Общее:
1. Имя,Фамилия: Эллин Доиэр
2. Прозвище: Лин
3. Номер: HI-767
4. Возраст: 19
5. Пол: ж
6. Оружие: два днинных клинка и 6 метательных ножей

Внешность:
1. Волосы: Светлые коротко подстриженые, не вьющиеся волосы.
2. Глаза: бледно бело-карие
3. Телосложение: телосложения Лин спортивного, но из-за низкого роста и худобы, девушка выглядит хрупкой.
4. Стиль одежды: свободный
5. Отличительные признаки( татуировки, пирсинг и тд.)проколот нос.
6. Детали к котором играющим нужно обратить внимание: неестественого цвета глаза.Не двигающиеся глаза.вечно устремленный в одну точку(вперед себя) взгляд, смотрящий как будто сквозь пространство.
Характер: Характер у девушки достаточно яркий и разностаронний.Лин заядлая авантюристка и непоседа.Она может погрузится с головой в обсалютно проигрышное дело.Бывает у неё все задуманое получается, а бывает и нет, но от этого  пыл  девушки не уменьшается.Она очень настойчивая и будет утверждать своё до последнего. Лин достаточно гордая.Она редкое признаёт свою неправоту, даже если отчетливо понимает, что не права.
Она девушка изменчивая - меняет свои вкусы на лету.Сегодня она может сказать, что что то ей нравится, а завтра брезгливо отвернётся.
Лин очень вспыльчивая и если ей кто то грубит она в долгу не останется..Она разносторонний человек и достаточно изменчивый во мнениях.
Обычно Лин старается неунывать, но за спокойной улыбкой чаще всего прячутся сильные переживания.
Старается быть оптимистичной и верит, что после неудач фортуна повернется обратно.

История:
1. Подробная Биография:С самого начала всё шло строго по плану.Все 9 месяцев беремености её мать провела под бдительным наблюдением в лаборатории.Дело в том, что должен был родится феномен.Мутант.Всё шло на серьёзном уровне и еслибы девочка родилась с отрицательной мутацией, то её не колеблясь убилибы.И всё это с уже данного разрешения родителей.Но к счастью девочки всё прошло гладко и родилась она с положительной мутацией.
По задумке ей модорнезировали обоняние до уровня собаки, но похоже немножко чтотто не расчитали и улудшили нюх девочки в десяток раз лудше собачьего.
Как нормальный ребенок она жила лишь 2 первых года, а потом пошла работа.Сначала просто развивающие игры на определение, мол а это что?
Запахи Лин чувствует не так как обычные люди.Она их слышит, иногда чувствует, раньше даже видела.
в возрасте 7ми лет из-за быстро развившейся болезни Лин потеряла зрение.Врачи и лоборанты были в ужасе:Что теперь?К своим 7ми годам Лин уже самостоятельно создавала сложные лекарства и это лишь с помощью своего обоняния.Лин повезло.У неё резго обострился слух.А через пару лет Лин уже не требовалось зрение.Она "видела" ушами.Лин продолжила уже порядком надаевшую работу под радостное оханье и аханье.
Родители вниманием её не обижали и вообще сильно любили дочь.Всё в жизни было идеально, еслибы не это стольпротивное Лин сверхчувствительное обоняние и омерзительная джля неё работа.По этому поводу было много ссор.Лин не раз сбегала из дому, но всегда возвращалась из-за элементарного чувства голода.
Однажды, в очередной раз поклявшись, что больше домой не вернётся, Лин сново открыла окно и спрыгнув с первого этажа помчалась порочь.В этот раз она побежала к знакомым, которые всё жизнь жили на улице.В это компании она водилась уже достаточно довно и теперь решила присоединится к ним.Это была мелкая приступная бандочка малолетних кормаников-подростков.Там она и завела первых настоящих друзей, почувствовала первую любовь и вообще была довольна жизнью.
Всё было прекрасно, Лин чувствовала себя счастливой, пока однажды её не выловили на улице, как она сначала подумала, менты.Это лишь потом она узнала, что теперь её новый дом это Невер Соул и что она не просто будет там жить -  она будет сражатся за жизнь.В отличае от остальных в лаборатории её практически не мучали .Ей лишь хорошенько развили способность теликинеза, которая, оказывается, уже была в девушке в плохоразвитом виде.
Потом настало время долгих тренировок.Девушка была она выносливая и способная, поэтому боевые виды спорта ей дались легко.
2. Ранг ( боец, надзиратель, помощник главы организации ...) боец
4. Способности (учитывайте ранг): Телекинез.Чуствительный нюх, способный определить, что в комнате пару недель назад , к примеру, курили.

Романтические отношения
1. Одинок (а) [не имеет своей "второй половинки"]? одинока
2. Были ли у твоего персонажа какие-либо романтические отношения? да
3. Твой персонаж любит флиртовать? неа

Другое:
1. Связь с вами: не думаю, что админы нуждаются в этой информации...
2. Читали ли правила: угу
3. Часто ли будете посещать ролу?угу(куда я от вас спрячусь)
4.Ключ:Да,я прочитал(а) и запомнил(а) .