Nevercity. Make them bleed.

Объявление

6.10.09 Мы возрождаемся и переезжаем! http://neversoul.rolebb.ru/

Новости: 20.04.08
Жизнь форума идет своим чередом. Если вдруг стало скучно и хотите экшена - обращайтесь к Lin в личку, развлечем, так что мало не покажется. >=D Если же у вас уже готов какой - нибудь квест - обращаться туда же.

Событие в игре:
Побудка.
Просыпаемся.
Раздается громкий сигнал, начинается новый день. Все дружно идут в душ и столовую.
Дежурящий надзиратель: Иноран

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Регистрация » Анкета Тошии


Анкета Тошии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Общее:
1. Имя,Фамилия:
Хара Тошимаса
2. Прозвище:
Тошия
3. Номер:
DEG - 107
4. Возраст:
30
5. Пол:
Мужской
6. Оружие:
Катана.
Внешность:
1. Волосы:
Черные, прямые, опускаются примерно до середины спины, иногда выкрашивает одну прядь волос в яркие цвета(синий, фиалетовый, красный).
2. Глаза:
Светло-карие, почти желтые.
3. Телосложение:
Достаточно хрупкого телосложение, однако, только на вид. Очень гибкий и увертливый.
4. Стиль одежды:
В одежде не зациклен на каком-то определенном виде одежды. : любимая одежда- черный длинный плащ, под ним обтягивающая майка, обычно черная или белая, реже синяя, обтягивающие кожаные штаны с толстым поясом на бедрах, за спиной ножны с катаной. Но ногах высокие сапоги на толстой высокой платформе.
5. Отличительные признаки( татуировки, пирсинг и т.д.)
четыре серебряных  серьги в форме колечек в левом ухе, хряще. На спине татуировка в виде крыльев, под ними написано TENSHI(c японского «ангел»)
6. Детали, к которым играющим нужно обратить внимание:
Да нет ничего особого…
Характер: ( полное описание характера со всеми сильными и слабыми его чертами, с фобиями и слабостями. Не менее 5 строк.)
Черты характера: гордый, вспыльчивый, веселый, задумчивый, злопамятный, не прощающий обид.
Слабые стороны: порой слишком несерьезен.
Сильные стороны: везунчик, легко ладит с людьми. Никогда не предает друзей, настоящих друзей.
Отличительная черта характера: честь и гордость, никому не позволит оскорбить себя, даже ценой собственной жизни.
История:
1. Подробная Биография: 
Родился в Киото, Япония. Рос в ничем не примечательной семье. Ему легко давалась учеба, кроме этого с раннего детства занимается боевыми искусствами. После особо сильно увлекся боями с катаной и владеет ей в совершенстве. Всегда был избалованным ребенком, не привык отказывать себе даже в мелочах, эта привычка не покинула и взрослого Тошию. Ни одна уличная драка не обходилась без его присутствия, всегда был лидером среди друзей. Став подростком, отбился от рук родителей, не появлялся дома неделями, ввязался в криминал. Стал достаточно известным на улицах ночного города. Будучи очень юным парнем, успел убить приличное количество людей, лезвие его катаны испробовало немало  человеческой крови. Окончив школу, бросил учебу. В целом его жизнь была полна излишеств, у него было все о чем он только смел желать. Но риск быть убитым людьми, с которыми он имел дела и возможно не самые чистые, был велик. Однажды на одной из стычек был сильно ранен. Потерял память и находясь почти при смерти, однако  был подобран незнакомыми ему людьми, которые спасли ему жизнь. Был увезен в неизвестный ему город. Он не сопротивлялся, был послушным учеником и  после пятилетнего обучения получил ранг надзирателя. В настоящее время о своем прошло почти ничего не знает. Теперь Невер Соул полностью поглотил его, единственным смыслом жизни стала работа.
2. Ранг ( боец, надзиратель, помощник главы организации ...)
Надзиратель
4. Способности (учитывайте ранг):
Идеально владеет катаной и другими видами холодного оружия.Скорость движения и реакции нескольок превышает человеческую. Это один из основных факторов,позволяющих ему так безупречно владеть холодным оружием.
Оружие.
Самая обычная катана. Единственная ее особенность это яд,которым смазано лезвие. Он вызывает галлюцинации при попадании в кровь жертвы. Также влияет на нервную систему,заставляя раненого ею человека терять сознание на короткий срок,составляющий примерно 3-5 минут
Романтические отношения
1. Одинок (а) [не имеет своей "второй половинки"]?
Одинок.
2. Были ли у твоего персонажа какие-либо романтические отношения?
Да.
3. Твой персонаж любит флиртовать?
Он не имеет ничего против, но сам не злоупотребляет)

Другое:
1. Связь с вами:
ася-482013286
2. Читали ли правила:
да
3. Часто ли будете посещать ролу?
Дааа)))Надеюсь вы мя узнали? Я ваш любимый надзиратель Чейн))Решил сменить ник)
4.Ключ:
Да, я прочитал(а) и запомнил(а) .

Отредактировано Toshiya (2007-10-10 20:13:38)

0

2

Конешн узнали)) все форумы в поисках тебя перекапали  :D
Такс, насет анкеты...Мы решили сделать игру максимально реалистичной так что обойдемся без магии.Способности к магии огня мы красиво назовем пирокинезо и получится по научному и не магия)) а вот с темной магтей нужно чтонибудь придумать...Напиши конкретный перечень способностей в этой сфере, а само слово "магия" мы сократим.
С катаной нужно тож чтонибудь придумать.Такого зачарованого оружия у нас больше не будет, так что или делай катану обычным холодным оружием или объясни, придумай, чтонибудь вроде "ученые над ней помудрили..."

0

3

Lin
И перекопали удачно ^____^
Вобщем всю эту магическую хрень убрал))

0

4

принят!

0


Вы здесь » Nevercity. Make them bleed. » Регистрация » Анкета Тошии