Nevercity. Make them bleed.

Объявление

6.10.09 Мы возрождаемся и переезжаем! http://neversoul.rolebb.ru/

Новости: 20.04.08
Жизнь форума идет своим чередом. Если вдруг стало скучно и хотите экшена - обращайтесь к Lin в личку, развлечем, так что мало не покажется. >=D Если же у вас уже готов какой - нибудь квест - обращаться туда же.

Событие в игре:
Побудка.
Просыпаемся.
Раздается громкий сигнал, начинается новый день. Все дружно идут в душ и столовую.
Дежурящий надзиратель: Иноран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Архив » Комната Хикару Сайто


Комната Хикару Сайто

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Не очень большая комната, но достаточно уютная. Отдавая дань своему наследию Хикару обустроил ее в японском стиле. В комнате больше всего присудствуют черные и красные цвета (цвета клана). Под потолком подвешано несколько аккуратных светильников, омывающих комнату мягким красноватым светом, так что в помещении царит полумрак. Практически все в комнате пропахло благовониями, от которых, не привыкшему к ним человеку обязательно начнет кружиться голова. Вобщем это был маленький уголок Хикару, где он мог отрешиться от действительности.

0

2

Комната Фархада и Девида--->

Раз, два...
Раз, два...
Раз, два...
Метр за метром Хикару поднимался все выше. Он с огромным удовольствием уходил из недружелюбных подземелий и направлялся в свою комнату. Да. Это было самое родное ему место теперь. Место его уединения, место где он мог достигать равновесия. Его дом.
Хикару усмехнулся.
Разве можно было называть подобное место домом? Даже сейчас, после 6 лет прибывания здесь, окружение всеравно было враждебно. Семья Хикару, клан. Теперь он понимал на сколько сильно нуждался в них.
Надзиратель дошел до своей двери и, отворив ее, вошел внутрь.
В нос бросился запах благовоний. Уже ослабевший со временем, но всеравно достаточно густой.
По телу японца пробежала волна тепла. Правельная комбинация оттенков зпапхов. Скажем это было маленькое хобби Хикару.
Сайто сел на кровать и тяжело выдохнул. Теперь у него другая жизнь... совершенно другая. Но он был благодарен семье за то, что они ему дали. Они сделали его сильным, выносливым. Они сделали его мастером боя. Они дали ему знание. Знание, которое ни раз спасало ему жизнь.
Взгляд Сайто пробежал по кровати в сторону тумбочки, что стояла рядом.
Тумбочку украшала одинокая фотография, вставленная в рамку. Было сразу заметно что ей идет не первый год.
Сайто встал к кровати и подошел к тумбочке. Еще раз тяжело выдохнув он взял фотографию в руки.
Лицо надзирателя смягчилось. Только сейчас, на едине с самим собой он мог позволить слабость. Позволить чувствам выйти и полностью поглотить его.
Хикару безотрывно смотрел на фотографию.
-Брат... -сорвалось с губ Сайто.
Как давно это было. Но не смотря на время Хикару ни на миг не забывал его. Да, он помнил все: его доброту, его поддержку, красивые черты его лица.

Flashback:
Хикару буквально прилип к стеклу магазина. "Оружие господина Онидзи" был лучшим оружейным магазином чуть ли не в мире. По крайней мере местные так считали. Его оружие славилось тонкой, исскусной работой, прочностью. Линии лезвий всегда были идеальны.
Хикару уставился на дорогущий вакидзаси, что лежал на ветрине магазина.
Сзади подошел Тоширо.
-Что такое, Хикару?
Юный Хикару, резко развернувшись, уставился на брата.
-Ничего, брат. -немного взволнованно промямлил маленький Сайто.
Тоширо перевел взглядна ветрину.
-Нравится оружие? -улыбнулся он.
-Да... -робко признался Хикару.
Старший Сайто тепло улыбнулся и вошел в магазин. Вернувшись через несколько минут он встал напротив брата, протягивая ему вакидзаси.
-Его зовут "Небесный дух". -сказал Тоширо -и он - твой.
Хикару с трепетом взял оружие. Отказаться, было бы оскорбить брата.
-Но... Зачем?
-Ты ведь мой любимый маленький брат. -тихо сказав это, Тоширо ласково поцеловал младшего Сайто в уголок рта и крепко обнял Хикару.

