это можно использовать в бою и очень эффективно. -Уже не бойцам, а скорее сама себе сказала она, такое себе размышление вслух.

0

17

После благосклонного замечания Крош, парень гордо хмыкнул. Его аритократическая половина сейчас явно перебарывала ту, что отвечала за простоту и добродушность.
-Я бы сказал, очень даже ничего.-заявил он, манерно поправив волосы руками и прикрыв глаза. -Так что фильтруй соджеримое своего мозга, хорошо? Я не люблю когда очень шумно.
Опять дьявольсякая улыбочка, гворящяя "вот какая я сволочь".
Одним движением парень спрыгнул с кровати, так ловко и грациозно, что увидивлся сам себе. Всё же он привык к нелепости и неуклюжести своего тела, которую он раньше тщательно сркывал, продумывая каждый своей шаг. От чего произошли такие перемены он догадывался с трудом, но всё же имел предположения, благодаря словам Тильды про лабораторию. Бомыи ногами Очертив пару кругов по комнате, Джулиан произнёс:
-И я надеюсь, что ты не разболтаешь всему Неверсоулу. Наши способности должны оставатсья известны только нам одним.
Он остановился рядом с Тильдой, и псле того как несколько секунд отрешенно смотерл в её глаза (очередной приступ задумчивости), спросил:
[-Значит, телепузикам спать пора? Отбой?
Эх, а я ведь так не хочу спать!

0

18

В комнату без стука вошли двое. Нормы приличия явно были не для них, да и здесь они чувствали себя крайне по-домашнему. мужчины были одеты в белые халаты и их можно было сравнить с медратьями, но: одно отличие - нормальные больницы никогда бы не приняли на работу людей с такими каменными, безисходно унылыми и одновременно суровыми лицами. Поэтому опытный глаз мог бы сразу различить в пришедших обыкновенных работников лаборатории Неверсоула.
Один из мужчин сказал Тильде, что одному из её боцов требуется пройти повторную проверку. Ничего более разумного понять было не возможно, так как работник мямлил и говорил крайне невыразительно.
Потом оба взяли под руки Крош и увели в неизвестном направлении, надеясь на разумность девушки и отсутствие желания брыкаться.

0

19

осс: Тильда, я отиграю будто ты ушла из комнаты...

Мои многочисленные вопросы  и реплики остались безответны, так как Крош увели, а следом за ней комнату покинула и надзирательница. Мне оставалось только надеятся, что мою напарницу мне объязательно вернут, причём в целости и сохранности. Не то, что бы она с первой секунды показалось мне совершенно незаменимой, но всё же другого напарника я уже не хотел. А вдруг попадётся злой дядя качок, или какой-нибдуь наркоман? Упаси господи.
Оставшись один, я тут же подошел к своей кровати и нагнулся, изучая ножку, ближайшую к стене. Замечатлеьно
.
Джулиан быстро достал из сумки ручку и нарисовал горизонтальную черточку на тыльной стороне ножки. Потом сел на кровать, октрыл блокнот и стал что-то строчить.
19 июля, прмерно 11 часов вечера. Прибыл. Медпункт.Голоса. Тильда-надзиратель, Крош-напарница.
Всё слишком коротко, потому что пока что я не знал: а вдруг у меня отбреут блокнот? Тогда все мои мылси будут читать как на ладони, а этом не совсем не выгодно.  Поэтому пока мой дневник похож на план сочинения. А всё основное - в голове.

Сансет разделся и лег в кровать, но не мог заснуть ещё два часа.
---
Утром парня разбудил горомкий гудок. Резко вскочив с кровати, он оделся и вышел в коридор. Дожидаться Тильду ему не хотелось,он решил сам начать исследвоание Невера.

Отредактировано Julian Sunset (2008-07-19 19:41:18)

0


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Архив » Комната Крош и Джулиана