Общее:
1. Имя,Фамилия: Ривейро Франческо Кастильо ди Тэм
2. Прозвище: Химера
3. Номер: АБ1408
4. Возраст: 21 год
5. Пол: женский
6. Оружие:
Коса в 2 метра длинной.
Внешность:
1. Волосы: Стрижка короткая.Волосы фиолетового цвета
2. Глаза: карие,хотя порой кажеться,что они янтарно-жёлтые
3. Телосложение: спортивное.
4. Стиль одежды: пацанский.Любит удобное и практичное.
5. Отличительные признаки( татуировки, пирсинг и тд.)
Татуировки:
Чёрная лилия на левом плече,сделанная во Франции.На внутренней стороне правого бедра изображены ворон и волк,сделанные в России.Китайский дракон во всю спину,сделанный в Китае.На затылке древние индейские иероглифы,сделанный в Северной Америки.
6. Детали к котором играющим нужно обратить внимание:
да только то,что я никому недаю своё оружие...
Характер: ( полное описание характера со всеми сильными и слабыми его чертами, с фобиями и слабостями. Не менее 5 строк.)
Дерзкая,бойкая и жутко свободолюбивая.Любит выпить и по...флиртовать!Наглая.Весёлая...а то вы незнаете какая я)))
История:
1. Подробная Биография: 
Родители бросили Рив,когда той было пять лет,а точнее продали её,как рабыню.Выростил её злой человек,чьё прозвище было "Волшебник".Он держал её в подвале за решёткой.Обучал боевому исскуству и исскуству ублаждать...
К 15 годам Рив уже окончательно окрепла.Стала красивой девушкой.Как только ей стукнуло 17 он стал возить её на соревнования по разным странам.
Вот приехала на очередное.В знаменитый гороз Неверсити.
(Извиняюсь что так мало,но я непомню свою БИО...)
2. Ранг ( боец, надзиратель, помощник главы организации ...) Боец
4. Способности (учитывайте ранг):
Фантастическая гибкость.Мастер рукопашного боя.

Романтические отношения
1. Одинок (а) [не имеет своей "второй половинки"]? одинока пока,но я думаю скоро найдк себе парня)))
2. Были ли у твоего персонажа какие-либо романтические отношения? романтические?Нет...
3. Твой персонаж любит флиртовать? о,да...

Другое:
1. Связь с вами: по ЛС или мэйл в профиле.
2. Читали ли правила: я думаю они с той ролки неизменились...
3. Часто ли будете посещать ролу?постараюсь...минимум два раза в неделю.
4.Ключ:Правила читала,с правилами ознакомлена...что-то типо ого...коротка девичья память))

Хей, хей)) Вто и знакомые лица появляются) Принята, но ключ надо написать( для этого надо прочитать правила) . Вообще, я не имею права принимать с такой анкетой, но для тебя сделаем счатливое исключение))  ~ Scream.

Отредактировано Ривер (2007-10-08 18:13:27)