Сайто дрогнул. Он осел на кровать, все еще сжимая фотографию брата в руке. Он не позволил себе заплакать.
Погружаясь в глубину своего сознания сейчас, он стремился к гармонии. Стремился к отстранению от всего что его окружало, чтоб его не мучали ни воспоминания о прошлом, ни тяжесть настоящего.
Хикару погрузился в состояние глубокой медитации.

0

3

Нельзя было сказать сколько времени прошло со времени его погружения в глубину себя, но Сайто вернулся в эту реальность от желания наполнить желудок питательной субстанцией, которую тут оптимистично называли "еда".
Хикару открыл глаза. Он все так же неподвижно сидел на кровати в своей собственной комнате.
Иногда надзирателю не хотелось возвращаться и остаться в том всеобьемлющем мире чистой мудрости, полного жизни и смысла пространства, пространства которое можно было назвать "сутью".
Но он живой человек. И организм японца сейчас требовал питания.
Хикару поднялся на ноги и, поставив фотографию на ее законное место, не торопясь вышел из комнаты, направляясь в столовую.

--->столовая

0

4

----------> Тренировочная арена.

Он никогда не поднимался наверх, не только потому, что это было запрещено делать без сопровождения. Просто - там ему было некомфортно. Там было солнце, там был прекрасный вид на остров, но... Жизнь Фархада настолько изменилась за эти годы, что он побаивался вновь видеть в окне некогда привычные пейзажи. Побаивался, потому что думал, что после этого не сможет отсюда уйти и вновь спуститься в сырое подземелье. Поэтому по дороге к комнате надзирателя ассасин шёл, опустив голову и натянув капюшон на глаза. Соблазн выглянуть в окно в коридоре был невыносимым, но мужчина отчаянно пытался сдержаться. Дойдя до спасительной двери, Аль Сади чуть слышно вздохнул - видимо и вправду, если бы его выпустили, он не смог бы дальше жить нормальной жизнью. Как в потерянном прошлом. Подняв глаза, мужчина оглядел помещение и, почувствовав запах благовоний, слегка поморщился. Он был здесь впервые, а , как известно, первое впечатление самое сильное.
Неуверенно пройдя вперёд и приметив, что комната соответствует характеру и мироощущению своего хозяина, ассасин некоторое время стоял молча. Его внимание привлекла фотография, стоящая на прикроватной тумбочке. На ней был изображён незнакомый Фархаду человек, который, видимо был очень дорог Сайто, поэтому Аль Сади не спешил задавать вопрос. Вглядевшись в лицо изображённого на ней незнакомца, он сделал паузу и посмотрел на стоящего неподалёку Хикару.
- Кто это?
Боец поздно подумал о том, что вопрос мог показаться надзирателю слишком личным. И решил, что даже, если надзиратель не ответит, Фархад не будет допрашивать его.
Нужно было собраться с мыслями. Слишком многое накопилось за это время и мужчине нужна была эмоциональная разрядка. Одним боем не ограничишься, когда многое понимаешь и осознаёшь. Когда не знаешь, что будет дальше. Ассасин отвёл взгляд скрестил руки на груди, неожиданно осознавая, что ему неуютно в новой одежде. При одной мысли, что её держал в руках его отец заставляла дрожать от злости.
Flashback:
В комнате раздался телефонный звонок. Играл какой-то джаз - мобильный телефон отца Фархада был напичкан подобной музыкой. Невольно оторвавшись от книги, молодой человек прислушался и услышал торопливые шаги родственника.
- Да-да? - отец заметно нервничал -  Я....В чём дело?...
Юный Фархад медленно закрыл книгу и повернул голову в сторону двери.
- Я не позволю!... - мужчина ударил кулаком по столу - характерный звон стоящей на столе вазы это подтвердил.
- Да... я понимаю...Я понимаю, конечно...Будет сделано... Я.. я не подведу вас... Да-да, я всё сделаю...
Медленно поднявшись, Фархад неслышно проскользнул в комнату и посмотрел на сидящего спиной отца - мобильный лежал рядом с ним, а сам мужчина дрожащими руками перебирал какие-то бумаги и периодически закрывал голову. Плечи его дрожали, словно он.... плакал?
- Отец, что-то стряслось?
- Нет-нет, всё прекрасно, Фархад... Мне нужно работать, не отвлекай меня....

Отредактировано Farhad Al Sadi (2008-05-04 21:18:34)

0

5

Сайто был не особо разговорчив сейчас. Он был погружен в свои мысли. Полностью.
Они поднимались на верхние этажи комплекса. Хикару время от времени поглядывал на идущего сзади бойца. Тот казался каким-то неуверенным.
Он вел себя как живтоное, попавшее в чужую среду обитания. Разумеется, тут для него все было дико и непривычно, не то что для надзирателя.

Сайто толкнул входную дверь своих аппартаментов, когда они с бойцом дошли до нее.
Хикару прошел немного вперед и сел на кровать.
-Кто это? -последовал вопрос Ассасина, заинтересовавшегося фотографией.
Японец глянул на фотографию и его лицо смягчилось и сделалось слегка грустным.
Человек на фотографии в черном кимоно, таком же как и у Хикару, стоял, скрестив руки на груди и тепло улыбался.
-Этого человека на фотографии зовут Тоширо Сайто... - Хикару замолчал на мгновение -Он - мой брат.
Огромная тоска сейчас завладела японцем. Это бы лего секрет. Его прошлое. Его жизнь. И теперь он разделил его с Фархадом. Хотелось уткнуться в подушку лицом и разплакаться. Больше никогда... никогда в жизни Хикару не увидит своего брата. Столь дорогого ему, столь любимого.
Перед глазами всплыло теплое и заботливое лицо Тоширо. Снова. Хикару никогда не сможет его забыть, да он и не стремился к этому. Наоборот, он поклялся себе помнить брата всегда. Он сохранит его в своем серце.

0

6

Отвлёкшись от неприятных мыслей, боец взглянул на лицо надзирателя и чуть было не отпрянул - в глаза японца была грусть, которую NS-38 раньше не замечал. Было необычно видеть его в таком состоянии, и поэтому ассасин несколько долгих минут не знал, что сказать. Найдя глазами стул, он аккуратно придвинул его и сел напротив надзирателя, опершись локтями о колени и чуть опустив голову. В полумраке комнаты верхняя половина его лица вовсе потонула в тени капюшона. Их молчание затянулось ещё на какое-то время.
- Память страшная штука, не правда ли? - приглушённым голосом наконец отозвался ассасин - Она похожа на метостаз, который поражает каждую клетку и отравляет или питает какими-то событиями твоей прошлой жизни. Не знаю, повезло ли тебе с этим, но твоя память не вырезана, как злокачественная опухоль и ты можешь спокойно воссоздавать годы, прожитые до этого...  - Фархад знал причину своей разговорчивости - он наконец мог высказать всё, что думает.
- Тебе никогда не казалось, что время здесь остановилось? - мужчина вздохнул и поднял взгляд на внимательно слушающего его надзирателя - У меня лично такое ощущение иногда возникает. Может быть это случается именно потому, что мою память безжалостно обезоружили.
Фархад откинулся на спинку стула и замолчал ненадолго, аккуратно подбирая слова.
- Можешь себе представить, каково человеку с амнезией? Он теряет ощущение времени, как такового... За спиной у него - непроглядная темень, а впереди ещё больший мрак. И он буквально стоит в кругу света из настоящего, которое лично для него не двигается с места, никуда не возвращает...И не ведёт...
Зачем я всё это говорю? Зачем я говорю это ТЕБЕ, Хикару?
- Ещё страшнее получать от своей памяти неожиданные послания... Ты начинаешь видеть сны. Или неожиданно что-то вспоминаешь, просто сидя в столовой или в своей комнате... Именно тогда начинается паника... - мужчина встретился с Сайто взглядом - Ты не можешь найти объяснения, боишься заглядывать дальше... Но... Любопытство заставляет до мигрени напрягать свою память и заставлять её выдавать всё большие детали... Этим я и занялся... Нельзя сказать, что это пошло мне на пользу...
Решив сделать паузу, ассасин замолчал, снова возвращаясь в первоначальное положение и опуская голову. Почувствовав, что Хикару хочет что-то сказать, мужчина приподнял руку.
- Года два назад... Может меньше... Я вспомнил, кем был мой отец. Почему-то именно он часто возникал у меня в памяти. Зацепившись за это знание, я начал копать дальше... - Фархад усмехнулся - Как абсурдно это звучит. Я думал, что сойду с ума, пытаясь вытащить из своего мозга детали... Но у меня получилось. Я вспомнил, что именно он... - он сделал паузу, сглотнув и прикрыв глаза - Именно он затащил меня в Never Soul... Потому что ...был одним из первых, кто запустил эту смертоносную машину... Один из самых влиятельных в то время учёных-генетиков... Ха.. Наверное в прошлой жизни я был глупцом...чтобы... не заметить, куда он клонит каждый раз...
Облизнув губы, Аль Сади сжал руку в кулак и только понял, что с каждым разом говорит всё громче  и громче. Нужно поумерить свой пыл.
- Ты спрашивал, на кого я так злюсь... Я злюсь на него...За то, что он даже сейчас не даёт мне покоя... - ассасин довольно театрально оказал на свою одежду и горько усмехнулся - Это я сегодня нашёл в комнате. Вместе с запиской...
Решив, что и так наговорил много, причём в основном полную ахинею, Фархад умолк, тяжело вздыхая и задумчиво касаясь пальцами своего виска.

Отредактировано Farhad Al Sadi (2008-05-05 16:42:36)

0

7

Сайто внимательно слушал своего бойца, ловя каждое его слово.
Разумеется у Фархзада была семья. Кто это Хикару не знал и никогда не стремился узнать.
Теперь злость Ассасина была полностью понятна и оправдана. Их всех принудили к пребыванию здесь. Их всех обрекли, но Фархад.
Подобная жизнь становится еще хуже, когда понимаешь что на это тебя обрек собственный отец.
-Ты не должен давать волю чувствам. Ты сам это знаешь. Даже гнев порой может только навредить в бою, провоцируя тебя на необдуманные действия.
Видимо отец Аль Сади здесь один из влиятельных людей.
Сайто никак не мог взять в толк для чего отец Фархада устроил своему ребенку такую "замечательную" жизнь. И спрашивать он не хотел. Это все вообще было не его ума дело, а если Ассасин захочет, он самрасскажет ему.

0

8

Ассасин хрипло рассмеялся и, поднявшись со стула, сделал несколько шагов по комнате.
- Даже сейчас.. в такой обстановке... вроде бы вдали от Арены.. ты остаёшься надзирателем... - Фархад усмехнулся, поворачиваясь и смотря на мужчину - Хотя мог бы сейчас быть самом собой и поговорить ... впервые поговорить не по делу...
Глубоко вздохнув, ассасин сделал паузу и, махнув рукой, вернулся на своё место. Смысла в этом разговоре он уже не видел, ведь одностороннее общение попахивает приёмом у психолога, которых в своём далёком прошлом Аль Сади не очень-то и любил. Он всё больше убеждался в том, что в Неверсоуле лучше и желательно всё держать в себе, ведь остальные мёртвые души тебя вряд ли поймут и, наверняка, примут за сумасшедшего, хотя сами в тишине комнат думают о том же самом.
- Теперь ты знаешь эту маленькую деталь, я приму твой совет, попробую забыдь, да, конечно... - мужчина вздохнул, вновь встречаясь взглядом с Хикару - И сейчас ты отправишь меня обратно в комнате... я угадал?
Ассасин проникновенно смерил Сайто взглядом и, устав от его молчания, судорожно выдохнул. Разочарование в свой затее переросло в безразличие - и вправду, так будет легче, как для него самого, так и для надзирателя. Вскоре оба забудут об этом разговоре и вернутся в прежнее состояние, больше никогда не решаясь даже обмолвиться о жизни друг друга за пределами этих пустых стен. В прошлом.
А Фархад так надеялся, что...
Я точно схожу с ума... заводить дружбу с надзирателем? Это безумие.
Но... а вдруг. Вдруг за эти 6 лет здесь появится хоть кто-то, с кем можно будет просто поговорить, а не устраивать бездушный мордобой.

0

9

Хикару сощурил глаза.
-А ты думаешь что 6 лет молчания сойдут за мгновение вот так вот на нет?
Сайто сложно в это верилось. Как и сложно верилось в то что хоть у одного из здешних бойцов нет такоих вот вещей, как воспоминания. О семье, о родных. Может быть каждый из них хотел рассказать, хотел поделиться воспоминаниями, рассказать.
"Отправлять" Фархада обратно было бы для него чистым самоубийством. Это точно. Далеко бы он не ушел.

У Сайто есть семья. Есть его клан. Люди которые будут его ждать. Люди которые о нем помнят.
Лицо японца сделалось грустным. Он уже не скрывая этого взглянул на Фархада.
А ведь... Его никто не ждет по ту сторону...
Эта мысль врезалась в сознание надзирателя, словно сабля.
Ударило в висок.
Хикару понял что никогда не сможет понять своего бойца, никогда не сможет жить его жизнью. Они просто были разные. Два человека с разными судьбами, но обреченные на одно.
-Я сочувствую тебе.- признался Хикару. -но мое сочувствие мало что может зделать. Я так же беспомощен как и ты. Ты идешь по прописанной тебе дорошке и я. И если ты или я сделаем шаг не в ту сторону. Нас просто убьют. -Сайто помедлил - понимаю... Память все что осталось у меня... Тебе же память приносит боль. Эта та боль, которую не под силу излечить моими иглами и боль которую не вырежешь саблей.

Сейчас японец говорил больше для себя. Он пытался понять, вникнуть, почувствовать.
-Я бы на твоем месте не смог бы так жить. -заключил он.
Внезапно Сайто почувствовал что ему стало... больно за своего бойца?
Хикару покапался в ящичке своей тумбы и через мгновение извлек оттуда медальен, на котором был изображен черный дракон с маленьким красным глазом-рубином.
-Этот медальен олицетворяет наш клан. Его подарил мне Тоширо когда я уезжал в Европу. Тогда-то он не знал что мы больше не увидимся. - по глазам надзирателя сейчас можно было понять, что тому очень больно.
На несколоько минут воцарилась тишина. Сайто утонул в сових мыслях, держа амулет в руках.
У него нет и не будет семьи...

-Я отдаю этот медальен тебе, Фархад.
Хикару Сайто протянул руку с изысканным медальеном Фархаду, ожидая, когда тот заберет его.

0

10

Ассасин не успел сказать и слова, хотел возвразить, что-то добавить, но в итоге просто слушал Хикару. В какой-то момент его сочувствие начало раздражать, затем стало отчего-то стыдно за своё поведение и за свою слабость, которую Фархад высказал и показал вот так просто. Можно сказать - полностью доверил свою память, жизнь и смерть одному только надзирателю. Характер бойца теперь не позволял даже злиться на Хикару, ведь отныне NS-38 мог с лёгкостью отдать свою душу ему, как должное, а может и... позволить убить, если попросить. Эта ситуация в корне изменила всё.
На твоём месте я бы не смог так жить...
А только жить ему и оставалось, хотя Аль Сади принимал возможность самоубийства, благо было чем. Но сознание выстроило всё так, что без выполнения особой задачи (цели), без следования своему кредо лишаться жизни было глупо и банально. Понять самого себя, вспомнить и отомстить - три главные точки на пути к осуществлению своих планов. И, к сожалению, все три не могут быть выполнены в настоящее время.
Отвлечься от своих мыслей Фархаду помог Хикару, совершив, пожалуй, самый неожиданный поступок в данной ситуации и лишив мужчину на некоторе время дара речи. Поднявшись со стула, ассасин удилённо смотрел на своего надзирателя и протянутый медальон, так и не посмев прикоснуться к столь... дорогой вещице.
- Нет... - Фархад покачал головой и аккуратно отвёл руку Хикару - Я не могу его принять, прости... Мне приятно, что.. ты... Нет, правда, я не могу.
Я отдаю этот медальен тебе, Фархад.
Ассасин почувствовал, как по телу пробежала дрожь. Пекред ним стоял НАСТОЯЩИЙ Хикару Сайто, а не бездушная машина для убийства, что постоянно стояла напротив него на арене, готовая к атаке. Готовая убить.
- Моя боль... я смогу её пережить и избавиться от неё, даже ценой собственной жизни... - мужчина выдавил из себя улыбку и, раскрыв ладонь Сайто, положил в неё медальон. После этого пальцы ассасина бережно сжали руку Хикару в кулак, зажимая украшение.
- Но.. всё равно большое тебе спасибо... Ты позволил мне высказаться - и это мне помогло. Я твой должник... - боец искренне улыбнулся и чуть сильнее сжал руку надзирателя и чуть склонил голову. В знак преданности.

Отредактировано Farhad Al Sadi (2008-05-05 17:59:28)

0

11

Сайто остро чувствовал что Фархаду сейчас, как никогда требуется чья-то поддержка. И Хикару хотел дать ему эту поддержку.
Теплое косание Ассасина и его слова заставили японца очнуться от мыслей.
-Не надо меня благодарить. Нет. Я сделал то что должен был. Я же... твой друг. -надзиратель в первый раз за много лет улыбнулся искренне, положив свою вторую руку на руку Ассасина, сжимающую кулак с медальеном.
Хикару слегка напрягся, чувствуя, как к его горлу подступает комок.
Будто чего-то испугавшись, японец резко убрал руки и положил драгоценный для него амулет обратно.

0

12

Твой друг...Пожалуй, этого было достаточно для того, чтобы немного успокоиться и взять себя в руки. Сердце и так уже бешено стучало только лишь от этого близкого контакта, не говоря уже о той дрожи во всём теле. Надоедающая такая дрожь, но, что удивительно, приятная. Болье удивила реакция Сайто - ассасин сам отпрянул, когда мужчина вырвал руку и отошёл, дабы убрать медальон обратно. Они снова на некоторое время замолчали, и, на самом деле, самое время было уйти, но... Фархад понял, что не сможет этого сделать. Во всяком случае сейчас.
- Что-то не так?... - слегка охрипшим от волнения голосом спросил ассасин, осторожно коснувшись плеча Хикару. Но тут же убрал руку, словно его шарахнуло током. Слишком близко... Аль САди словно боялся что-то испортить. Разорвать  и без того хрупкую, только появившуюся ниточку их отношений.
Flashback:
- Убери от меня руки!
Мужчина в белом халате отпрянул. Такие же серые глаза воззрились на Фархада с огромным удивлением. Сняв с лица маску, отец сделал шаг назад.
- Фархад...
- Я сказал, не прикасайся ко мне! - молодой человек стиснул зубы и отвёл взгляд.
- Я ... это не то, что ты подумал..
- А откуда ты знаешь, о чём я подумал, ублюдок?
Мужчина снова отпрянул и, ошарашенный, снова одел маску, командным тоном обращаясь к невидимым спутникам.
- Свяжите его... начинаем исследование...
На последнем слове отец Фархада сорвался. Было видно, что он совершенно не хотел этого делать.

- Может мне лучше.. вернуться в комнату? - неуверенным голосом начал Фархад, не в силах отойти от стоящего к нему спиной надзирателя. Однако, если тот попросит - боец уйдёт, как бы ему не хотелось остаться в этой пропахшей благовониями полутёмной комнате.
Может именно из-за благовоний у меня такой туман в голове?
Ассасин коснулся пальцем виска и, нервничая, ожидал ответа Хикару Сайто. Никогда ещё Аль Сади не чувствовал себя преданным псом своего хозяина. Теперь уж точно.. Именно так....Верный друг и ... покорный слуга.

0

13

-Может мне лучше вернуться в комнату?
-Нет! -неожиданно громко для себя сказал Хикару.
Не ожидая такого напора от себя Сайто как-то по странному скривил губы и отвернулся к стенке.

Flashback:

Старший Сайто осматривал свежий синяк на руке Хикару.
-Хорошо тебя приложили в этот раз, мленький брат. -причитал Тоширо.
Хикару в ответ улыбнулся.
-Ты всегда так заботишься обо мне, Тоширо, почему?
Старший брат замер.
Хикару насторожился. У брата было такое выражение лица, будто произошло что-то очень серьезное или шокирующее.
Младший посмотрел в глаза собеседнику.
-Брат?- голос Хикару дрожал.
Плавное движение вперед и губы Тоширо мягко коснулись рта младшего брата.
Глаза Хикару широко распахнулись, потом удвлетворенно закрылись.
Тоширо прижал братика к своему телу обеими руками и отстранился от его губ.
-Потому что я люблю тебя. - глаза старшего Сайто блестели от слез.

Хикару зажмурил глаза. Резко развернувшись он оттолкнулся от пола и, буквально впечатывая руками Фархада в дверь, смело впился в губы бойца.
Следующее что овладело Сайто, был страх. Страх того, как отреагирует Фархад.
Боже, что я только что сделал?...
Японец что-то промямлил и боязливо попятился к противоположной стенке.

0

14

От громкого возгласа Сайто мужчина вздрогнул и попятился назад. Остановившись в нескольких шагах, Фархад настороженно наблюдал за Хикару и некоторое время был в лёгком ступоре, что и стало для него ошибкой. Хотя ошибкой ли? В следующие несколько секунд, Аль Сади ничего не соображал, смутно ощущая реальность и то, что происходит. Яростный поцелуй неистового японца буквально обезоружил его, похлеще любой защитной техники. Сердце ассасина бешено заколотилось.
Что он только что сделал?
Между ними повисла напряжённая тишина, оба не знали, что будет дальше.
Что он только что сделал?
А что сделает он? Фархад лихорадочно пытался понять, чего он хочет - ответить Хикару или уйти и забыть.
Выбор был сделан в пользу первого.
- Стой... - боец схватил надзирателя за кисть и, когда тот уже упирался спиной в противоположную стену, приблизился к нему почти вплотную, опершись другой рукой о стену у плеча Хикару. Помедлив несколько секунд, он коснулся пальцами щеки японца и заставил его поднять взгляд.
- Думаю, слова здесь излишни, верно?
Впившись жарким поцелуем в губы надзирателя, Аль Сади опустил ладонь на талию мужчины, уже совершенно ни о чём не жалея. То, что он чувствовал к Сайто... Привязанность? Да, и это тоже. Японец действительно стал для него чем-то большим, нежели просто партнёром. Он стал тем, кто сопровождал его на протяжении этих 6 лет, которые отчего-то показались такими далёкими.  Ведь сегодня всё изменилось? Правда?
Отстранившись от надзирателя, Фархад медленно снял с головы капюшон. Скрывать своё лицо уже не имело смысла. Момент истины, говорите?

0

15

Это прекрасное лицо... Сайто всегда внутренне напрягался, когда ему удавалось увидить лицо Ассасина. Короткие волосы и освящение комнаты делали ровные черты лица Фархада еще прекраснее.
После ответного поцелуя Хикару уже потерял голову. Готовый на все он сделал несколько шагов в сторону бойца. Буквально падая ему в руки, Сайто обнял его, нежно коснувшись губами его шеи.
Сейчас надзиратель не чувствовал себя одиноким. Сейчас все вокруг было теплое и мягкое. И в руках Фархада Хикару чувствовал себя как никогда комфортно.
Руки сайто начали раздевать бойца. Медленно расстегивая балахон, разгоряченный японец не отрываясь ласкал языком и губами шею Аль Сади.
Сняв балахон и немного отстранившись, Хикару прикоснулся ладонью к щеке Ассасина, смотря тому прямо в глаза.

0

16

От желания, ударившего в голову бойца, становилось жарко. Очень давно, очень, он чувствовал подобных прикосновений - и это ещё больше будоражило кровь в жилах. Восточный темперамент обоих мужчин в подобном симбиозе действительно был взрывной смесью, которая подорвала их обоих. Чувство соперничества на арене и чувство близости сейчас... Есть такая аксиома - противоположности притягиваются. И данная ситуация тому доказательство.
Скинув с плеч балахон, ассасин на некоторое время замер, смотря в синие глаза Хикару. Теперь они были совершенно другими - это не те глаза из синего льда, полные ярости и ненависти. Это.. это истинная сущность надзирателя. Вновь прильнув к губам Сайто, мужчина провёл ладонями по спине японца и нашарил пальцами пояс на его кимоно. Не отрываясь от поцелуя, Фархад ловко развязал узел и, распахнув красно-чёрное одеяние Хикару, скользнул ладонями по торсу надзирателя, заставляя того выгнуться, подобно кошке.
Ещё  вчера я бы подумал, что это невозможно...
Эта мысль заставила Аль Сади улыбнуться. Открыто. Искренне. Тепло. Давно подобная улыбка не касалась его губ.
Придерживая голову Сайто, ассасин обжёг горячим дыханием его шею, при этом стягивая кимоно и отбрасывая его в сторону свободной рукой.
Неожиданно остановившись, Фархад глянул на свою руку и понял, что забыл снять скрытый кинжал. Крепился он на четыре ремешка и поэтому скинуть его быстро не представлялось возможным. Издав едва слышный вздох, мужчина глухо зарычал и, снова целуя Хикару в губы, расправился с ненавистными в данный момент креплениями.
Скрытый клинок с глухим стуком рухнул на пол...

0

17

Хикару по истине наслаждался.  Столько лет прошло. Хикару так был одинок все это время. А теперь он не чувствовал себя одиноким. Отношения Фархада и его надзирателя с этого дня выйдут на новый уровень. В этом японец был уверен.
Поцелуи партнера казались безконечными. Сайто был удивлен как сила сочиталась в Аль Сади с нежностью. Это приятно радовало и даже заводило надзирателя.
Японец крепко прижался к спортивному телу Фархада, уткнувшись своим лбом в его. Длинные волосы надзирателя приятно щикотали его спину. Хикару прильнул к губам бойца и стал водить по ним кончиком языка иногда игриво прикусывая.
Умелые руки японца гуляли по спине Ассасина, но в какой-то момент...
Хикару сложил обе кисти, в боевом стиле, выставив вперед по два пальца на обеих руках.
Хитрая, но в то же время теплая улыбка играла на лице надзирателя.
Сайто левой рукой зажал точку в основании шеи Фархада, а правой начал проводить от этой точки черту опускаясь по краю лопатки и уходя ниже к концу позвоночника.
Вслед за немного грубоватым движением руки японца по телу ассасина распростронялось ощущение тепла, щекочущего и греющего его мышцы спины изнутри.
Закончив манипуляцию, Хикару обнял Фархада за талию, боясь что тот упадет на колени от нового и сильного ощущения.

0

18

По началу Фархад не понял, что происходит, но затем, когда почувствовал умелые пальцы Хикару на своей шее, не сдержал стона. Незнакомое ему, необычное и волнующее ощущение тепла. По телу пробежала приятная дрожь и, чуть было не упав, мужчина оперся рукой на стену. Коснувшись губами уха надзирателя, боец усмехнулся:
- Ты хочешь меня с ума свести?
Поздно. Уже поздно.
Не дождавшись ответа, Аль Сади подарил партнёру ещё один пылкий поцелуй и, приобняв его за талию, медленно направил в сторону кровати. Сориентировавшись в пространстве, они оба добрались до цели, и Фархад позволил себе дерзость - несильно оттолкнул от себя Хикару, опрокидывая на кровать. Вскоре и сам ассасин оказался там же - склонившись над надзирателем, он провёл рукой по груди японца и слегка прикусил шею Сайто, скорее дразня, нежели желания причинить боль. Хотя, боль вперемешку с наслаждением - тот самый коктейль, который кружит голову в момент.
Оторвавшись от столь приятного занятия с большой неохотой, мужчина скинул сапоги и снова вернулся к изучению тела японца, на этот раз с большим энтузиазмом (хотя куда уж больше?). Кончик языка проделал мокрую дорожку от соска до скулы, и Фархад вновь слился с Сайто в ненасытном поцелуе. Здравый смысл уже давно покинул его голову, оставив место страсти и вожделению, которое и вправду было чуждо ассасину - ожидать подобного рвения от него никто бы не решился, а, увидев это собственными глазами, не поверил бы. Слишком спокойным и нордическим был этот человек. Однако сейчас в нём заиграла жаркая восточная кровь...

0

19

Один за другим на Хикару сыпались поцелуи. С каждым из них хикару все больше расслаблялся и все больше позволял себе.
Когда Фархад толкнул Сайто на кровать это еще больше раззадорило надзирателя и накалило его желание.
Язык Ассасина подарил Хикару еще несколько приятных мгновений и тот слегка вздрогнул.
Сайто при всем желании уже не смог бы скрыть овладевшего им возбуждения. Слишком уж явственно выделялся бугорок на трусах.
Отметив это за собой Сайто улыбнулся. Его рука опустилась к джинсам Фархада. В следующий момент, уже не в состоянии держать свои страсные порывы Хикару, расстегнул джинсы бойца и приспустил их.
Сайто призывно оттянул резинку трусов Ассасина и отпустил ее. Та с глухим звуком щелкнула по ягодице бойца.

0

20

Я точно тронулся умом... Но мне это нравится.
Последние остатки разума покинули буйную голову бойца, и он позволил себе забыть обо всех последствиях. Пускай потом он, возможно, пожалеет об этом,  пускай будет стыдно, но сейчас это всё не имеет значение. Ничто не заставит теперь повернуть назад. Даже возможные изменения в их поведении, появление доброты и мягкости друг к другу, бои на Арене... Боязнь потерять друг друга.
Фархад резко оборвал ход течения своих мыслей, когда надзиратель потянулся к его джинсам и снова заставил его застонать от нетерпения.
- Шайтан...  - прошипел NS-38 в самые губы Сайто и, приподнявшись, избавил себя от мешающего предмета одежды, который, звякнув креплениями, опустился куда-то под кровать.
Для человека, который раньше не имел подобного опыта в постели, Аль Сади  производил впечатление умелого любовника. Все его дальнейшие прикосновения, поцелуи и иногда срывающиеся с губ слова - всё наталкивало на мысль, что Хикару у него не первый. Хотя сам ассасин как-то не спешил оценивать свои действия, в порыве страсти ударившись в полнейшую импровизацию.
Снова оказавшись в лидирующей позиции, Фархад провёл рукой по внутренней стороне бедра надзирателя и затем, избавив наконец Сайто от белья, прикоснулся пальцами к возбуждённой плоти мужчины. В серых глазах ассасина  промелькнул озорной огонёк, который ранее не смел даже показаться.
Начиная более активно ласкать Хикару, Фархад снова прильнул к его шее, молча сетуя на свой ошейник, который ему очень сильно мешал в данной ситуации.

Отредактировано Farhad Al Sadi (2008-05-06 14:03:02)

0


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Архив » Комната Хикару Сайто